--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Борский суд

Бор
1435
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TatyanaTAT
23.10.2017
Добрый день! Обращался ли кто-то последнее время в борский суд? что за безобразие там происходит? почему таким образом ведутся дела, судья отклоняет без рассмотрения все ходатайства ответчика, а все идеи истца, даже самые идиотские принимаются? происходит явное затягивание дела. Неужели эту контору никто не регулирует? Куда можно обратиться с жалобой?
Goolla
23.10.2017
Пишите жалобу коллегию
спасибо, первый раз столкнулась с судом и просто в шоке от происходящего
YUANDOM
16.11.2017
.
там давно полный беспредел и цирк твориться.
никто не жаловался? или все настолько прогнило, что и смысла в этом нет?
я не жаловался, я давно не верю в наше правосудие.
VaDiiM
24.10.2017
лет 15 назад то же самое было
Обжалуйте их действия в вышестоящей инстанции. Им за это прилетает.
хочу попробовать) но после борского правосудия веру в справедливость окончательно отбило
Ну вы уж так не расстраивайтесь! Просто Борский суд и правосудие - это, вообще разные вещи, увы(
а вот конкретно про судью Кандалину может кто-то что-то слышал, насколько это честный судья?
Вот, кстати, про эту судью отзывы более менее нормальные, но сама с ней не сталкивалась. Но опять же, что из себя представляет тот или иной судья? Да ничего особенного. Они же не попрут против системы. Да как, собственно, и любой другой работник гос службы.
спасибо)
t21083
26.12.2018
как судье, грош ей цена
YUANDOM
16.11.2017
наймите адвоката или хотя бы проконсультируёйтесь, не занимайтесь самолечением
так и было сделано
YUANDOM
20.11.2017
) Вот и хорошо, пусть юрист голову и ломает
Дело было имущественное по недвижимости. Я так в качестве третьей стороны, типа консультанта для суда (у меня диплом МГУ).
Юрист пришёл с одной из сторон, немного знакомый мне. Пришли чуть раньше сидим ждем. Он очень важный и деловой, чувствую себя как первоклашка, не уютно. Разговорились немного. Он естественно в курсе всего, всё знает: "Путин не так.., Шанцев не то..", мощный знаток внешней и внутренней политики и экономики. Я его возьми да и спроси:
- А ты кто по образованию?
- Юрист.
- А что заканчивал?
- Курсы двухнедельные...
Занавес.
На суде конечно он нес чушь полнейшую и бред в виде словесного поноса. А после суда говорил клиентам, что Судья бестолковая и безграмотная.
Работает. Вижу иногда. Наверное уже диплом себе купил. В Заксобрании кого то консультирует помощник чейто.
YUANDOM
14.12.2017
))) +++++
Добрый день. как ситуация разрешилась? обращались с жалобой? куда именно?
Ребята сейчас все сделали хитренько , сейчас все на само управлении и они никому не подчиняются. Только если писать в вышестоящий суд. Но опять же жалоба пойдет через тот суд, в который вы обращались и этого требует современный закон. А законы придуманы так , чтобы люди не могли ничего добиться. Я уже год переписываюсь с прокуратурой с судами московскими по поводу неоплаты зарплаты мне. Ну как обычно в Москве кинули толпу нас целую и ничего нигде не добьёшься.
Обжалуйте. Тоже столкнулись с этим судом...все у них очень легко видимо....ну выполняли о чем я
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов