18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экспресс сбор. Шок! Джинсы, брюки и кофты от 200 руб, детские и подростковые куртки и ветровки от 300 руб, рюкзачки от 50руб. Быстрые раздачи

Marssel 17.11.23 в 12:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна!

редлагаю вам распродажу детской одежды по очень приятным ценам. Это Китай. Все фото сделаны поставщиком вживую.
Информации по размерности нет, поставщик на вопросы о размерности отвечает неохотно и крайне редко. Чаще всего идут в размер или маломерят. Цвет без выбора, может прийти цвет, не указанный на фото, но можно указать предпочтения, постараюсь учитывать. Так же по модели могут быть небольшие изменения (лейблы, карманы и пр.). Джинсы иногда приходят иных моделей. Брак НЕ обменивается, ВОЗВРАЩАЮ ОРГ сбор.
Друзья, это эконом сегмент. Я беру подобного рода одежду для носки на даче - не жалко испачкать)
Я хочу чтоб вы понимали, что может не быть идеальных строчек и проч.
Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ее условиями и берете на себя всю ответственность!

📌 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
✅ Минималка - 20000
✅ Брак НЕ ОБМЕНИВАЕТСЯ. Возвращаю орг. сбор.
✅ Оргсбор - 18 % (постоплата)
✅ Стоп 22 ноября (возможно продление до набора минималки)
✅ Транспортные расходы - согласно правилам СП
✅ ЧС не участвует, ШБ, новички, участники с жалобами и метками от других организаторов - по предоплате (в течении 2-3 дней после подтверждения брони без пересчета %)

📌 КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
✅ Заполнить форму данных участника forms.gle/YkZYx4mFx8tNF7sH6
✅ Оставить заказ в галерее, отписаться в теме
✅ Подписаться на блог, чтобы не пропустить раздачу и другую важную информацию
✅ Не забыть оставить отзыв, чтобы другим участникам форума было проще сделать выбор)

📨 Присоединяйтесь в сообщество Viber (там можно размещать свой пристрой, даю информацию о размерности и отвечаю на ваши вопросы) по QR-коду или ссылке clck.ru/ec8GF

📌 ВАЖНО!!!!!
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП. Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация.
Помните, что СП не магазин - это приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора. Организатор не продавец и не продает Вам ту или иную вещь. В галереях сбора предоставлен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. По вашему поручению я оказываю Вам УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение.
______________________________________________
Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!
2702 17.11.23 в 12:58 «ответить»
заказ
Marssel 17.11.23 в 14:13 «ответить»
Добрый день!
Принято
Marssel 17.11.23 в 21:38 «ответить»
ап
Marssel 18.11.23 в 10:57 «ответить»
ап
Bor.Elena 18.11.23 в 13:01 «ответить»
Заказ
Marssel 18.11.23 в 14:49 «ответить»
Добрый день!
Принято
Marssel 19.11.23 в 11:40 «ответить»
ап
Marssel 19.11.23 в 18:00 «ответить»
Ап
Marssel 20.11.23 в 10:41 «ответить»
ап
Marssel 20.11.23 в 16:12 «ответить»
ап
Marssel 20.11.23 в 20:22 «ответить»
Ап
Marssel 21.11.23 в 09:24 «ответить»
Ап
Marssel 21.11.23 в 15:44 «ответить»
ап
karvic 20.11.23 в 10:53 «ответить»
заказ
Marssel 20.11.23 в 12:17 «ответить»
Добрый день!
Принято
Его Котейшество 20.11.23 в 13:13 «ответить»
заказ
Marssel 20.11.23 в 14:27 «ответить»
Добрый день!
Принято
2702 12.12.23 в 08:35 «ответить»
Добрый день. Подскажите, что с закупкой?
Marssel 12.12.23 в 14:31 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.