--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти человека, предположительно проживает в Кстово

Кстово
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Птица7
19.06.2011
Вообще то ищется Ткачев Андрей, вот тема www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1727326&topic_id=36713164
По базе ГБДД выдает:
ТКАЧЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 25.12.1971, КСТОВО Г 3-Й МКР 24 55
Кстовчане, помогите уточнить искомый ли нами этот Андрей. Может кто рядом живет уточнит.
Спасибо.
lilyen
20.06.2011
Вы сами-то откуда? Не из Нижнего?
Сама из Нижнего..
lilyen
20.06.2011
Из Нижнего ехать 30 мин., давно бы уж сами проверили этот адрес, раз так нужно найти этого человека.....
Спасибо, очень дельный совет... Видимо придется так и сделать.. Только у меня еще парочка адресов, в других областях.. Как то наивно расчитывала на отзывчивость..
lilyen
20.06.2011
Вот именно по тому, что вы не написали, зачем вы его ищете, на отзывчивость можете и не рассчитывать.....
Это он. но по этому адресу его не застанете. Он у тещи прописан).
А чего нужно от него?
А это как то отразиться на результатах поиска? Нужно найти человека, контакт с которым потерян...
)))Это может сильно отразится на результате поиска.
Если что-то не совсем законное, то будьте добры в личку.
Это отразится на результатах поиска! Зачем мне, например, вам помогать, если человеку в конечном итоге будет плохо?
А, понятно,... нет конечно, жизни и здоровью угрожать не буду.
Его разыскивает близкий друг, с которым вместе работали до приеда Андрея в Нижний.
Могу дать мобильный его жены или ссылку странички в социальной сети)
...шутите?
А что хотите за информацию?
ФСБ не дремлет и калымит?
Ничего не хочу. Бездвоздмездно то есть даром).
...были бы очень признательны, если б Вы помогли..
Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем