--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Топиарии и не только)

Продам
6
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenkairina
16.01.2015
Предлагаю вашему вниманию подарок практически на любой праздник) Кофейные деревья и сердца, денежные деревья, деревья из цветов, а так же парящие чашки)))
Вот такое сердце обойдется Вам в 500 рублей
А такой кофейный топиарий стоит ..... тоже 500 рублей)
Денежное (дерево для привлечения средств) стоит так же 500 рублей)
Красивая парящая цветочная чашка обойдется Вам в 650 рублей
Вот такая чашечка)
Прекрасный цветочный топиарий стоит 650 рублей)
И напоследок подарки для самых маленьких. Пинетки от 300 рублей.
И еще такие вот медвежата, 350 рублей
Пишите в личку, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и приму заказ) Большое спасибо за внимание.
Еще вот такие деревца
И вот такое, внизу красивые украшения, тыква и листочки из стекла
Букет из конфет будет актуален к любому празднику. Цены от 300 рублей на самый бюджетный вариант
ап
Вот такие подружки появились у медвежат. Пинетки для маленьких принцесс. Эти пинетки 23 размера, достаточно большие. Возможно связать любой размер по вашему желанию.срок изготовления 3 дня.
Прекрасные подарки на любой праздник. Приближается 23 февраля и 8 марта. Сделайте подарок своим близким и просто хорошим людям)))
Забрать готовое изделие можно в Щербинках, на площади Советской, на любой остановке по маршруту пл. Советская-Щербинки, с февраля так же возможно подвезти в Ленинский район, НКИ, Заречка.
ап
Здравствуйте, очень понравилась парящая чашка, очень красивая)
Скажите, пожалуйста, можно ли заказать у вас такую? И когда будет готова?)
Заранее спасибо!)
добрый вечер! спасибо за ваш теплый отзыв. чашку можете забрать хоть завтра, а если хотите в другой цветовой гамме, тогда через два - три дня чашечка будет готова. обращайтесь, буду рада )
Скажите, пожалуйста, а можно сделать чашку в такой же цветовой гамме как цветочные деревья (желто-оранжево-розовое)? Чашку можно любую, полагаюсь на ваш вкус.)
да, конечно же можно. киньте номер телефона в приват, как сделаю вам позвоню ) вам где будет удобнее забрать?
Спасибо! В приват)
ап
Елена, хотела вам сказать большое спасибо) Чашка просто потрясающая, шикарно смотрится))) Моя подруга была в восторге от такого чудесного подарка) Спасибо огромное)))
пожалуйста )) очень рада что угодила вам с подарком. обращайтесь еще ) при повторном заказе подумаем о небольшом приятном подарочке )
Ой, спасибо) это здорово)
Вот такие маленькие корзиночки с конфетками-цветочками послужат небольшим презентом. Цены от 300 рублей
ап
ап
ап
ап
Вот еще такие пинеточки, на маленькую ножку, на 2 месяца, полушерсть, 400 руб.
ап
ап
ап
ап
IYN
24.02.2015
Здравствуйте подскажите в какую цену такой букетик,который на этом фото??
Здравствуйте) Который на этом фото состоит из 15 конфет маленькое чудо, он в районе 450 руб. Можно дешевле, чтобы букет был свежий, он делается индивидуально, сколько и каких конфет вы хотели бы в букете?
IYN
24.02.2015
Как на пианино лежит, штучек 11 .Напишите пож-та где вы территориально
букет будет стоить 400 руб, территориально днем Щербинки или площадь Советская, с 18 до20-30 в будни площадь Горького. или пишите где вам будет удобно, обговорим. вам к какому дню нужно? и цвет бумаги на цветах какой?
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Здравствуйте, я тут у вас увидела такое чудо в галерее!)))
Можно мне такое сделать? И сколько будет стоить?)))
http://www.nn.ru/~gallery381526?MFID=611179&IID=20555177
Добрый вечер, конечно можно. Мне очень приятно, что не забыли обо мне) цена 300 рублей, если вас устроит, какого цвета хотите?
Да, меня устраивает) А можно, например, в сиреневых тонах?)
Хорошо, ваш заказ приняла, в пятницу вечером будет готово, а мой телефончик у вас остался?
Да, конечно) спасибо)
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов