18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-Сбор до 11.04. Распродажа!!! Весна идет-весне дорогу! Брендовая одежда высочайшего качества от ТМ Авр*ор/а. Качество выше-цена ниже! -4.

musika 08.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Можно на ты.

Предлагаю собрать действительно качественную одежду Российского производителя! Каждый раз как разбираю груз, получаю истинное удовольствие. Все продуманно до мелочей. Фурнитура необычная (дизайнеры молодцы), ткань просто на высоте, для малышей сделано все для безопасности ))) Очень советую!

ОТКАЗЫ НА ПРИСТРОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ. ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЕМ С КАКИМИ РАЗДАЧАМИ ПЕРЕДАТЬ, ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 1000 РУБ. С МЕНЯ ПОДАРОК!!!!
Оргсбор 15%. На футболки Турция оргсбор 5%
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1273594
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1273700
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1309844
ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1028892
ПРОДУКТЫ. ОРГСБОР НА ПРИСТРОЙ 15%
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=836687
*********************************
НЕМНОГО О БРЕНДЕ!
Современные производители создают легкую, но практичную и функциональную одежду, которая будет носиться не один сезон. Компания <<Аврора>> предлагает демократичные цены на свои коллекции, при этом качество одежды не страдает. Все модели производства нашей фабрики чрезвычайно удобны в носке и дарят комфорт даже во время самых активных игр. Наша одежда проста в уходе и легко отстирывается в деликатном режиме. Даже после многократных стирок одежда не деформируется и не теряет цвет. К тому же вещи рассчитаны на некоторый запас роста ребенка (можно подвернуть рукава и штанины), поэтому носить их можно будет не один сезон.

ПРОИЗВОДСТВО ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ <<АВРОРА>>
При производстве детской одежды на фабрике <<Аврора>> используются только сертифицированные материалы, абсолютно безопасные даже для аллергиков. С нами Вы всегда сможете подобрать оптимальный вариант по лучшей цене.
--------------------------------------
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Новичкам - ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?d...
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю, что я не продавец, а только лишь представляю ваши интересы перед поставщиком.
****************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 30 000 рублей;
- Постоплата - 18%;
- БЕЗ РЯДОВ;
- БРОНЬ. Заказы буду бронировать раз в сутки!
- ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...o_kachestva.html
- Размеры, указанные в информации о товаре, заявлены непосредственно производителем. Одежда полноразмерная!!! Не маломерит!!!
- Гарантия по цвету!!! Пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу-мой. Если заказанного цвета нет на складе, пишу Вам об этом. Для более оперативной информации просьба обязательно оставлять свои данные, это и в ваших интересах тоже!
- Транспортные расходы согласно правилам СП ;
- РАЗДАЧИ: все ЦР;
- СТОП 11.04 возможно продление до набора минималки;
- Брак согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 2-х дней с даты раздач! Отправка поставщику бракованного товара за Ваш счет. Брака практически нет!!!
- Не забранные, неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право попросить предоплату с участников зарегистрированных менее 3 месяцев назад и участников со штрафными балами.
**********************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492. Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=193492&page=friends, чтобы быть в курсе вновь открытых закупок.
***********************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее. Указываем цвет. РЕКОМЕНДУЮ ОСТАВЛЯТЬ ЗАМЕНЫ.Замены указываем в комментариях к основному заказу!
- Отказы оставляем в галерее. После стопа и брони отказы не принимаю.
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Все вопросы пишем ответом на первый пост.
- Кто не участвовал в моих закупках, свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
docs.google.com/forms/d/1SdF54Ka_Gf6BG4f9qdK9XgeZXzsxiEGUEPzPLzKWWCo/edit

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК :-)
lyalka15 08.04.2018 «ответить»
ДН) подскажите,пож-та, на какую погоду? и не маломерят?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-20835056
musika 09.04.2018 «ответить»
Со слов поставщика осень-весна. Данный бренд маломерит на размер
lyalka15 09.04.2018 «ответить»
Т.е 120 идет на 116?
musika 09.04.2018 «ответить»
Да. брали ветровку, которая как косуха, она реально маломерит. по сравнению с основным брендом. Так что на размер маломерит точно, я сранивала
Fita 09.04.2018 «ответить»
дд. заказ
musika 09.04.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СТАРТУЕТ АКЦИЯ НА ЗАКАЗЫ СДЕЛАННЫЕ СЕГОДНЯ ДО 24:00. ПОСТАВЩИК ДАЛ АКЦИЮ НА 1 ДЕНЬ, УСПЕЕМ УРВАТЬ СВОЙ КУСОЧЕК. СКИДКА ОТ ПОСТАВЩИКА 12%. ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ РАСПРОДАЖИ, Т.Е. ОРГСБОР СОСТАВИТ ВСЕГО 6% ВМЕСТО 18!!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ТОРОПИТЕСЬ!!
СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ГАЛЕРЕЮ РАСПРОДАЖИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ!!
musika 10.04.2018 «ответить»
ап
LenaSmu 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, такая куртка как по полноте и в размер ли идет?
musika 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Все вещи полноразмерные, даже с запасиком. У них на многих моделях предусмотрены утяжки, чтобы регулировать ширину изделия
musika 10.04.2018 «ответить»
ап
musika 10.04.2018 «ответить»
ап
LenaSmu 10.04.2018 «ответить»
Заказ
Botya87 11.04.2018 «ответить»
ДД! Скидки уже нет на курточки?
musika 11.04.2018 «ответить»
Мы не набираем на нужную сумму(
til.il 12.04.2018 «ответить»
ДН!заказ, если еще можно
musika 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Попробую
til.il 12.04.2018 «ответить»
Спасибо
Полина С 15.04.2018 «ответить»
Может примите еще заказик
musika 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Нам уже в понедельник груз отправляют
Полина С 16.04.2018 «ответить»
Понятно,ладно извините
musika 16.04.2018 «ответить»
Жду в следующем сборе )))
tanic52 15.04.2018 «ответить»
Заказ
musika 23.04.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ, СИЛЬНО БОЛЕЛА.
ГРУЗ У МЕНЯ, КОМУ СРОЧНО МОЖНО ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА. ЗАКАЗОВ НЕ МНОГО, БУДУ ДУМАТЬ КАК ВАМ ПОБЫСТРЕЕ РАЗДАТЬ
musika 25.04.2018 «ответить»
natalip 29.04.2018 «ответить»
А когда откроете новую закупку?
musika 29.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. По распродаже уже не успеем собрать (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.