18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Форум СП- образование открыт и ждет своих участников!

СПУслуги 08.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток )

Наш новый проект СП -образование запущен и ждет своих участников!


Приходите общаться, там уже много интересных тем для обсуждения!

Подфорум СП-образование создан для предложений от частных и юридических лиц, касающихся развития и образования не только детей, но и взрослых ! А также для обмена отзывами и информацией между участниками форума.

У нас Вы можете размещать информацию о дополнительном образовании, репетиторах, частных школах и садиках, услугах психологов, услугах нянь и гувернанток для детей, тренингах, мастер-классах и обучении для взрослых.

Размещение рекламной темы о предоставлении коммерческих услуг от частных и юридических лиц платное!

Внимание ! Акция! до 01 июля 2018г.

Стоимость размещения :
-Для юридических лиц 500 руб. в месяц
-Для частных лиц 250 руб. в месяц
-Закрепление темы вверху страницы 2500 руб. в месяц


Правила размещения рекламной темы можно посмотреть здесь
www.nn.ru/community/sp/sovme...ikov_foruma.html

Вы также можете создать тему по поиску специалиста или поинтересоваться отзывами о интересующей Вас услуге.

На данный момент нами учтены еще не все Ваши пожелания, но мы будем к этому стремиться и со временем все учтем.

Расскажите о нас друзьям, родственникам, знакомым и пригласите их на наш форум, и тогда он будет наполняться новыми интересными предложениями.


У нас уже есть первые темы !

Ждем Вас на нашем форуме
www.nn.ru/community/sp/sovmestnaya_pokupka_obrazovanie/


Чтобы быть в курсе всех новостей подписывайтесь на наш блог)
spuslugi.www.nn.ru/?page=blog
Mama Lilia 13.02.2018 «ответить»
Ап
Mama Lilia 20.03.2018 «ответить»
Ап
Mama Lilia 21.02.2018 «ответить»
Ап
СПУслуги 13.03.2018 «ответить»
ап
Mama Lilia 24.02.2018 «ответить»
Ап
Mama Lilia 11.03.2018 «ответить»
Ап
Mama Lilia 15.03.2018 «ответить»
Ап
Mama Lilia 20.03.2018 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.