18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов до 5.11! A.Borelli - Начались скидки на Зиму. Школа и прошлые сезоны верхняя одежда со скидками до -50%.

морковкИ 29.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе утро!
Приглашаем в закупку шикарной марки A.Borelli .
🌺 Размерная сетка размещена ниже. Одежда в размер.
🌺 Великолепный состав тканей, безукоризненная посадка. Школьные сорочки и блузки – станут самыми любимыми у школьников.
🌺 Стильная Зима=Изософт и мембрана. Крутые угги.
🌺 Школа -новая линия Бархат!Распродажа.


Условия закупки:
- Орг МорковкИ, помогает в теме сбора Времена года
- Оргсбор 18%, постоплата
- Заказы оставляем в галерее, отказы/изменения также фиксируем в галерее (не в теме)
- Раздачи все ЦР, отправка в другие города доставка Boxberry
- Пересорт по цвету практически никогда не случается
- Брак обменивается или производится возврат оплаты в течение 3х дней с момента раздачи
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Участники из ЧС и с ЧМ в закупке не участвуют.

Важно!
Мы не гарантируем , что Ваш заказ будет исполнен поставщиком в полном объеме. Склад подвижный и даже если нужный артикул и размер есть в нашей галерее, он может закончится у поставщика на момент сборки. Но со своей стороны мы прилагаем усилия по регулярному обновлению наших галерей + оперативный выкуп заказов у поставщика.
Этапы закупки: Сбор заказов - Стоп и отправка заказов поставщику –оплата счета- получение груза и раздачи.

🎯 Дата открытия сбора - 29.10, 🎯 Стоп -05.11 🎯.

ДОБАВЛЯЕМ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ С ПРИГЛАШЕНИЕМ В САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАКУПКИ И РАСПРОДАЖИ!

morkovki.www.nn.ru/
www.nn.ru/user.php?user_id=450907
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
XOXOLL 29.10.2021 «ответить»
Заказ
Времена года 29.10.2021 «ответить»
Принято, спасибо
Времена года 30.10.2021 «ответить»
Прекрасного качества носочки ! Белые, синие и черные . Хотите - короткие, хотите - длинные
fedsp.com/catalog/child/odezhda-detskaya/malchiki-shkolnaya/96585181
Времена года 30.10.2021 «ответить»
Зима 5200р
Времена года 01.11.2021 «ответить»
+
Времена года 06.11.2021 «ответить»
+
Времена года 07.11.2021 «ответить»
+
Helena123 04.11.2021 «ответить»
заказ
Времена года 04.11.2021 «ответить»
принято, спасибо!
Сложная 07.11.2021 «ответить»
ап
Helena123 22.11.2021 «ответить»
Дд! Подскажите пожалуйста состоится ли закупка? дата стопа давно прошла, минималка не собрана...стоит что-то ждать или нет?
lalechka2107 24.11.2021 «ответить»
Тот же вопрос?
Тинатина 24.11.2021 «ответить»
+1
Тинатина 24.11.2021 «ответить»
я записалась на пристрой с пометкой "срочно". прошла неделя, раздачи даже не назначены еще на него! когда ждать пристрой?
Времена года 25.11.2021 «ответить»
ДОБРОЕ УТРО!
МИНИМАЛКУ НЕ СОБРАЛИ ЗДЕСЬ. ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ВАРИАНТ - ЗДЕСЬ СТОПИМСЯ, ДАЮ ИНФУ ПО НАЛИЧИЮ ПО БРОНЕ И ЗАПУСКАЕМ КОРОТКИЙ ЭКСПРЕСС , ЧТОБЫ ДОБРАТЬ СУММУ К ОТГРУЗКЕ, ЧТОБЫ ОТГРУЗИТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
Helena123 25.11.2021 «ответить»
согласна
морковкИ 26.11.2021 «ответить»
СТОП! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ,
ОТКРЫВАЮ ЭКСПРЕСС СБОР- ДЛЯ до-НАБОРА МИНИМАЛКИ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.