--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу рукодельниц для сотрудничества.

Нужна рукодельница/мастер
1493
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
01.05.2018
Дорогие рукодельницы, всем доброго дня!
Для реализации в интернет-магазине ищу мастеров, готовых к сотрудничеству. На данный момент интересен летний ассортимент для детей.
Изделия из хлопка, вискозы:
- панамки, косынки, повязки на голову.
- сумочки для девочек. Юбочки.
- летние пинеточки-башмачки для малышей.
Игрушки тоже можно.
От вас нужны фото ваших работ. Можно на почту или в Вайбер. Кому интересно, пишите.
horntail
02.05.2018
Знаете, я хоть и делаю что-то исключительно для себя и души, но сразу скажу: хотите откликов- сразу пишите условия сотрудничества, что бы люди зря время свое не тратили. Тут таких халявщиков (я вам помогу продать - мне 80-90%) полно было.
Эния
02.05.2018
80-90? Я сама рукодельничаю. Прекрасно понимаю, что это за труд. В каждом конкретном случае, цена изделия обсуждается. Мастер говорит свою цену изделия, за которую он готов его продать. И сроки изготовления. Никто за копейки работать не предлагает. Мне даже обидно слышать от вас, что меня в халявщики записали
Думаю, лично вас никто обидеть не планировал, но тут действительно регулярно всякая шушера отирается, так что это простая экстраполяция )))
А было даже так, что заказывали, а потом- ой, а мы про Вас и забыли, а уже и не надо, ну Вы уж сами как нито пристройте свой товар...))
Смешные вы! А спрос на хендмейд у нас бешеный, прямо очередь стоит! Сами то пробовали это продавать? )))
horntail
12.05.2018
Ответом не ошиблись?
Прежде чем людей халявщиками называть, пробовали чужие работы продавать? аренду платить за помещение, зарплату продавцам платить, другие расходы... Мне вот предлагают работы на реализацию, просят взять, а я не берусь, говорю, что плохо продается, так что скажите спасибо за такое предложение смелым людям! )))
horntail
13.05.2018
Боже, какая патетика! Вы, как понимаю, берете 146%.
Можете не отвечать, мне и так все ясно.
А Вы всех насквозь видите. Продала на этой неделе две пары тапочек расшитых по 1350, мастеру по 1150 перечислила, калькулятор найдется посчитать проценты? Я бы взяла может 146 процентов, жаль никто не даст! )))
Вас обидел кто-то, что Вы на людей с оскорблениями бросаетесь? не надо всех подозревать!
horntail
14.05.2018
Богом обижены?
И Вам всего самого наилучшего, успехов во всех начинаниях! ))
А коллеге респект и удачи!
tatyana_s
02.05.2018
Добрый день!Я немного вяжу игрушки.Примеры есть в моей галерее.Подходит ли Вам такой ассортимент и,если да,то на каких условиях?
Эния
02.05.2018
Написала вам в приват.
И я Вам в приват написала)
Osya
09.05.2018
В приват написала
Добрый день, могу предложить и игрушки и текстиль, хотелось бы созвониться, голосом проще общаться.
LenaMasha
03.06.2018
Добрый день! Делаю банты, заколочки, повязки, ободочки, бабочки и броши для взрослых и детей. У меня в галереях есть фото. Может быть вас заинтересует
balolga73
03.06.2018
Добрый день, я готова предоставить свои работы, меня зовут Ольга, я живу в Верхних Печерах
Классные шляпки!!!
Добрый день! актуально? у меня есть часы настенные, баночки, доски разделочные, шкатулочки, тарелочки, картины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов