--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давно ли вы были в музее или приглашаю на мастер-классы по рукоделию

Дзержинск
19
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenusik78
10.02.2017
Девочки-девочки-женщины! В нашем краеведческом музее открылась выставка школы ремёсел, там такие чудесные рукотворности и рукотворные чудеса, что глаз не оторвать!
Фото Депутата Григорьева (именно такая подпись стоит в ВК)
Lenusik78
10.02.2017
А ещё там несколько суббот подряд будут проходить интересные мастер-классы по рукоделию, завтра утром, например - роспись по ткани, и цена чисто символическая - 100 рублей.
Lenusik78
10.02.2017
А ещё там наконец, после долгой реставрации, открылась краеведческая часть, точнее - отдел природы и археологии. Лось на месте! А у волка новые ушки))) Уууух, мне кажется, в детстве я с папой туда ходила раз.... ой, да раз в месяц мы туда ходили!
Дети в восторге от нового экспоната - чаши с песком, где можно с помощью кисточки (как настоящий археолог :-)) раскопать в песке несколько черепков)
Вот! Рекомендую! Всё хоть какое-то разнообразие) Уверена, что многие жители Дзержинска были в нашем музее только в далёком детстве)
Esik
10.02.2017
Lenusik78 писал(а)
Уверена, что многие жители Дзержинска были в нашем музее только в далёком детстве)

Или уже не в первый раз, но только лишь со своими детьми.
:)
У них даже нет тех карт Мендэ, которые есть у меня. :(
Lenusik78
10.02.2017
У Вас есть карты, нарисованные лично Александром Ивановичем?
Esik
10.02.2017
Их сканы, конечно.
Их делали при планировании железной дороги.
Соответственно там отображена полоса отвода и то, что расположено в зоне тяготения.
Lenusik78
10.02.2017
Но вроде бы и в интернете есть их сканы? Вот если бы у Вас были оригиналы, то музей бы Вам завидовал, а так - никаких стен не хватит, чтобы развесить сканы всех краеведческих интересностей, которые есть в интернете.
Esik
10.02.2017
Так ведь карты под руководством Менде это не "какие-то там краеведческие интересности". А состояние местности на определённое время. Едва ли не первый топографический атлас местности.
И вполне могли бы повесить распечатку.
Lenusik78
10.02.2017
В музее у входа есть книга жалоб и предложений, обязательно выскажите им там своё возмущение)
Esik
11.02.2017
Я даже лично приходил к ним предлагал взглянуть на эти самые карты, принеся их на флешке.
Но смотрители не захотели запускать флешку на своём. А замдира (или кого-то там ещё, уже точно должность не помню), не было на месте.
Они попросили выслать мылом.
Я выслал, попросив отписаться в любом случае. О получении, благодарности, или сообщении, что это не представляет ценности.
Ответа до сих пор не было ни на то письмо, ни на последующие, вопрошающие.
Lenusik78
13.02.2017
Ух, какой Вы неравнодушный гражданин, товарищ Есик!
Esik
13.02.2017
Я ещё и на машинке могу... (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов