18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по счету. Сбор до 25 марта. Ebooba. Кожаные чешки ручной работы для любимых маленьких ножек.

Улена 05.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В табличке все, что подтвердили. Несколько пар нет в наличии, в табличке указала, можно выбрать замену до вечера.
По ценам такой момент. До размера 18-24 цена 230 руб., в размере 2-3 года - 260 руб, 3-4 года - 390 руб, 4-5 лет - 420 руб, 5-6 - 450 руб.
Этот момент я не указала в условиях закупки, поэтому могу принять отказ у тех, кто не согласен с ценой. Большая просьба в чате подтвердить свой заказ или отказаться от него как можно скорее, нужно оплачивать счет.

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/deti/...kikh_nozhek.html
Olga Golikova 05.04.2018 «ответить»
все верно
velvet_fox 05.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,очень ждала эту закупку и пропустила(((Если возможно, то хотелось бы заказать любые из серии спорт размер 2-3
fedsp.com/showcase/product/22497716
Улена 06.04.2018 «ответить»
ДД, ок, дозакажу
АсяГ 05.04.2018 «ответить»
Важный момент, может Вы прописывали уже, тогда переспрошу, гарантия по цвету есть?
Улена 06.04.2018 «ответить»
Да, гарантия по цвету есть
АсяГ 06.04.2018 «ответить»
Благодарю Вас)
Jane Eyre 05.04.2018 «ответить»
верно
Vit89 05.04.2018 «ответить»
верно
Юльхен 06.04.2018 «ответить»
верно
AlllexSandra 07.04.2018 «ответить»
Написала замены в чате. Поздно увидела,что нет в наличии. Может примите.
Улена 09.04.2018 «ответить»
ДД, да, отправлю дозаказ
Tatusha28 11.04.2018 «ответить»
ДВ) а когда оплата и раздачи? в понедельник уезжаю в отпуск:)
Улена 18.04.2018 «ответить»
Внезапно быстро приехал наш заказ, поэтому раздачи будут уже в воскресенье. Ура!
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_22_aprelya_biplant-10.html#203486708

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.