18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Мя*к*и*ш*и* и ф*э*н*с*и*к*и - дети играют, родители отдыхают.

Aglay 01.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники спасибо, что участвуйте у меня в закупках.
Прошу оставить отзывы о продукции М*я*к*и*ш*и* и Ф*э*н*с*и*к*и. (ЛУЧШЕ КОНЕЧНО С ФОТО) и с комментариями ЧТО ИМЕННО НРАВИТСЯ ДЕТИШКАМ и нА КАКОЙ ВОЗРАСТ.
Можно высказываться и о проведении закпках, вообщем обо всем, что может помочь в дальнейшим ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ в их нелегком выборе.
A--NN 01.09.2011 «ответить»
Заказывала дочке(1 год 5 месяцев) медвежонка-сказочника, очень довольны и я, и дочка! Медвежонок рассказывает с выражением, как хороший диктор))) 5 сказок: при нажатии на каждую лапу или на животик-своя сказка. Доче очень нравится, сидит на горшке и слушает, и в машине тоже сказки слушаем)
Медвежонок упакован в красивую коробку, яркая, цветная, очень хороший вариант для подарка ребенку.
Еще хочется отметить оперативность орга и закупки: от момента заказа до получения игрушки всего несколько дней прошло, очень быстро, в отличие от многих других закупок, где иногда по месяцу-полтора приходится ждать. Респект!
Заказала еще котика-сказочника, завтра получим)
Aglay 01.09.2011 «ответить»
спасибо :)
chu4undra 01.09.2011 «ответить»
ДОбрый день. Скажите,а сказки длинные? и можно ли их выключить или они до конца должны "доиграть"?
A--NN 01.09.2011 «ответить»
они разные по продолжительности, не очень длинные. Можно остановить и потом с этого же места дослушать (просто нажав еще раз на ту же лапу), а можно совсем выключить (нажать на левое ухо медведю).
chu4undra 01.09.2011 «ответить»
спасибо)))
ЗЫ: все продуманно у них!
ЕкатеринаП 31.10.2012 «ответить»
Забрали сегодня игрушки, котика - путешественника, мишку сказочника, черепаху кармановну. Мне очень понравились, игрушки красивые, очень приятные на ощупь. Не ожидали, что черепаха такая большая. Обязательно будем участвовать в следующей закупке. Спасибо.
nijnulik 14.11.2012 «ответить»
А какие сказки рассказывает кот путешественник?
ЕкатеринаП 14.11.2012 «ответить»
1) Сказка про пароходик, который не умел гудеть,
2) Сказка о дружбе,
3) Сказка про волшебного кота.
Эта информация из интернета, а наши игрушки ждут Нового года.
shery007 03.09.2011 «ответить»
Заказывала ребенку мякиш - медведя. Шов на лапе сразу был разорван-заштопала. Все остальные швы оч близко расположены к краю. Стирать из-за этого оч аккуратно надо и не знаю на сколько маленькому ребенку хватит....
Aglay 03.09.2011 «ответить»
это тот который с косточками??
shery007 03.09.2011 «ответить»
ага. так в целом милая и симпатичная игрушка, но швы конечно не очень(((, мож именно мне такая попалась, не знаю(((
Aglay 03.09.2011 «ответить»
видимо вам - у нас заяц такой - все добротно сделано, нигде ничего не разорвано и швы все прошиты очень хорошо, я сразу его руками стирнула и все...
shery007 03.09.2011 «ответить»
я мишку тож решила сразу постирать, и бах обнаружила, что шов разошелся. Думала с вами связаться, но уже упаковку выкинули да и муж сказал забить,т.к. дитё рано или поздно раздербанит игрушку)). В общем так игруха неплохая, вопрос на долго ли ее хватит...
Oleeesa 15.09.2011 «ответить»
Присоединюсь к отзывам.
Заказывали кота-сказочника,очень понравилось.Дочке всего год,но она уже с интересом слушала.Голос,читающий сказки приятный,читает с выражением,не спеша-очень здорово!И сама игрушка по виду понравилась-таскались с ней полдня.
Единственный минус-немного лезла шерсть на голове,но я его постирала слегка,больше не повторялось..
И огромное спасибо за оперативность,действительно все мгновенно:сбор-раздача-получите))
Хотим мишку-сказочника,но пока позарились на другую игрушку,открывайте закупку еще))
Aglay 15.09.2011 «ответить»
спасибо
Uka1773 15.09.2011 «ответить»
Скажите а как вы кота стирали? У него звуковой модуль вынимается или вместе с ним стирать?
Oleeesa 16.09.2011 «ответить»
Протирала сверху губкой и мылом слегка,аккуратно...модуль-то можно вынуть,но там провод и датчики..
Uka1773 16.09.2011 «ответить»
Спасибо)
nijnulik 14.11.2012 «ответить»
Подскажите какие сказки рассказывает кот?
Валентина14-04 15.11.2012 «ответить»
Можно я Вам отвечу. Кот рассказывает 4 сказки: "Красная шапочка" (5 мин); "Кот в сапогах"(10 мин);"Мальчик с пальчик" (7 мин), "Золушка" (7 мин)
nijnulik 15.11.2012 «ответить»
Спасибо большое.
kotoffei 14.08.2012 «ответить»
Я все швы мякишам(мишка и кот) перед стиркой обмётывала на машинке, лапы вевернуть нельзя только, порвались, пришлось снаружи зашивать...
zluka 15.09.2011 «ответить»
У нас межведь-сказочник. Сначала она обрадовалась, но не проявила особого интереса. Через несколько дней, дочка кушала только с медвежонком. Сейчас перед сном прослушивает сказки, говорит ему спокойной ночи и ложиться спать. Огромное спасибо за закупку. Оперативно, очень качественные игрушки и главное цена не высокая для такого уровня игрушки.
Aglay 15.09.2011 «ответить»
спасибо
Aglay 15.09.2011 «ответить»
мазёник 16.08.2012 «ответить»
тема нового сбора не грузится почему-то? ((
влада белоусова 15.09.2011 «ответить»
заказывала вот такую собачку
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=165222&IID=2876927
честно говоря, просто подумала "ну что такое 112 р", а пришло такое чудо, она ходит играет музыка, сын ее обожает! За такие деньги, это чудо собачка))))) Рекомендуюю))))
так же заказывала мишку сказочника
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=162649&IID=2831008
осталась очень довольна. Малыш сам может нажать сказку, очень интересно и главное что в полном варианте все сказки, даже сама слушаю с удовольствием. Очень понравилось! Сынка просыпается включает себе сказку и лежит балдеет)))))
заказывале еще плакат
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=165241&IID=2877103
мне очень понравилось, много разных программ, несмотря на то, что нам 11 месяцев сын с интересом терзает плакат)))
Aglay 15.09.2011 «ответить»
спасибо за отзыв
влада белоусова 15.09.2011 «ответить»
Вам спасибо))))
kristyushka 19.09.2011 «ответить»
Вот наконец-то и я добралась до отзывов. Уже несколько раз пыталась написать, но как нарочно почему-то сразу зависал комп=(((
Я считаю, что ни одна мамочка не должна проходить мимо этой закупки, т.к. мя*ки*ши и игрушки, действительно, нужные и стоящие, и, что немаловажно, российские.
Мя*ки*ши, по-моему очень полезные штуки для малышей!!!
Брала своей дочке вот такой набор и еще кубики разные...и подвеску в кроватку. Все очень яркое, красивое и приятное на ощупь, сделано так, чтобы развивать различные тактильные ощущения у ребенка за счет изготовления и наполнения мякишей из различных материалов.
И цены значительно дешевле магазинных.
kristyushka 19.09.2011 «ответить»
А когда появились еще и Fan*c*y, тут у меня глаза вообще разбежались=))))
Взяла бегемотика, поет чунга-чанга
kristyushka 19.09.2011 «ответить»
А потом еще зайца и мишку.
Они все классные, приятно и посмотреть, и потрогать. Думала подарю кому-нибудь, но решила все нам оставить.
От этого мишки я вообще в восторге!
Только их , конечно маленьким деткам совсем не рекомендуется давать, но моя годовалая дочка в этого мишку прям влюблена: обнимается с ним, и спит иногда. Как просыпается сразу пальцем на него показывает, чтоб подали, перед сном тоже обязательно с ним играет, да и днем теперь по комнатам с ним ходит.
Он очень удобный в этом плане: небольшой, легкий, мягкий, можно взять за любую часть тела и носить везде...
kristyushka 19.09.2011 «ответить»
В общем, я очень довольна этими всеми своими приобретениями на 100 %.
Спасибо огромное Наташе за эту прекрасную закупку!!!
В этот раз котика заказала, а потом еще такого же мишку закажу про запас=)))))))))
Aglay 24.10.2011 «ответить»
:) спасибо за отзыв
Lena.nn 24.10.2011 «ответить»
Покупала овечку, очень понравилась. За такую цену не ожидала, что будет так здорово)))
Lena.nn 24.10.2011 «ответить»
Еще покупали мягкие кубики буквы. Очень приятные на ощупь.
Lena.nn 24.10.2011 «ответить»
И замечательную пирамидку, очень яркая.
А еще подвеску мишка. И яркая, и на ощупь приятная, за веревочку тянешь играет приятная мелодия. Малышу очень понравилось.
Aglay 24.10.2011 «ответить»
спасибо вам за отзыв
eka911 05.12.2011 «ответить»
о, да.... овца знатная! есть такая у подружки, так когда к ним приходим - дети из-за нее дерутся :)
luciia 24.07.2012 «ответить»
Здравствуйте. А что эта овца делает? нигде найти не могу..
Lena.nn 25.07.2012 «ответить»
Здравствуйте, она бегает и поет при этом. Сынульке нравиться очень за ней ползать и ловить ее.)
Aury 18.03.2013 «ответить»
у нас тоже есть такая овечка, покупали в магазине за 250р. живет у нас уже год с лишним и все бегает))) радует ребенка)))
AnroID 28.10.2011 «ответить»
Приобрели сказочника кота, черепаху-кармановну и лошадку электронную. Деткам (1год4мес.) сказочник очень понравился, нажимают кнопки, слушают, обнимают кота, забавное зрелище. Очень понравилась озвучка сказок, тоже слушаю сказки с удовольствием:-)
В черепашке заинтересовала шнуровка, липучка и молния, другие застежки пока внимание не привлекли. Но думаю дело времени.
От лошадки сын в восторге, а дочь боится, когда лошадка включена (уж очень громко играет музыка), но с удовльствием играет и крутит ей копытца, пока лошадка выключена.
Еще сказочника мишку в подарок брала, но пока не внучили, думаю понравится:-) хороший подарок.
Спасибо за закупку. Вот уж правда, дети играют, родители отдыхают:-)
Aglay 28.10.2011 «ответить»
:) какие у вас карапузики хорошенькие
AnroID 28.10.2011 «ответить»
Спасибо)
степашка2010 26.07.2012 «ответить»
Добрый день. Если посчитать, то Вашим деткам сейчас, наверное, 2 г, 2 м. Хочу у Вас совета спросить? А они играют черепахой кармановной, если играют, то как (расшнуровывают, пуговки расстёгивают и т. п.). Сыночку исполнится в сентябре 2 года, вот думаю заказать или нет, не поздно ли такими игрушками играть?
AnroID 26.07.2012 «ответить»
День добрый. С черепахой играем время от времени. Куча других игрушек:-) Шнуровка нас что-то мало интересовала (может позже), больше всё молния, пуговки кнопки. В карманчик прятала какой ни то мелкий предмет (маленькую игрушку, пробку, фантик, конфетку) и детки расстегивая по очереди все что могут, находят его. В общем, как приобрели играли часто, сейчас реже. Зато кот-сказочник каждый вечер на ночь ребятам сказки рассказывает:-)
степашка2010 26.07.2012 «ответить»
Большое спасибо. Сказочника заказала, надеюсь достанется. А вот по поводу черепахи сомневаюсь всё что то, не поздно?
Lara2703 28.10.2011 «ответить»
тоже скажу пару слов! взяла 2 электронных плаката про космос и про страны Европы-ЧУДО!!!!! сыну 6 лет - неделю на кнопки нажимал не отходил , особенно на старны Европы. ему очень понравилось. постоянно в них играет. обычно нам игрушка на пару дней- и она предана забвению... а тут и в садик носит и дома играет!!! и главное развивает память и кругозор!!! Спасибо!!!
татьяна романовна 03.11.2011 «ответить»
Спасибо за медвежонка и ферму!
сынок еще маловат, скоро 9 месяцев. но с огромным удовольствием слушал сказки в машине))))
играл с медвежонком,пытался послушать-откуда все таки звук идет)))) забавно!
все,кто из родственников увидели,были просто в восторге!!!
nevaliashka 03.11.2011 «ответить»
Хочу сказать СПАСИБО за медведя-пяти-сказочника!:))))) Он очень клевый оказался, мягкий-пушистый, сказки рассказывает четко. В реале он оказался намного симпатичнее мишки из галереи (фотку сделать, к сожалению не могу). Сына еще не обрадовала приобретением, т.к. это будет подарок на НГ, думаю будет доволен, потому что медведь один из наиболее любимых персонажей:))) Еще бы Горыныча из мульта про богатырей где раздобыть- счастью не будет предела!:)))))
МВл 04.12.2012 «ответить»
А посмотрите вот этого Горыныча, вроде похож))
fancy-nnov.ru/catalog/products/14-d/00020635/
Len_@ 04.11.2011 «ответить»
Мне очень понравился медведь-сказочник
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=162649&IID=2831008
сыну 1годик, ему еще не показывала, подарок на НГ:))) Сказки интересные, регулируется громкость, есть пауза. Четкое произношение. Мишка и впрямь лучше чем на картинке!
Еще брала из пристроя лошадку
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=165222&IID=2876926
Целый вечер она у нас ходила! Ребенка очень заинтересовали копытца, понравилось их крутить и грысть!
Спасибо за игрухи!!!
Rijik1975 11.11.2011 «ответить»
А по времени сколько примерно длится сказка,вы ведь не один раз уже прослушали??И сказки не в сокращенном варианте,а то у нас книга и в ней уж очень от сказки мало что оставили??Спасибо...
Aglay 11.11.2011 «ответить»
Вот пример - сказки естественно на русском языке )

Сказки полные - у Мишки примерно все сказки около 45 минут наверное идут

www.youtube.com/watch?v=2Ce3qvnXdAE
Малинка 18.11.2011 «ответить»
Хочу сказать СПАСИБО во-первых,за оперативность,очень мне нравится когда все вот так без задержек и волокиты, выбрали,сверились,оплатили,получили-КЛАСС!!! Во вторых,оооочень понравилось качество игрушек-мягкие ,приятные.
Пока пощупала и разпечатала только одну игруху зайчик-ночник.Очень красиво приглушенно светится, мелодия классная,и когда играет мелодия цвет ночника медленно меняется с одного на другой(где то 3-4 цвета разных). Моему малышу 3 мес и этот ночник сразу привлек его внимание и световыми эффектами и приятным звуком!
Заказали эту игрушку в подарок,сейчас жду следующую закупку буду своего малыша баловать классными игрушками. Наташ,спасибо вам!
Aglay 19.11.2011 «ответить»
спасибо за отзыв
Н79 19.11.2011 «ответить»
Спасибо большое за медвежонка-сказочника от меня и от моего сынишки Егорки!!! Егорке 2 года, он в восторге от медвежонка, засыпает только под сказки медведя, спит с ним в обнимку.
Мишка-сказочник сделан очень качественно и подходит для детей до 3-х лет, можно регулировать громкость, сказки ребенок слушает очень внимательно.
Еще раз огромное спасибо!!!
crAzy CAT 23.11.2011 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Купили медведя -сказочника. У меня нет слов.. Это просто чудо, а не игрушка!!! Сделана очень качественно. Мягкий, пушистый мишка в чудной полосатой пижамке и ночном колпачке с кисточкой прямо создан, чтобы помогать мамам укладывать спать малышей)))) Сказки очень хорошо озвучены, рассказывает мужчина приятным баритоном.
Моей дочке почти восемь лет. Мишку купили в подарок трехлетнему карапузу, но когда я принесла его вчера домой, моя уже довольно взрослая(как я думала) для таких игрушек доченька не успокоилась пока не прослушала все сказки))) Не выпускала его из рук, улеглась в свою кроватку, обнимала его и слушала-слушала....)) Да и мне самой было очень интересно))
Очень удобно, что можно сделать паузу, затем продолжить слушать, и можно остановить совсем, начать сначала или выбрать другую сказку.
Еще забыла сказать про упаковку. Упаковка подарочная - яркая, красочная, с объяснениями где какие кнопочки находятся.
Еще раз огромное спасибо))

Да , про саму закупку то ни слова не сказала... Мишкой увлеклась:)
Наталья, Вы - большая умница! Закупка была очень оперативной. Я даже так быстро не ожидала, честно говоря))))) СПАСИБО
Aglay 28.11.2011 «ответить»
Спасибо вам за такой подробный отзыв и хорошие слова :)
Лизаветта 05.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам за закупку и её проведение!!! Всё так чётко и быстро!) А игрушки - просто прелесть!!! Правда дочка их пока не видела) Это всё под ёлочку)))
Начиталась отзывов про мишку сказочника. И вот сижу и думаю, может и нам такого надо) Правда нам уже 4) Но такие отзывы, что просто невозможно удержаться!)
Slastenish 05.12.2011 «ответить»
Добрый день. Заказывала наборы "Рисуем водой" (один себе, другой в подарок) и каркасного кота Максима (тоже в подарок). Моему карапузу 1год и 4 месяца. Не успела достать коврик из упаковки, как он потянулся к фломастеру и сразу стал рисовать. Рисунки держатся где-то 3 минуты. За это время успеваем изрисовать весь коврик. Лично мне очень нравится, что фломастер наполнен водой (т.к. малявка все время тащит его в рот). С другими рисовальными принадлежностями из-за этого проблемы, все время приходится следить, чтоб не наелся чего ненужного. Здесь же только вода. В подарок брали мальчику постарше нас на 3 месяца на Новый год. Надеюсь, будет в восторге как и мы.
Что касается кота, то я не удержалась, чтоб его сразу убрать. Достала, дала своему малышу. Улыбка была до ушей. Сразу начал крутить лапки и хвост. Пришла к выводу, что придется своему тоже покупать каркасную зверюшку.
Наталия, огромное спасибо за закупку. Игрушки очень красивые и оригинальные.
Aglay 05.12.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)
WildGirl 05.12.2011 «ответить»
Наташа, принимайте и наши благодарности!
одним из многочисленных подарков на НГ дочке будет котёнок ГАВ
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=161055&IID=2800195
очень понравился, ну прям как настоящий - в смысле, полное сходство с мультяшным. до этого видела несколько ГАВов других фирм - совсем не похожи. скорее бы уж подарить :)
еще брала заводных лошадку и собачку - полный восторг, как у меня, так и у дочки (2,2г). за 125 р. такая функциональная игрушка! особенно дочке нравится, как уже писали выше, ноги крутить :) лошадь и собачка ходят по дому целыми днями...
начиталась отзывов про медведя-сказочника, тоже очень хочу! несколько закупок подряд жадничала, потому что у дочки уже есть 3 мягких медведя. но теперь уверена: четвёртому медведю - БЫТЬ! :)
спасибо вам! закупки все интересные, и проведение на самом высоком уровне! оплата на любую из двух самых популярных банковских карт, раздачи через ЦР - в общем, всё самое удобное! :)
Aglay 05.12.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)
Aglay 05.12.2011 «ответить»
Вот пример КОТИКА и ЗАЙЧИКА - сказки естественно на русском языке )

Сказки полные.


www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tMN8qS1iGoo



www.youtube.com/watch?v=09e_QEEcBQo&feature=related
Aglay 05.12.2011 «ответить»
РЕКЛАМА СКАЗОЧНИКИ.

www.youtube.com/watch?v=LlgPwTWoCHk&feature=related
oly1984 06.12.2011 «ответить»
Еще и мы очень хотим оставить свой отзыв!)))Девочки, кто еще не купил своим деткам мишку-сказочника, настоятельно советую.Игрушка - просто чудо! Нам родителям очень понравился. Малыш еще не видел,т.к. мы решили сделать ему подарок на Новый год. Но смотря рекламу про сказочников по каналу "Карусель" приходит в восторг и спрашивает "-ГДЕ?" . Надеюсь ему понравиться такой подарок)))))))))) Спасибо организатору))
Флейта 08.12.2011 «ответить»
Девочки, кто уже купил сказочников, вопросик к вам!!!
Забрали кота-сказочника. Я его в подарок на НГ приготовила.
Так вот, звука нет. Может батарейки уже сели?
На коробке написано, что 3 батарейки в комплекте, а он молчит!!!
Чтобы сменить батарейки и проверить, работает или нет, надо коробку вскрывать и проволоку раскручивать.
Вдруг я подарю, а он не работает совсем :-(
У кого-нибудь так было? Или у вас игрушки сразу работали?
Vesnuska 08.12.2011 «ответить»
Все в порядке, у нас заяц-сказочник.
У них под кофтой находится липучка, под которой коробочка с батарейками. На этой коробочке находится выключатель on\off. Перед первым прослушиванием тумблер поставите в нужное положение и будете слушать сказки!
Флейта 11.12.2011 «ответить»
Спасибо большое!!!
Все работает!!!
Котик мне понравился: довольно большой, мягкий!
В магазине вчера видела такого по цене чуть больше 1 тыс.р.
Vesnuska 08.12.2011 «ответить»
Брала дочке на 1.5 годика Зайца сказочника. При первом прослушивании дочь ежесекундно показывала в сторону зайца и на лице был вопрос " а что зайка делает?" я ей объяснила, что зайка сказку рассказывает. В основном включаем его перед сном и под самую длинную сказку мы засыпаем ))) и сама иногда под сказки из детства дремать начинаю )))
Кстати, сам заяц очень приятный на ощупь.
Но, все-таки для самостоятельного использования игрушки ребенком нужен возраст постарше.
Ксаночка 10.12.2011 «ответить»
Наталья, спасибо большое за игрушки, очень понравились медведь-сказочник и дракончики фэн*сики. Про медведя уже много было сказано, присоединюсь к положительным отзывам - мы хоть еще и маленькие, 10 мес, но медведя таскаем по всей квартире, а осознанно слушать сказки будем попозже. Но и сейчас уже сам включает и выключает:)
Вот фото медведя и дракончиков, кстати, дракона-малыша (в закупке 230+%) вчера видела в Ленте за 489 руб.
Aglay 10.12.2011 «ответить»
спасибо
SvetikSo 25.12.2011 «ответить»
Спасибо за сказочника-зайца! Дочке еще не показывала, подарок на НГ под елкой будет, но сама в восторге как ребенок! Большой, мягкий и озвучка очень хорошая. Правда регулировка громкости не работает, но думаю это не страшно!
lisika 29.02.2012 «ответить»
За закупку конечно же СПАСИБО.
Дочке 9,5 месяцев, Мякиш Мишка ей понравился, но большеват для нее, можно было поменьше размером заказать кого-нибудь.
Большеват для игры - еле таскает его, а вот в целях использования как грелки-холодилки размер в самый раз, как небольшая подушечка.
А вот кошкин дом у нее вообще восторг вызвал. Котят вынимает и пытается запихнуть обратно, рассматривает себя в зеркальце (этим она вообще очень любит заниматься) конечно же, пробует на зуб.
lisika 29.02.2012 «ответить»
Мишка
Aglay 29.02.2012 «ответить»
а я даже и не знала, что там такие котятки внутри ) - жаль что у меня уже выросла, хотя...
Lesea 02.09.2012 «ответить»
Подскажите пож-та,а котята и остальные элементы шуршат,звенят илит просто мягкие?Думаете со скольки месяцев может быть интересна?
lisika 03.09.2012 «ответить»
У одного котенка внутри погремушка, у другого пищалка. Больше звуковых элементов нет. С возрастом сложно определиться, моя в 9 мес играла с ними вовсю.
Lesea 03.09.2012 «ответить»
Спасибо)
лотос56 29.02.2012 «ответить»
Ну вот руки добрались до отзывов.
Напишу сразу про всё. Спасибо огромное хочу сказать за зайца-сказочника. Брала в ноябре 2011 г. в подарок 2-летней племяшке на день рождения. В общем, через неделю звонит мне сестра и говорит сквозь зубы: "Ну спасибо тебе, Света! Я теперь сказками про колобка на всю оставшуюся жизнь сыта." :)))) Вывод - ребенок не расстается с игрушкой ни днем, ни ночью. А недавно у них был праздник - наконец-то сели батарейки :)
Очень довольна, что племяннице понравился подарок. Планирую своему сынуле подарить что-то подобное. А пока нам ещё 6 месяцев.
Плавно перехожу к м*як*иш*ам. Сегодня забрала кубики АБВГДейку, Кто где живет, транспорт и мяч Радуга. Кубики мы пока мусолим и складывать не пытаемся. А вот от мяча полный восторг, смеется и гоняется за ним по полу. Спасибо огромное!!!
У Натали что не закупка, то шедевр!!! Всем довольны, а главное - все закупки эксклюзивны!!!
Aglay 29.02.2012 «ответить»
о как - спасибо Вам за такое высказывание :)
Очень рада, что детки (самые главные мои "участники" - для кого и стараюсь) довольны.
лотос56 29.02.2012 «ответить»
вот я это и хотела подчеркнуть! Спасибо огромное за радость, которую дарите нашим деткам.
PS Мой до сих пор мяч гоняет по квартире :)))
сластёна 01.03.2012 «ответить»
Приобрела детишкам Мяк*иши
Все очень понравилось.
На фантиках написано что детям от года. Нам 7 месяцев и очень нравиться их грызть и щупать, особено детям в этом возрасте очень нравиться материю насасывать, из чего собствено они и сделаны.
сластёна 01.03.2012 «ответить»
Ну и лекарей тоже приобрела))
Только правда заказывала киску положили цыпленка.
Наталья Лу 02.05.2012 «ответить»
заказ, данные по форме
пупочек 30.05.2012 «ответить»
Заказывала эту игруху, оч понра! У игрухи есть дверца (типа страница книги) в одном положении, то нажимая на клавиши издается короткие звуки, а пчелки издают забавные звуки,а когда дверцу переварачиваешь, нажимая на клавиши играют разные мелодии и достаточно долгие, что меня очень порадовадо!!! А нажимая на пчелок к забавным звукам добавляется мелодии. Солнышки-колосики вертятся и играет мелодия. В итоге игруха издает 11-12 разных мелодий. Я оч довольна покупкой!
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=165222&IID=4445759
Aglay 08.06.2012 «ответить»
Мыльные пузыри – залог разговорчивости
Несмотря на неуклонный научно-технический прогресс, который не устает постоянно одаривать человечество все новыми и новыми диковинками, есть вещи, которые остаются неизменными, и поэтому к ним лучше применимы, так сказать, традиционные средства. Как бы мы ни развлекались с мобильными телефонами и компьютерами, это хорошо для взрослых. А как быть маленьким представителям рода человеческого, которые еще не научились ни читать, ни писать, ни даже говорить, и все блага цивилизации пока для них совершенно недоступны?
Вот тут-то, как доказывают последние исследования ученых из университета Ланкастера, никакая техника не способна конкурировать с хорошо известными вещами, которые открывают миру свои новые, ранее никому не известные свойства. Теперь, благодаря британским экспериментаторам, неожиданной стороной обернулись всем хорошо знакомые с детства мыльные пузыри. Их сосредоточенному пусканию самозабвенно предавался буквально каждый ребенок, а уж тончайшая радужная шарообразная поверхность, отражающая солнечные блики и влекомая ветром к неизбежной гибели на асфальте, и многих взрослых не оставит равнодушными.



Между тем это занятие, возможно, кажущееся некоторым прагматикам бессмысленной тратой времени, может принести огромную пользу. Оказывается, пухлые детские губки, складываясь в трубочку, чтобы выдуть очередное произведение мыльно-пузырного искусства, приобретают необходимые навыки для развития речи. Поэтому те малыши, которые искренне преданы этому радужному занятию, учатся правильно произносить все звуки гораздо быстрее, чем их "беспузырные" сверстники.
Нехитрое мыльное развлечение может оказаться незаменимым помощником для тех детей, у которых заранее можно предполагать трудности с овладением языковыми навыками. Психолог Кэти Олкок из Ланкастерского университета тщательно исследовала все особенности, которые влияют на обучение языку. Среди них особое место занимает возможность ребенка выполнять сложные жесты ручками и особые движения губами, которые предрекают хорошую артикуляцию. Выяснилось, например, что дитя, активно помахивающее ручонками, будет более склонно к языковому развитию, чем то, которое раньше научилось ходить. Кроме того, доктор Олкок задавала малышам специальные словесные тестовые задания, следила за ними в процессе игры и опрашивала родителей на предмет языкового развития их чад.
Кроме пузырей, несомненным фаворитом квалифицированного педагога должно стать …притворство. В том смысле, что в маленьких фантазерах его нужно всячески поощрять. Живое детское воображение выстраивает вокруг ребенка особый сказочный мир, в котором все предметы претерпевают удивительные превращения. Способность дитяти представить, что перед ним, например, не погремушка, а необычное животное, тоже является показателем быстрого развития речи. Но любящим родителям, которые пекутся о том, чтобы их чадо овладело словесными премудростями как можно быстрее и лучше, не следует думать, что достаточно вручить малышу неиссякаемый запас жидкости для мыльных пузырей – и дело в шляпе. Самый простой и эффективный способ, без которого просто не обойтись, - это общение со своим ребенком.
Lar$en 29.07.2012 «ответить»
После получения кота-сказочника очень захотелось написать отзыв! Котик просто прелесть! Не только дочка от него в восторге но и я!!! Очень мягкий, приятный, рассказывает 4 сказки выразительным голосом!
В предыдущих закупках заказывала еще Пирамидку и Часики, тоже очень довольна! У Часиков внизу на одной лапке липучка, а на другой шнуровка, дочке очень нравится застегивать-расстегивать. Большое спасибо Наталии за такие закупки. Игрушки все качественные, яркие, красивые! Очень надеюсь получить еще черепаху-кармановну:))
Aglay 09.08.2012 «ответить»
пожалуйста, спасибо за отзыв)
Lar$en 29.07.2012 «ответить»
Вот фото игрушек
Kotenok25 25.11.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а как называются эти мягкие кубики? Они по мотивам сказок?
Lar$en 25.11.2012 «ответить»
Добрый вечер! Это кубики из закупки "Мякиши", они назывались "Мультики". Там на них изображено 3 сказки: Красная шапочка, сказка о рыбаке и Золотой рыбке и Дюймовочка.
Kotenok25 25.11.2012 «ответить»
Спасибо!
Plusha15 09.08.2012 «ответить»
забрала мишку-сказочника. Он потрясающий! взяла в подарок, с удовольствием послушала сказку сама))). Сначала долго искала куда надо вставить батареку. Оказалось, что в нем аккумулятор и есть кнопка- вкл/выкл
Спасибо за закупку!
НМ* 09.08.2012 «ответить»
я заказывала кота-сказочника!!! очень понравился он доче(2.3годика), спать ложится только с ним, если после одной сказки не засыпает..слышу из спальни уже другая- сама научилась вкл!!! качество хорошее, милый кот!!! голос диктора приятный, даже послушав десяток раз- не раздражает!!! и орг замечательный, все точно, оперативно!!! спасибо за закупку!!
velikaya 10.08.2012 «ответить»
Ой, и от нас с сынулей огромное спасибо за закупку! Сказочников давно хотела, наконец-то они у нас появились) взяла медведя и зайца, подумала, что для котика мы не доросли, вроде как мне показалось сказки в нем навырост, нам пока 1,2, но в новой закупке еще и его заказала) потому как увидела медведя и влюбилась в него сама, он и вправду чудо как все девочки пишут, а я его за запах полюбила, не понимаю чем он пахнет, но мне нравится)) зайца пока прячу, но ради себя самой уже и его охота достать. С Мишей мы обнимаемся, тремся носиками, а еще для меня было удивлением, что сын моментально распознал кнопочки и сам его вкл-выкл, потому что у нас есть сова-говорушка, так вот там я его специально учила нажимать и результата ноль, а здесь сам, переживаю теперь насколько хватит кнопочек и мечтаю когда наступят времена засыпать под сказки наших новых питомцев) Спасибо за закупку, буду караулить теперь кота каркасного, оччень хочется))
леруськ 11.08.2012 «ответить»
на новый год дарили дочке медведя сказочника- все в восторге. В этот раз заказала на подарок крестнице Зайца сказочника,надеюсь что понравится! дочка под сказки медведя засыпает.Спасибо!
katrin200385 16.08.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку:-)Все прошло быстро,оперативно. Взяли кота-сказочника. Сын в восторге,муж тоже-теперь они вместе засыпают под сказки:-) Жаль что лишь 4 сказки. Сыну 1.6г. Хотелось бы,конечно сказки для более младшего возраста. Игрушка хорошего качества,ни где ни чего не лезет,лишних ниток нет. Видели в магазине сказочника -1500.спасибо!
Маревна 16.08.2012 «ответить»
Заказала два планшета сынишке и племяннику.
Мальчишки просто в восторге, сами во всем разобрались, куда нажимать, как звук убавлять, как переключать.
Очень удобно брать с собой в дорогу, что для нас оч актуально)))
Если кого интересуют размеры, то один 24*19 см, другой в половину меньше.

Наташе огромное спасибо!!!
Aglay 22.08.2012 «ответить»
пожалуйста)
Walle 30.10.2012 «ответить»
Расскажите пожалуйста про планшет, что на нем можно делать? Просто на буквы нажимать? На какой возраст брали?
Маревна 30.10.2012 «ответить»
Игр там нет. Есть два основных режима: русский и английский.
В каждом из них еще три: "найди букву...", "где то-то?..." и "это буква такая-то...".
Есть клавиши с нотами, насчет мелодий не помню, может и есть.
Возраст: от 3х до 7ми лет (у нас детский сад на дому и вокруг))).
Я уже третий планшет заказываю в надежде, что хоть этот у нас останется)))
Walle 31.10.2012 «ответить»
спасибо
МВл 30.11.2012 «ответить»
А расскажите про ноутбук (маленький) с какого примерно он возраста?
Маревна 01.12.2012 «ответить»
Там все тоже самое, что и в планшете, только он в два раза меньше. Экран - это картинка, там ничего не отображается, не меняется. Думаю, лет с 3-4.
МВл 01.12.2012 «ответить»
Спасибо
hea 24.08.2012 «ответить»
Заказ
kcia 24.08.2012 «ответить»
заказ
hea 25.08.2012 «ответить»
извините, ошиблась темой
Plusha15 24.08.2012 «ответить»
забрала сегодня еще одного мишку-сказочника- про него уже писала.
Еще забрала две игрушки из серии союзмультфильм- волка из Ну-погоди и попугая Кешу. Они потрясающие!!!
Во-первых они большие, я почему то думала что они манюськи. Волк гдето 40 см, попугай- около 25 см. Точно не скажу, не нашла линейку.
Они мягкие яркие и прикольные! У каждого можно нажать на живот и они произносят разные фразы из мультиков, примерно 5 варианто. Т.е. 5 раз нажмешь и услышишь разные реплики. Волк особенно прикольный!!! У него руки и ноги можно в разных позициях зафиксировать.
Короче спасибо!!!!

А еще взяла говорящий плакат С малышами по Европе. Яркий плакат, но не опробовала, т.к. он в подарок и я не стала распаковывать. Вот когда подарим напишу здесь отзывы малыша на эту игру.
Aglay 24.08.2012 «ответить»
спасибо Вам - про серию Союзмультфильм с вами полностью согласна (Волк вообще к нас Хит - особенно его песенка А все бегут....)
chu4undra 25.08.2012 «ответить»
Наташ,а мякiши когда будем собирать?
Aglay 27.08.2012 «ответить»
откроем в сентябре
chu4undra 28.08.2012 «ответить»
ждем))
Лелик81 27.08.2012 «ответить»
Заказала плакат Веселые нотки. Очень красочный. звук громкий. Ребенок на все нажимает, нравится. Единственный минус, нажимать надо не на картинку, а на кнопочку рядом с нужной картинкой, ребенку сложно так делать.
avantage 11.09.2012 «ответить»
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, на что нажать, или куда доплатить, чтобы кот-сказочник рассказывал все сказки до конца? А то все четыре ровно на половине заканчивает(((
А так чудо игрушка!
Aglay 11.09.2012 «ответить»
в приват
ЕкатеринаП 14.11.2012 «ответить»
Хочу выразить вам свою благодарность за замечательные игрушки. Мы заказывали мишку-сказочника, котика путешественника, черепаху кармановну и заю-повторюшу. Все просто отличные. Последнее приобретение Зая развлекало всех и взрослых и детей двое суток не переставая, думала все 500 сообщений уже проговорили. А за внимательность, четкую и быструю работу вам отдельное спасибо! Обязательно будем заказывать еще! P.S. Ждем закупку мякишей.
Aglay 14.11.2012 «ответить»
спасибо) мякиши уже совсем скоро откроются - ноые прайсы сегодня получила
Alexa33_07 15.11.2012 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пож-та, повторюшка говорит тем же голосом, что и человек или мультяшным?
ЕкатеринаП 15.11.2012 «ответить»
Измененным, мультяшным, очень забавно. Хотя чей голос записан можно догадаться.
Alexa33_07 15.11.2012 «ответить»
Здорово! Спасибо:) Ушла в закупку)
tata191282 14.11.2012 «ответить»
здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о коте-сказочнике. Игрушка очень приятная на ощупь, сказки рассказывает приятный мужской баритон. Детю 2,3 года с игрушкой не расстается- на ночь слушает сказки( в арсенале кота 4 сказки продолжительностью примерно 4 минуты каждая). Заметила, что как у нас появился сказочник у ребенка пополнился словарный запас.
Игрушкой ООЧЕНЬ довольны, спасибо за закупку.
chloia11 14.11.2012 «ответить»
поделюсь впечатлениями:
у нас зайка-сказочник - сначала сынуля отнесся к нему не так радушно,как хотелось бы. теперь он иногда ложиться вместе с ним и включает ту сказку , которую хочет услышать. настолько запомнил сказки,что сам повторяет за ним. нравится то , что голос "зайки "четкий и приятно слушать,сынуля учиться говорить с ним правильно (ему сейчас 2,10))).
ещё у нас кот-путешественник,лично я в восторге от него,как сынуля будет реагировать узнаем позже,т.к хочу подарить на НГ
большое спасибо за такие чудесные игрушки!!!!!
СветкинС 14.11.2012 «ответить»
взяла мишку http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=162649&IID=3480263
по качеству очень понравился, никаких недочетов в швах ит.п. нет,все хорошо. сказки не очень длинные, где-то по минут 7-10 и всего 2 уровня громкости. нам 1,5 года в сказки пока мишкины не прислушивается, но он ей очень нравится, что болтает. сама нажимает на кнопки и если надоедает, переключает сказки или выключает его. сразу поняла где у него кнопочки расположены. из-за механизма в попке немного тяжеловат...берите, не пожалеете!
Aglay 14.11.2012 «ответить»
спасибо и вам
СветкинС 14.11.2012 «ответить»
еще вот какая вещица http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=162285&IID=5095813
рисовалка без красок...плюс в том, что ребенок точно ничего не испачкает))и хорошо, что не мнется, т.к. из ткани. но одному играть сложновато, мягкое панно, надо придерживать. принцип в том, что от воды намокает верхний слой ткани и просвечивает следующий яркий... немного не такого ожидала, чтобы рисунок был хорошим, надо не один раз провести, но т.к. нам 1,5 мы только чиркаем тоненькие линии и игрушка быстро надоедает.
отдельное спасибо оргу, отвечает на все вопросы, относится внимательно и вежлива!
Валентина14-04 15.11.2012 «ответить»
Внучке купила медвежонка сказочника. Хотя она пока маленькая, ей нет еще и года, но уже с интересом слушает и разглядывает медвежонка. Брала еще в подарок деткам постарше, кота сказочника и зайчика сказочника. Ребятки были довольны. Упаковка красочная. Игрушки мягкие и звучание хорошее. Мужской мягкий голос мелодично рассказывает сказки. Большое спасибо за закупки.
Никитина_мама 15.11.2012 «ответить»
Здравствуйте. Покупала кота-сказочника, и собаку, которая повторяет. С котом у нас сложилась любовь еще на улице, по дороге домой... он замурлыкал в пакете и сын его выпросил. Ну что сказать - ребенок в восторге. Спать отправился с кошаком, весь день с таскал его по квартире. На второй день выяснилось, что кошака мы уже зовем "ки", до этого социальные звуки дальше "татата" и "дядядядя" не двигались. Ребенок сказки до конца не дослушивает, но оно и понятно в его то возрасте внимание надолго на чем-то задержать трудно.. Очень обрадовался дед, когда нашел как его выключить можно... С собакой у нас не заладилось - бракованная попалась. Оргу - 5 со 100 плюсами баллов за проведение закупки, объяснения, обмен и т.п. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Lenusik1978 16.11.2012 «ответить»
Здравствуйте,а Вы заказывали Кота-путешественника?Если-"да"расскажите какие сказки он рассказывает?Спасибо за ответ!
Никитина_мама 20.11.2012 «ответить»
да там 3 сказки - ни одну из них до этого не слышала. про кота, который жил у волшебницы, про ослика и друзей, про пароходик, который забыл как гудеть. Мне сказки понравились, с элементами обучалки (лошадка делает иго-го, собачка гав-гав и т.п.), ну и как обычно, учат добру. Еще читает стишок он. Ну вот как-то так...
Lenusik1978 20.11.2012 «ответить»
Большое спасибо за подробный ответ!
Tanusia 24.11.2012 «ответить»
Спасибо огромное за игрушку, мне она о-о-о-о-о-чень понравилась, надеюсь и племяшка тоже будет в восторге, с нетерпением ждем открытия следующей закупки, т.к. хочется еще одного сказочника, да и девочки с работы детишкам подарки на новый год посмотрят...
Bobric 26.11.2012 «ответить»
Заказывала черепаху-кармановну и глаз-в-глазки. Мне очень понравились игрушки, дочка сможет оценить их только после НГ - подарок все таки... За закупку спасибо - очень оперативно все прошло ))
ksyFa 26.11.2012 «ответить»
ДД! Тоже плюсуюсь к числу положительных отзывов о коте-морячке! Ребенок просто счастлив! И гулять, и спать, и кушать-везде с котом! Ни одно игрушка до этого не вызывала такого интереса. У нас кот примерно месяц уже, и до сих пор интерес ребенка не пропал, как обычно это бывает к другим игрушкам) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!!!!
А еще у кого есть годовалые детки (ну или около того)))), хочу посоветовать вот такой телефон. Ребенок с помощью него уже через неделю знал 10 новых животных, и повторял их звуки. Еще с его помощью здорово учить цифры. Так что рекомендую!!!
Julie505 30.11.2012 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие сказки рассказывает кот-моряк? Есть ли в записи стихи, рассказики?
Выбираю между моряком и путешественником, хотелось бы разницу узнать.
Спасибо.
Aglay 02.12.2012 «ответить»
разницы по-моему нет - только немного внешне
Julie505 03.12.2012 «ответить»
Спасибо. Выбрала))
МВл 28.11.2012 «ответить»
У меня отзыв не совсем радостный(, немного разочаровала игрушка-повторюшка, сильно хрипит слова почти не разобрать, с виду красивая, а качество оставляет желать лучшего, может конечно бракованная попалась или я слишком многого от нее хочу))).
МВл 29.11.2012 «ответить»
Сегодня муж утащил на работу, что то с ней сделал и хрипеть перестало, УРА!!! Теперь я довольна))).
Aglay 29.11.2012 «ответить»
РЕКОМЕНДОВАНО ДЕТЯМ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ И СТАРШЕ

«Глазки в глазки» - мягкая развивающая игрушка, обеспечивающая комплексное развитие малыша!

Уже давно детскими психологами было сделано сенсационное открытие – малыши, имеющие с первых месяцев жизни контакт «глаза в глаза», быстрее развиваются и интегрируются в общество. Доказано, что игрушки с большими глазами ускоряют социализацию малыша, что обуславливает «очеловеченность» образов.
Идея игрушек «Глазки в глазки» – маленькие человечки с большими глазами в костюмах зверюшек, представленные в 4-х образах. В каждом человечке имеется погремушка, в ушках - «шуршалки». «Глазки в глазки» могут использоваться как подвески. Игрушки способствуют ускорению социализации малыша, развитию зрения, слуха, мелкой моторики и тактильного восприятия.
МВл 02.12.2012 «ответить»
.
irochkamar 03.12.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Очень понравилась. Стала моей любой закупкой, стараюсь не пропускать, тем более постоянно появляются новинки. Заказывала чудо-зеркальце, пианино, черепаху-кармановну, лошадку музыкально-ходящую, пазл для самых маленьких, пирамидку-логика. все очень понравилось мне и моей доче, нам 1г и 1 мес. От музыкальных игрушек мы в восторге, поэтому с удовольствием и подолгу играет и с чудо-зеркальцем и с пианино. лошадь переодически грызем и включаем. Черепахой тоже любим заниматься, три застежки освоили (липучку, кнопки, молнию). Порадовало качество игрушек, все прочное, уже кидали много раз и ничего не сломалось и не отвалилось:)) Хотелось отметить демократичность цен, по сравнению с другими зарубежными брендами на аналоговые игрушки. Еще в планах приобрести много чего :))
Tanusia 10.12.2012 «ответить»
Огромнейшее спасибо за закупку, все что заказали в этот раз пришло, и все безумно довольны, заказанными игрушками, думаю, что малышам они тоже понравятся
Aglay 16.12.2012 «ответить»
Кот усатый моряк и Кот усатый путешественник
четыре обучающие игровые ситуации + 3 сказки (истории)

Сказка о дружбе 3,22 мин.
История про родственника (кота) 7,42 мин.
Морская история 6,12 мин.
( Общая длительность звучания более 17мин + обучающие интерактивные режимы)


Описание работы игрушки в различных положениях

положение вверх головой (стоя или сидя)

Нажми на любую лапку - кот поздоровается, и вы сможете общаться. Для продолжения нужно нажать на лапку еще раз. Если положение кота не изменится , то он отреагирует изменение режима (см. описание положение вниз головой, лежа на животе, лежа на спине).
положение вниз головой
Если перевернуть игрушку вниз головой, котик будет возражать и возмущаться. Он не любит, когда его держат вниз головой – так не поступают с друзьями! С небольшой паузой кот несколько раз напомнит о том, что ему это положение вовсе не по душе. После этого котик обидится, попрощается. Замолчит и перейдет в спящий режим. Если перевернуть кота до того, как он обидится окончательно, он с удовольствием продолжит общение со своим хозяином.
положение лежа на животе
В этом положении коту не хочется общаться, ему хочется спать – он мяукает, мурлычет и…засыпает
положение лежа на спине
На спине очень удобно лежать и рассказывать сказки. Если положить кота на спину, то он скажет что устал и предложит рассказать одну из своих сказок. Если хочешь услышать сказку, нужно нажать на лапку еще раз. Если котик начал рассказывать сказку, то он не перестает этого делать, даже если его положение изменится ( вверх головой или лежа на животе). При этом он будет реагировать только на положение «вниз головой». Если нажимать на лапки во время произнесения сказки, то котик вам что-то скажет и продолжит рассказывать сказку.

В «ждущем режиме» кот не реагирует на смену положения


• Изделие имеет клавишу громкость.
Aglay 17.12.2012 «ответить»
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ИГРУШЕК - для примера размерности и тд
Спрашивайте.,если что интересует


http://www.nn.ru/~gallery347101?MFID=317248
monkey1001 06.01.2013 «ответить»
Спасибо большущее за закупку, все игрухи понравились и дешевле, чем в магазине.
Нам 5 мес, черепаха кармановна интересно пока только разглядывать и хватать за голову , шнурки и клепки конечно же мы пока не понимаем, солнышко тоже прикольное, можно нажимать на животных и они издают звуки, а можно переключить режим, будут сначала звуки животных, а потом музыка, ребенку нравится. Солнышко можно подвешивать на дугу или кроватку, на обратной стороне зеркало мякгое, те не разобьется. Некоторые лучики шуршат, что очень нравится ребенку.
Чудо-зеркало, тоже понравилась, нажимаешь на животных-они гавкают. мяучат и т.д, также говорят отдельные фразы привет, ну и что то на вроде этого, сейчас уже не помню, их отражение появляется в зеркале, на фото не очень ярко, на самом деле ярче, учит цифрам, фигурам, можно переключить на английский. Приходила подружка, тоже захотела такое зеркальце. Зеркало в игрушке настоящее, но думаю не разобьется, вроде все крепко сделано
monkey1001 06.01.2013 «ответить»
когда нажимаешь цифры и фигурки, они загораются
monkey1001 06.01.2013 «ответить»
игрушка цирк-пока наша самая любимая из всех подвесок, любим ее разглядывать и в рот засовывать.
Чизбургер\муз - его нужно кидать на пол и будет очень забавный звук, но ребенку пока не показывала, думаю не поймет, зато кот в шоке)
monkey1001 06.01.2013 «ответить»
и книжка, но пока не показывала, зато мне понравилось, все шуршит, окошечки открываются. облака отклеиваются, классно!
http://www.nn.ru/~gallery81917?MFID=321529
monkey1001 06.01.2013 «ответить»
ой. книжка по-моему из др закупки...
monkey1001 06.01.2013 «ответить»
мишка, правда меня он не впечатлил один из всех игрух, ничего у него не шуршит, просто музыка играет, когда за веревочку тянешь. не решила пока, буду пристраивать или нет
monkey1001 09.01.2013 «ответить»
про мишку ошиблась, повесила ребенку, ему очень понравился он)
NataM 15.01.2013 «ответить»
Заказывали на НГ дочке, кота-моряка (лучший друг), когда ей его подарили,
даже не знали, что он ей так понравится.
Почти, каждый день им играет, спать его укладывает, он начинает сказки рассказывать,
и она лежит слушает, я в это время отдыхаю.))
Но больше всего, дочке нравится кота за хвост таскать вниз головой, он так прикольно, начинает говорить, что ему это не нравиться, а дочка наоборот от этого в восторге!)))
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=282583&IID=5236968
aliene 13.02.2013 «ответить»
так как я фанат уже этой закупки ))) у нас есть мишка-сказочник (за первые 2 дня выдернула дочь ему кисточку на шапке. через месяц перестали работать кнопки звука и выключения - хорошо, что оторвалось на тихой громкости))). через полгода оторвала дочь одну из сказок :) )
заяц-сказочник (подарен крестной) - минус его в том, что он белый ) пачкается сильно. и мишка поприятнее на ощупь
кот-лучший друг. ребенку нравится таскать его за хвост, когда тот орет "мяяяяяу! мне не нравится!" и переворачивать, чтоб тот начинал мурчать. доооолго может так трясти его.
коврик для рисования водой. плохо промокает фломастер. ребенок рисует им, макая карандаш в баночку с водой, стоящую рядом. лучше получается, ей больше так нравится, заметнее рисунок :)
черепаха. не понравилась ни мне, ни дочке. кнопки и пуговицы одинаковые, металлические. дочь не отличает их. кнопки оооочень тугие - у ребенка полутора лет не получается их открывать. и одну из кнопок таким образом она уже вырвала "из гнезда" через 5 минут открывания. но игруха яркая.
Рокся 25.03.2013 «ответить»
Очень понравились сказочники, и Мишка, и Кот, но вот одна беда - у Мишки через 6 месяцев сгорела микросхема((( и не сильно его использовали, 3 месяца вообще лежал спрятанный, ждал Нового года. Девочки, скажите пожалуйста, как у вас живы-здоровы сказочники, хорошо работают? если мне просто не повезло, куплю медведя ещё раз, больно уж его дети полюбили.
Aglay 25.03.2013 «ответить»
у нас мишка-сказочник быстро "полетел" - но дедушка устроил

а кот -сказочник вообще уже 2 года, остальные тоже живы
Рокся 26.03.2013 «ответить»
Спасибо, у нас бы тоже починили, если бы поломка была попроще, а тут микросхема накрылась, они только у производителя есть(((
zlata1101 13.04.2013 «ответить»
Нам подарили месяц назад развивающую игрушку клубничку. Ребенку 8 месяцев было. Игрушка яркая, ему понравилась. Особенно ему понравились животные, на которые нажимаешь а они воспроизводят звук, вызывали у ребенка бурю эмоций, хохотал в голос. Быстро разобрался как на них нажимать и сам стал нажимать. Для меня тоже была эта игрушка в некотором роде спасением, когда ребенок начинал вертеться во время еды, то нажимала на кнопочки (либо животных, либо музыку) то слушал и переставал крутиться. НО, на проверку оказалась недолговечной. Пользовались ей 3 дня, на четвертый день ребенок уронил ее с высоты стульчика для кормления, после чего она перестала издавать звуки, только мигала. Попросила брата, который разбирается в радиоэлектронике, посмотреть отремонтировал. Вроде сначала сделал, но пока ее вез нам, она опять перестала работать, стал разбирать опять смотреть, но увы ничего у него не получилось. Маргает, но звуки так и не издает. Но поскольку ребенку она очень понравилась, попробуем еще раз приобрести, может в этот раз больше повезет.
egatik 30.05.2013 «ответить»
Все никак не дойдут руки описать свои восторги по поводу электронной говорящей ручки http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=165222&IID=7236570
Фото выложу потом, а пока текст:
1-2 часа свободного времени, которые у меня появляются, когда ребенок играет с ручкой, стоят этих денег - ОДНОЗНАЧНО!
Сначала у меня были сомнения поповоду того, будет ли интересно моей доче (2,8 г) играть с ручкой, но все сомнения отпали при первом открытии коробки! Ее было не оторвать! Теперь мы используем ручку в качестве "конфетки" - мотивация за хорошее поведение. Действует!
Мне очень понравилось, что там несколько небольших книжек отдельных: азбука, математика, логика, животные и английский!
Моя сидит и "читает" :-))) Первое время тыкала без разбору в странички, теперь уже начинает разбираться, куда ткнуть ручкой, чтобы получить желаемое.
Логика - это вообще отдельная тема, очень интересные и доступные задания для малыша трех лет, а именно это меня и превлекло именно в этой ручке! Видела аналоги в умной игрушке - там все таки для деток постарше (ручка Знаток), от 5 и старше, 3-х летке было бы не интересно.
Плакаты мы даже пока еще не доставали (их в наборе 2), т.к. никак не наиграемся с книжками, но они тоже очень доступны и интересны ребенку, и большой плюс, что названия идут как на русском, так и на английском языке (в теме сбора есть видео на украинском, но вобщем-то понятно, что говорит ручка по каждой картинке). И песенки есть (10 штук) чунга-чанга, мы едем-едем и другие.
Голос ручки приятный женский, ненапрягающий, с хорошей артикуляцией - все звуки понятны.
Вобщем, мои рекомендации работающим родителям, у кого наблюдается недостаток времени для того чтобы и ребенком позаниматься и домашними делами позаниматься.
Из недостатков, выявленных мной:
- батарейки летят, только в путь! Сразу покупайте аккумуляторы мизинчиковые с зарядным устройством (ок.300 руб). Батарейки хватает на одну игру (около 2х часов) - когда садится батарейка звук становится тише и перестает срабатывать распознание картинки, либо при включении ручка не здоровается (я сначала думала, что это брак).
- Мелодии в основном, которые есть в книжках, китайские, но не пративные, просто чувствуется страна происхождения.
- картинки тоже с налетом анимэ, но в принципе никакого отторжения они у меня не вызвали, адаптированные к детям, милые мордахи с большими глазами и ртами. Особенно забавен один из героев Логики - мишка Панда Николай (или Василий) :-))
Вобщем впечатления самые благоприятные! Конечно - это далеко не замена занятиям с ребетенком, но возможность позаниматься своими делами и в тоже время полезное времяпрперовождения вашего дитенка!
egatik 29.07.2013 «ответить»
при всей своей интересности игрушка очень слабая технически... через 2 месяца работы (не скажу что ежедневной), она умерла... теперь она говорит только если сама того пожелает, с заиканиями. Вобщем вспоминаю ее хорошими словами, все таки было интересно, но 1 600 она не стоит, конечно... на памать остались книжицы, которые теперь озвучивает мама )))
Serenada 07.06.2013 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила заказ. Кот-сказочник очень понравился!!! Такой приятный голос)))))
Жаль, что остальные игрушки не пришли, жду следующую закупку!!!

Большое спасибо организатору!!! Я даже оглянуться не успела, а заказ уже в ЦР)))))
Все четко, быстро!!!!!
Здоровья Вам крепкого! Спасибо!!!!!!!!
Aglay 30.06.2013 «ответить»
пожалуйста)
и вам спасибо за отзыв
Ololol 29.06.2013 «ответить»
спасиб огромное. игрушки оч понравились. муж в восторге от кота Бубльгума, весь вечер его тискает, а вот ребенок пока не понимает.
спасибо за организацию закупки - все быстро, в сроки.
ЮНА 30.08.2013 «ответить»
Дарила племяннице большого зайца «Д*о*к*т*о*р м*я*к*и*ш», ей месяц от рождения был. Потом родители меня очень за этот подарок благодарили, очень игрушка во время коликов им помогла.
Если у кого-то из близких есть такой малыш - идеальный подарок, и игрушка, и лечение, и стоит не дорого.
Чуракова Марина 26.10.2013 «ответить»
ДД! Хочу похвастаться нашей удачной покупкой.
Зашла я в эту закупку в очередной раз для того, что бы купить Сказочника, но увидела новинку от Аглаи))) Светиков! И решила заказать! И ведь не прогадала!
Сказать что Я и мой сынуля 1,3г от роду довольны....это ничего не сказать! Сын не выпускал его из рук весь вечер, все крутил эти песенки, пришлось выключить, чтоб батарейки до вечера не сели) А робот, купленный одновременно (в др.закупке) был задвинут в дальний ящик.
Итак, Мишка-Светик:

http://www.nn.ru/~gallery379144?MFID=477619

ДЕВОЧКИ, БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЕЕТЕ!
АГЛАЕ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РАБОТУ, И НАШИХ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТОК!!!
*Солнышко* 27.10.2013 «ответить»
Нам тоже "светик" очень понравился. Сначала малыш к нему с недоверием отнесся, думал это просто игрушка с музыкой, как многие, (нам 1год), а потом, когда понял, что музыка не кончается, песенки поет и еще и лапки светятся, весь вечер не выпускал его из рук и смеялся, смеялся.... Только вот у нас мальчик и записывалась на голубого мишку, а положили киску с розовым бантиком..... пришлось бантик оторвать (. Мы в подарок покупали.
http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=338480&IID=9972745
notka77 06.11.2013 «ответить»
Сегодня получила светика. Приятный на ощупь и очень мягкий. Огоньки в лапках светятся разным цветом. И приятно обрадовала громкость, которая убавляется. Старший 13-лет сын потребовал чтобы ему такого же подарили на Новый год. В общем нам (взрослым) он понравился, а от маленького подарок пока спрятали до Нового года. Спасибо.
tmv777 19.11.2013 «ответить»
Добрый день!
Заказывала кота-моряка,очень замечательная игрушка,ребенку очень понравилась,дочке было 1,5 года,таскала за хвост целый вечер.
Не давно заказала котика-светика и мишку-светика,нам сейчас 2,3 ,а подружкиному 4 месяца.Деткам очень понравилось.Дочка у меня только с котиком и засыпает,я сама в восторге от котика.Спасибо большое!
princessa12393 05.12.2013 «ответить»
ниче не понимаю с этой игрушкой!!!! нажимаю на лапу..говорю. нажимаю на другую не воспроизводит
princessa12393 05.12.2013 «ответить»
вот эта!!! Почему не работает????? http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=300899&IID=5642088
zz5656 09.12.2013 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!!

Цена - 110 руб. Забирать - пр.Ленина
zz5656 09.12.2013 «ответить»
Набор МЯКИШИ МЯЧИКИ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.