18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию.3Д-пазлы Кубик*Ф@н - увлекательное занятие для всей семьи! Все шедевры архитектуры у Вас дома!

Леди81 12.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Всем большое спасибо за ожидание и понимание!
Закупка с этим поставщиком первая, поэтому в процессе всплывают некоторые моменты, о которых нельзя знать заранее - каждый поставщик имеет свой стиль работы на которых организатор порой не в силах повлиять.


Счет наконец-то прислали такой, который я хотела видеть - не просто сумма к оплате, а с расшифровкой всего, что в нем есть.

Сразу скажу, что есть далеко не все, что мы заказывали - самое главное - нет Рождественских домиков и Дома мечты. Из комнат досталась только одна.
По всему остальному - наличие неплохое.
Все, что есть в счете - отображено в табличке.

ПРИСТРОЙ ПО СЧЕТУ - взяла 3 последних дома с верандой для девочек.
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=955636
ТАКЖЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОСТАВИТЬ ЗАМЕНЫ ИЛИ ДОЗАКАЗЫ В ГАЛЕРЕЯХ ТЕМЫ СБОРА:
www.nn.ru/community/sp/deti/...0#product-965721
Natacha1 12.11.2015 «ответить»
Заказывала набор машин за 270 р. в табличке 87 р. стоит, это ошибка или они по одной продаются?
Леди81 13.11.2015 «ответить»
Вечером табличку и счет проверю-пока с телефона нет возможности.
dekabristka75 12.11.2015 «ответить»
дозаказ из пристроя. И важный вопрос - что есть точно из больших наборов (по 1208р)? Хотели начальнику на подарок, а тут такой облом, не пришел наш заказ. Спасибо.
Леди81 13.11.2015 «ответить»
Из больших наборов мне Кижи в пристрой положили. По остальным не знаю-нужно уточнять.
dekabristka75 13.11.2015 «ответить»
Уточните пжста по Собору Василия Блаженного. Возьму, если есть!
Леди81 13.11.2015 «ответить»
Нет в наличии его, уточнила.
iola85 12.11.2015 «ответить»
а новогодних домиков совсем не будет?
Леди81 13.11.2015 «ответить»
По новогодним домикам должно быть поступление, но мне не говорят точную его дату, поэтому не могу сориентироваться.
Yumymama 12.11.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
ЛюбовьМ 12.11.2015 «ответить»
Добрый день, подскажите, еще закупка будет? И по поводу дома мечты, их совсем не будет?
Леди81 13.11.2015 «ответить»
Будет сразу после этой. Должен быть привоз.
kapilka 13.11.2015 «ответить»
будет до нового года?
manasia 13.11.2015 «ответить»
Заказ.
Скажите, а раздачи когда?
Леди81 13.11.2015 «ответить»
Обещают отгрузку через пару дней после оплаты, то есть через неделю все должно быть у меня.
okynek 13.11.2015 «ответить»
какой домик для девочки заказать, чтобы он точно был в наличии?
Спасибо.
Леди81 13.11.2015 «ответить»
Домов на данный момент нет в наличии, последние 3 я взяла в пристрой. Если еще что будет вдруг, возьму в пристрой.
okynek 13.11.2015 «ответить»
буду ждать пристрой, спасибо.
lyubacka 13.11.2015 «ответить»
ДД! Заказывала большой кукольный дом и набор динозавров. Скажите, вообще ничего не будет???
Леди81 13.11.2015 «ответить»
Этих позиций к сожалению нет в наличии.
Авигея 13.11.2015 «ответить»
записалась на пристрой германского домика, но не указано, сколько их у Вас в пристрое. Если мне не хватит, учтите тогда, как дозаказ, пожалуйста. Спасибо!
Леди81 13.11.2015 «ответить»
В пристрое один, но я учту остальные дозаказом.
dekabristka75 13.11.2015 «ответить»
а мне тоже ответьте пожалуйста на вопрос
Lesyosha 13.11.2015 «ответить»
дозаказ
Olesja Krainova 13.11.2015 «ответить»
дозаказ из основной галереи
www.nn.ru/community/sp/deti/...0#product-937677
kapilka 13.11.2015 «ответить»
все верно + рождественский домик.если будет.
stekolirina 13.11.2015 «ответить»
дв. перепишете пожалуйста на меня рождественский домик с ника titova88, она согласна. Если не получается, тогда вместо него дозаказ на Сельский домик из пристроя.
Sofi2011 14.11.2015 «ответить»
оставила заказ в теме сбора
nsit2010 14.11.2015 «ответить»
заказ в основной теме (3*D ПАЗ*Л ТАУ*ЭРС*КИЙ М*ОСТ)
sologirl 15.11.2015 «ответить»
Анна, здравствуйте! Для двух девочек заказала кухню и спальню. В таблице кухни нет. Ее нет в наличии? Можете тогда вместо нее заказать гостиную из той же серии?
Леди81 17.11.2015 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ВЧЕРА ПОЛУЧЕН И ОПЛАЧЕН. ПО ДОЗАКАЗУ РАСШИФРОВКУ МНЕ НЕ СКИНУЛИ. НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО БЕЗ ПЕРЕСОРТА.
ЖДЕМ ОТГРУЗКУ!
sologirl 17.11.2015 «ответить»
sologirl писал(а)
Анна, здравствуйте! Для двух девочек заказала кухню и спальню. В таблице кухни нет. Ее нет в наличии? Можете тогда вместо нее заказать гостиную из той же серии?

А меня вы учли? Гостиную заказали вместо кухни?
Леди81 19.11.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
К СОЖАЛЕНИЮ ВЫНУЖДЕНА КОНСТАТИРОВАТЬ ФАКТ, ЧТО ЗАКУПКА НЕ СОСТОИТСЯ. ПОСТАВЩИК КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕДЕТ-ПРОДОЛЖАТЬ ТЯНУТЬ "КОТА ЗА ХВОСТ" НЕ ВИЖУ СМЫСЛА.

Платеж по закупке с учетом дозаказа был оплачен мной в понедельник. В понедельник же отписалась поставщику об оплате и попросила скинуть расшифровку дозаказа. Платеж банк не провел, деньги мне вернулись - неправильно видимо что-то заполнила. НО с понедельника поставщик молчит, не отвечая ни на телефонные звонки, ни на многократные письма на почту, даже не ищет деньги. Если и удается дозвониться - то лишь до менеджера по рознице, который обещает соединить с менеджером по опту, но его никогда нет на месте.
Учитывая их поведение до этого - совсем не хочется рисковать и отправлять деньги еще раз вникуда.
ВОБЩЕМ С ТАКИМ СТИЛЕМ РАБОТЫ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ РИСК ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТОВАРА ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОТА В МЕШКЕ.
ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ, НО Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ВЫБРАТЬ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ В ДР.ЗАКУПКАХ!
dekabristka75 20.11.2015 «ответить»
Очень жаль! Если вдруг что-то изменится, напишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.