18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Инфотема по наличию Хупп@-22

СУ!!ПЕР 24.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В данном теме наличие по счету, на днях откроем новый сбор.
Тема сбора была тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...iy.html#newtopic
TinaK 25.06.2018 «ответить»
Доброе утро. Ни костюм, ни краги не пришли?
bali23 25.06.2018 «ответить»
нет костюма... :(
а заменить уже нельзя?
Мне б любой зимний в районе 4500 на мальчика 128 см
там вроде желтенький еще был
СУ!!ПЕР 25.06.2018 «ответить»
Нас уже собрали и счета оплачены, на днях откроем новый выкуп.
В данный выкуп уже ничего не добавим.
Мирра018 25.06.2018 «ответить»
А был ли смысл такой долгий сбор делать? Пока мы собирали - другие все разбирали
СУ!!ПЕР 25.06.2018 «ответить»
Не поняла, а разница какая, долгий он или короткий, был дозаказ, после стопа, пока они собирали первый счет и выставляли , мы насобирали еще заказ и объединили в счете.
AnkaPulka 26.06.2018 «ответить»
а когда был дозаказ? не видела информации..
СУ!!ПЕР 26.06.2018 «ответить»
Дозаказ бывает после первого счета, мы собрали два.
Об этом писала в приват,тем кто не попал в первый счет.
AnkaPulka 26.06.2018 «ответить»
я видимо попала, но основных вещей не оказалось.. жаль, что вы мне не написали
AnkaPulka 26.06.2018 «ответить»
можно на будущее как-то участвовать уже на этапе дозаказа?? а то так вероятность что-то получить - процентов 10
СУ!!ПЕР 26.06.2018 «ответить»
участвуйте на стадии открытия, а не к концу закупки,т.е. стопа, тут не угадаешь же, я не могу прогнозировать как соберется, все от минималки зависит.
AnkaPulka 26.06.2018 «ответить»
я у вас уже раз 6 участвовала, и впервые мне что-то досталось (1 позиция из 3 заказанных). я так понимаю, при нынешнем порядке организации закупки, по-настоящему выгодные предложения (куртка за 2 тыс., краги за 600 руб.) просто нет шансов получить.

Может вам хоть к концу сбора наличие обновлять и писать об этом в теме?? а после брони делать оперативный дозаказ, не выборочно приглашая людей, а всем участникам делать рассылку. Делать несколько промежуточных броней?

А то это невозможно: каждый раз соблазняюсь ценами и каждый раз разочаровываюсь
СУ!!ПЕР 26.06.2018 «ответить»
Мы именно так и делаем, просто по одной позиции тоже не можем заказывать, поставщик против СП, мы уже сорвали закупку предзаказа и прайсы я запрашиваю часто,но они дают раз в 2 месяца, вы поверьте я не вредитель, делаем все возможное,но увы, у поставщика есть заказчики с минималкой в 500 тыс,а никак мы,по 50 и естественно они вперед нас. И брони делаем по скольку можно, получая сразу счет,а по 1 позиции они и связываться не будут. Мы уже ее собираем год, все прошли,варианты всякие были. Из данного выкупа пришло многим, я бы сказала 80% из всего заказанного. Так что наличие не плохое, да еще летом поставщик работает еле-еле, выставляя счет после брони через неделю,даже 1,5,увы, мы диктовать им не можем, откажут вообще.
TinaK 26.06.2018 «ответить»
Я тоже не понимаю, зачем так долго собирали и в итоге заказанных позиций нет. Информацию по следующему сбору опять прождем месяца полтора и не факт, что что-то придет.
СУ!!ПЕР 26.06.2018 «ответить»
Объясните какая разница сколько мы будем собирать, до стопа я могу бронировать часто,а как вы просите в привате, чтобы только вас одних отправила-на одну позицию выставили счет и одну позицию отправили нам?
Даже если и собирали три дня,минималку не набрали и все, закрыли бы вообще закупку(
Риски СП существуют всегда, никакой гарантии никто не дает, что 100% придет заказанный товар, тем более в распродаже, некоторые позиции в 1 экз. Можно заказать в предзаказе и 100% вам придет позиция,но цена будет другая.
А летом поставщики бывают в отпусках, т.к. не сезон продаж верхней одежды. В связи с этим долго ждали наличие, кому после первого счета что-то не пришло, я написала в приват и сделали замену, а если после стопа известно наличие, то естественно толк какой писать в приват, из сверки видно что пришло,а что нет.
TinaK 26.06.2018 «ответить»
Разница в том, что кто-то успел сделать замену, а кто-то ждал почти месяц информацию по наличию и ничего не пришло. Кстати, после первого счета, как вы пишите выше, в приват мне ничего не писали. Я вас просила, если возможно, сделать замену и включить в общий счет. Раз нет такой возможности, попробую в следующий раз ((.
СУ!!ПЕР 26.06.2018 «ответить»
А вы не в первом счете, а во втором.
Повлиять на поставщик не могу,чтобы быстрее выставляли счет, описала выше,про лето и не сезон, да и поставщик не приветствует СП. Мы делаем от себя все возможное.
Вот не поверите, я старшую дочь так же оставила без пальто, заказывала за данный выкуп 4 раза!!! Жду следующий(
СУ!!ПЕР 26.06.2018 «ответить»
eva1987 27.06.2018 «ответить»
у меня написано ничего не пришло. Точно уже ничего не добавится? А то я в новой теме заново заказала
СУ!!ПЕР 28.06.2018 «ответить»
По данному сбору нет,более ничего.
СУ!!ПЕР 12.07.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.