18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экспресс сбор. Шок! Джинсы и шорты от 100 руб, детские и подростковые куртки и ветровки от 300 руб, рюкзачки по 150. Быстрые раздачи

Marssel 26.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам распродажу детской одежды по очень приятным ценам. Это Китай. Все фото сделаны поставщиком вживую.
Информации по размерности нет, поставщик на вопросы о размерности отвечает неохотно и крайне редко. Чаще всего идут в размер или маломерят. Цвет без выбора, может прийти цвет, не указанный на фото, но можно указать предпочтения, постараюсь учитывать. Так же по модели могут быть небольшие изменения (лейблы, карманы и пр.). Джинсы иногда приходят иных моделей. Брак НЕ обменивается, ВОЗВРАЩАЮ ОРГ сбор.
Друзья, это эконом сегмент. Я беру подобного рода одежду для носки на даче - не жалко испачкать)
Я хочу чтоб вы понимали, что может не быть идеальных строчек и проч.
Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ее условиями и берете на себя всю ответственность!


📌 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
✅ Минималка - 30000
✅ Брак НЕ обменивается, ВОЗВРАЩАЮ ОРГ сбор.
✅ Оргсбор - 18 % (постоплата)
✅ Стоп 30 июля (возможно продление до набора минималки)
✅ Транспортные расходы - согласно правилам СП
✅ ЧС не участвует, ШБ, новички, участники с жалобами и метками от других организаторов - по предоплате (в течении 2-3 дней после подтверждения брони без пересчета %)

📌 КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
✅ Заполнить форму данных участника forms.gle/YkZYx4mFx8tNF7sH6
✅ Оставить заказ в галерее, отписаться в теме
✅ Подписаться на блог, чтобы не пропустить раздачу и другую важную информацию
✅ Не забыть оставить отзыв, чтобы другим участникам форума было проще сделать выбор)

📨 Присоединяйтесь в сообщество Viber (там можно размещать свой пристрой, даю информацию о размерности и отвечаю на ваши вопросы) по QR-коду или ссылке clck.ru/ec8GF

📌 ВАЖНО!!!!!
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП. Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация.
Помните, что СП не магазин - это приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора. Организатор не продавец и не продает Вам ту или иную вещь. В галереях сбора предоставлен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. По вашему поручению я оказываю Вам УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение.
______________________________________________
Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!
Marssel 26.07.2023 «ответить»
ап
O l g a 27.07.2023 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. И ещё висит заказ с предыдущего сбора, больше не надо. :)
Marssel 27.07.2023 «ответить»
Ап
Marssel 27.07.2023 «ответить»
Ап
Marssel 28.07.2023 «ответить»
Ап
Marssel 28.07.2023 «ответить»
Ап
Marssel 28.07.2023 «ответить»
апа
Marssel 29.07.2023 «ответить»
Ап
Marssel 29.07.2023 «ответить»
ап
Marssel 30.07.2023 «ответить»
Ап
Marssel 30.07.2023 «ответить»
Ап
nn mama 26.07.2023 «ответить»
Заказ
Анастасия Г 26.07.2023 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая модель брюк у вас в пристрое? Как на фото? Какой цвет и что с размерностью?
www.nn.ru/community/sp/deti/...roduct-106736760
Marssel 27.07.2023 «ответить»
Здравствуйте. Модель со шнурками, бирюзовые. По отзывам маломерят
Анастасия Г 27.07.2023 «ответить»
Спасибо. Бирюзовые нам в прошлой закупке достались. Действительно маломерят.
Анна413 26.07.2023 «ответить»
У меня стоит заказ на ветроку которую я получила больше месяца назад:) мне больше не надо
nn mama 27.07.2023 «ответить»
Извините отказ от заказа
ягодка79 27.07.2023 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Vikintavrik 27.07.2023 «ответить»
заказ
dbiyz 27.07.2023 «ответить»
заказ
lepexina 27.07.2023 «ответить»
Добрый день.Рюкзаков для девочек , футболочек ,если есть ,можно добавить?
Marssel 27.07.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Рюкзаки есть в галерее fedsp.com/catalog/child/odezhda-detskaya/3tegeap1uuy-107276134
Футболок пока нет, возможно что-то будет в процессе сбора, добавлю
Кусюша 27.07.2023 «ответить»
Заказ
Кусюша 27.07.2023 «ответить»
Заказ
Marssel 27.07.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Принято
бутата 27.07.2023 «ответить»
Заказ.
Marssel 28.07.2023 «ответить»
Добрый день!
Принято
Серебр0 13.09.2023 «ответить»
Повторите пожалуйста закупку
Marssel 14.09.2023 «ответить»
Здравствуйте!
На днях повторим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...