--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам кукольную обувь для Paola Reina

Продам
3080
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
murzilka84
19.02.2019
Я, Надежда! Всем Здравствуйте!
Предлагаю кукольную обувь на испанских кукол фирмы Paola Reina, сделанные своими руками из кожзама.
Размер 5-5,5 см цена от 180 р. все фото в галерее
Все вопросы в приват

murzilka84.www.nn.ru/
Обувь есть в наличии...
Цвет по желанию,если есть в наличии)
В наличии балетки
Вот такие есть в наличии
ап
Нарядные голубые туфельки,в наличии
Вся обувь сделана своими руками из кожзама,на кукол Паола Рейна ростом 32-34 см
Очень красиво!)
Спасибо!
Кто ещё не порадовал новыми туфельками ,ботиночками для кукол Паола Рейна,своих принцесс? Вся обувь в наличии...
ап
А где Вы находитесь. Мне очень надо. телефон напишите, пожалуйста
Добрый вечер! Я в Сормово) телефон в приват, звоните)
Ботиночки зелёные проданы,повтор возможен
Готовые сноубутсы и балетки
Ап
ап
Новые полуботинки Чукка в наличии,цена 300 р
Размеры обуви на испанскую куклу Паола Рейна
По стельке - 5 см
В самом широком месте носочной части - 2,5 см
В самом узком месте стопы в пяточной зоне - 1,8 см
В наличии балетки,полуботиночки Чукка....
Приму заказы на обувь из экокожи,искусственной кожи,которая есть в наличии
Телефон в приват
Обувь в наличии на 13.03.19
Ап
oksi09
14.03.2019
Добрый день. Можно цены подписать в галерее, чтобы не спрашивать по каждой паре?
Доброй ночи! Постараюсь подписать завтра.
В галерее все цены подписала)
Ап
Ап... полуботиночки из кожзама
Повтор возможен. Цена 300 р.
Цвет по запросу..из имеющейся экокожи или кожзама.
Начинаем готовиться лету) Еще работаю над ошибками, но думаю, что к лету мы наденем на наших Паолочек босоножки
Надя, а это вот прямо чисто розовый цвет? Не темный? Если розовый, то мне бы ботиночки на шнурочках?
Новые босоножки
ап
апочки
Скоро лето, пора готовиться к нему заранее.... несколько вариантов босоножек для ваших Паолочек
привет! ну и рукодельница же ты, слов нет, красота какая) так все аккуратненько, лучше чем фабричные.
Согласна. Я купила уже ботиночки и туфельки (по две пары). Красиииивые. И сделаны добротно и качественно . Девчонки этих кукол юзают то с ботинками, то с туфельками и ничего не порвалось и не отвалилось.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!! Мне очень нужен был отзыв, чтобы знать как ведет обувь при эксплуатации!
Насчет розового цвета ботиночек, для меня это настоящий розовый цвет, не яркий, но это сугубо мое представление о цвете))) Есть в наличии такие ботиночки
Хорошенькие. На след. неделе, может, встретимся снова? Только у меня телефон гукнулся и я пока без связи. Можно только тут.
Ну давайте попробуем... Может к следующей неделе у вас связь появится?... Потому что написав вам сюда и назначив встречу, вы вдруг не войдете на форум...и мое сообщение может повиснуть?)))
Надя, Добрый день. Телефон появился. Для связи сойдет. Правда плохо слышно иногда. Но договориться можно. Розовые ботиночки надо. Ну и еще хотелось бы туфельки с ремешком 2 пары. разного цвета. И еще. Надя, я купила куколку Паулину от Вестида де азуль. Мне бы ее обуть? У нее ножка чуть больше чем у Паолок. Я бы ее на встречу принесла. Милаха.
Здравствуйте, Настя! Я мама Ани)) Это я делаю обувь и все остальное)))
Спасибо вам за оценку моего труда!
ааа, вон оно как)) тогда - ой!:)
один аккаунт на двоих?
может еще на профильных форумах попробовать предложить? где коллекционные куклы продаются.
Да, пока один аккаунт.Анюта редко стала заходить, разрешила мне пользоваться)) Но я вас заочно знаю)) Аня просила меня выбирать лекарственные препараты))
А про какие форумы вы пишите? Я не знаю где продаются коллекционные куклы))) Я не так давно стала заниматься...продвигать не умею ни себя , ни то что делаю))) Как сказала бы дочка...."чай не шашнатцать" :-D
понятно)
я знаю только этот
babiki.ru/
попробуйте еще здесь, может есть раздел с продажей одежды для кукол.
forum-dollplanet.ru/viewforum.php?f=34
Спасибо большое!
добрый вечер.У Вас очень интересные модельки обуви.Попробуйте продвинуть свои работы в инстаграм.И попробуйте еще обувь для блайз)
Добрый вечер! Спасибо за оценку! Я есть в Инстаграм и ВКонтакте))
По поводу блайз...у меня нет этой куклы,чтобы хотя бы попробовать сделать...
Я вам скажу..что не у многих и Паолочки есть,а они на порядок дешевле,чем блайз..эту обувь проблема продать...а цена у меня не из дорогих...я мониторила цены..у других мастериц обувь дороже)) Но я потихоньку продаю...главное мне нравится ее делать)))
тбл блайз на али стоит дешево
Так это и не Блайз, а китайская подделка. Я их видела. Лично мне не надо. А вот Дианочку (куклы от Дианы Эффнер и её учениц) я бы купила. Но там помимо цены еще и заказ сделать как-то сложно.
Как хотите назовите)но пусть и подделка,но после кастома это чудесные куклы)
Погуглила что такое кастом. Я не умею. И купить что-то, а потом одать кому-то на переделку за приличные деньги... Не спорю - возможно. Но для меня не приемлемо.
Сумочки на длинном ремешке для Паолочек . Размер сумочек 5х5.5 и 5.5х6.0см
Сумочка с кнопкой, украшена бантиком
ап
Ап
ап
ап
Новый фасон сапожек,легко наденет даже малыш!
В наличии сноубутсы синего перламутрового цвета
Сапожки, сноубутсы, босоножки и балетки, есть в наличии, уточняйте
Цены демократичные, обувь прекрасно подходит на испанских кукол Паола Рейна рост от 32-34 см.
ап
Надя, добрый вечер. А высокие сапожки на шнуровке можете сшить?
Добрый вечер!
К сожалению я сейчас очень занята...очень много работы,да еще на основной работе через сутки работаю.... придется подождать,если не к спеху ;-)
Надя, мне не к спеху. Я все-равно еще в процессе создания одежды. Спасибо. Буду ждать.
;-)
Поселились у меня две новые подружки...Верочка фирмы Крузелинг 23 см. и Валериа мини Паолочка) 21 см . Заказала колодки для этих малюток, хочу попробовать сделать на них обувь...ну а уж как получится...посмотрим....
Ну вот и первый шаг сделан, туфельки на Крузи Верочку
Надя, здравствуйте. Я прошу прощения, но напоминаю Вам о моей просьбе. Я просила высокие сапожки на шнуровке. Вы не отказали, но написали, что нужно подождать. Напоминаю на случай, если Вы забыли.
Оля, добрый вечер! Конечно я забыла о вашем заказе) так как не обговорен цвет сапог, у вас нет телефона, чтобы можно было что то обговорить, и в приват вы мне не написали ) На нн.ру я не каждый день захожу...я больше в Контакте чем здесь..и еще один нюанс, я не начинаю делать заказ пока не получу предоплату 50%...Если вы надумали заказать сапоги, напишите мне в приват какой цвет нужен.Цена высоких сапог 450 р
Сапожки для Паола Рейна.В наличии
Надежда , здравствуйте. Я Вам писала в контакте, я живу в Балахне. Как можно получить заказанные туфли (белого) и еще сноутбусы( красного)
Новая моделька босоножек
Reven
04.12.2019
Здравствуйте. Написала в лс.
Добрый вечер! Ответила)
Reven
09.12.2019
еще письмо в лс, посмотрите, пожалуйста)
Ответила
Обувь на Паола Рейна 5 см,на МиниАмигос-2,7см , Крузелинг -3,5 см, Баболиков-2,5 см
Новая информация
Обувь на заказ пока не делаю..(по семейным обстоятельствам.)
Есть небольшое количество обуви в наличии
Писать в приват.
ап
Ап
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая обувь сколько стоит и что есть в наличии? Можно в личные сообщения.
Здравствуйте! Ответила в приват
.
Здравствуйте, а вы туфельки продаёте ещё, где можно посмотреть?
Здравствуйте! На заказ обувь сейчас не делаю. Распродаю из наличия.
oksi09
09.12.2021
Добрый день. Стоимость - сандали сиреневые 2й ряд снизу с открытым носом, верхний ряд красные сапоги, серебряные, нижний зеленые сандали? Сноубутсов нет?
Добрый вечер!
Балетки с открытым носиком-220р
Сапоги красные и серебро - 300 р за одну пару
Сандалики зеленые ( салатовые)- 200р
Сноубутсы закончились
oksi09
09.12.2021
А застежка липучка у сандаль и сапог красных?
Не липучка, а кнопка. Можно посмотреть в моей галерее
https://www.nn.ru/~gallery414701?MFID=1453725&IID=48491550

https://www.nn.ru/~gallery414701?MFID=1453725&IID=48637919
Дополню. Проживаю в Сормово.
Балетки, ботиночки с острым носиком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов