--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы про школы г. Бор

Бор
1440
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
даюля
12.01.2019
Добрый день, интересует отзывы про школы г. Бор, а именно 2. Учителя, программа для начальной школы, есть ли продленка. Интересно все, и хорошие и не очень.
Совсем нет родителей из 2-ой школы?
50gerz
16.01.2019
Я родитель из 2 школы.Школа как школа,сын учится в 8 классе.
VaDiiM
17.01.2019
подойти к школе,когда встречают детей,никак?
Никак, пока это невозможно.
50gerz
19.01.2019
vk.com/onlyblacklistbor более динамичная группа,ну и вялый сайт www.tvoy-bor.ru/ забейте там вопрос.Вы хотите переехать из Нижнего?
По последним данным, сейчас одна из неплохих, так скажем, школ - это восьмая. Но и там можно найти изъян, если искать). Туда, кстати, в последнее время перешли многие учителя из второй школы.
Спасибо, по прописке будем относиться ко 2-ой школе. Хотя насколько знаю в центре, ещё две школы есть.
А из второй многие хорошие учителя убежали. Ещё в центре 6 и 4. Тоже неплохие.
50gerz
21.01.2019
там где 2 и 6 шестая в 350 метрах,а 800 метрах от 2 школы 4 школа.
А про 8 школу во 2 мкр. можно подробнее. Мы туда годика через 4-5 из началки НиНо переберемся,отзывов найти не могу.
А что подробнее. Много учителей туда перешло из хваленой 2 школы, поэтому восьмая теперь в почете стала). Но опять же, каждому свое.
Т.е. пед.состав сильный, я правильно понимаю.А основания так считать какие? Результаты ЕГЭ,% поступивших в вузы НиНо? или что-то еще? А почему учителя сбежали из сильной школы туда?
а про лицей кто что скажет? он сейчас хотя бы до уровня обычной средне-статистической школы дотягивает?
Ребёнок учится в 6 школе. Нам нравится. Причем по прописке к школе не относимся, а учимся там с дошколёнка, сейчас 4 класс. Претензий никогда не было. И преподавательский состав там сильный.
Вот их сайт: sch6bor.edusite.ru/
Спасибо, я почему-то только плохие отзывы о 6 школе слышала.
Мы уже там почти пять лет и все хорошо. Да и у всех разные запросы и представления о работе школы. Нам нравится. Да, там поблажек детям нет, спрашивают строго. И с родителей спрос есть, именно за отношение к учёбе: требуют конроля выполнения домашнего задания и участия во всевозможных конкурсах, акциях к памятным датам и тому подобное. Я считаю, что правильно делают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем