Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -4°C
Вечер -7°C
Завтра -11°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5401
Курс USD ЦБ РФ на 22 февраля
65.5401
-0.3167
Все курсы валют
74.2963
Курс EUR ЦБ РФ на 22 февраля
74.2963
-0.3853
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Наличие. Отличная детская обувь. Выкуп-46

Добрый день!

В данной таблице информация по моделям, собранным в выкупе-46
www.nn.ru/community/sp/deti/...ov_vykup-46.html
ТАБЛИЧКА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!

ОБУВЬ В НАЛИЧИИ!
https://www.nn.ru/~gallery74072?MFID=176822
верно, только из такого большого кол-ва обуви опять только 2 пары (((((
верно
верно ,неужели больше ничего?
Верно,но не все
Записалась на пристрой
верно
верно
Добрый день! А раздача когда будет?
Добрый вечер. Раздачи первой части уже назначены. Ссылка ниже.
верно
Верно, я с 9 по 21 мая улетаю на отдых, хотелось бы оплатить заранее или уже, по приезду.
Верно.
Верно
верно
Верно
Верно,больше ничего нет?
Верно
верно
Верно
Вопрос в галерее про размерность последней модели
верно
верно
ДД, а Вы мне когда написали, что нет в наличии, я сразу присылала ссылку на замену Туфли Котофей сандалии для девочки 524024-11 https://nn.del**enka.pro/tufli_kotofey_sandalii_dlya_devochki_130354 размер 31. их тоже нет? В новом сборе можно заказать? Ссылку дайте, пожалуйста, на актуальный.
верно
Верно
Здравствуйте, с 4 по 14 мая меня не будет в городе, оплачу по приезду.
верно
верно
добавьте пожалуйста сапожки из пристроя
Подскажите, что с этими кроссовками??? заказывала 42 размер. В следующем выкупе в галерее они есть.
fedsp.com/showcase/product/23573010
Добрый вечер. Они закончились у поставщика((
Дв всё верно
Верно
Верно
верно
Верно
Верно
верно
Верно
записалась на обувь в наличии. заказ эту модель в 46 вык,в теме ее нет, а в наличии есть,странно. в след выкуп тогда не переносите
Добрый вечер. Пришлите пожалуйста артикул или ссылку на заказ. Иначе я вас не найду.
добрый лень. прислали вам фото. артикул не вижу.ответ в теме
ДД. Почему нас второй раз нет к выкупу? в ряд вписались практически самые первые...ряд закрылся...а мы опять в полете!
Добрый вечер. Так не может быть) Пришлите артикул пожалуйста.
В прикрепленном файле история 1 и 2 заказов.
и ни одного нет...
К сообщению прикреплен файл:
204796640-zakaz.docx   (495 Kb)   Скачать файл
Вы посмотрели информацию по нашему заказу?
Мне выставили на оплату из пристроя тапочки и сейчас у вас же сверка по наличию -нельзя ли соединить эти раздачи???как то не собиралась по 2раза за цр платить
Добрый вечер. В теме раздач напишите пожалуйста, что вам объединить со следующей раздачей. В чате выбирайте забрать "у организатора" и оплачивайте.
Верно
верно
верно
Верно
верно
Записалась на пристрой.
Верно. Записалась на пристрой мокасин, положите, пожалуйста, в раздачу этого выкупа, заберу все вместе.
Выкуп очень большой, поэтому раздачи разделю на две части.
Раздачи первой части здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#204666740
ДН! А когда раздача второй части?
Верно
Добрый день,объясните пожалуйста к выкупу были босоножки,думала туфли не придут,в итоге нет босоножек.Почему? Так надеяласьи ряд был собран,может вы их другой участнице отдали?
чтобы ответить, мне нужен артикул или фото босоножек
Как же нет, если в таблице у вас две пары: туфли и эти сандали.
спасибо,значит во второй раздаче
верно
Верно
Все верно
Все верно
Верно.
верно
верно
Верно
Впрно
Верно
Верно
Верно.Только арт. 631046-14 (голубые) р-р 33 (320 руб) не вошли ни 1 ни во 2 часть выкупа, а ряд зарыт?
Доброе утро. Ряд по ним закрыт, но от вашего ника заказа там нет.
верно
Скажите пожалуйста если в первой и второй раздаче меня нет,то значит уже можно не ждать?А в новом выкупе эта модель и размер снова есть?
Доброе утро. По розовым туфелькам всё ещё ждём ответа от поставщика((
верно
из 5-ти заказанных пар обуви, пришла одна. Мне что-то еще ждать? Хотелось бы объединить всё в одну доставку.
извините, я не пойму-будут кроссовки или нет???были и пропали из раздач...странно
Всё у вас есть в раздачах на 10-е число.
д.д., я что-то не очень понимаю, в сверке туфельки есть, а ни в первой ни второй раздаче ничего не пришло...можно не ждать, правильно?
Доброе утро. По этим туфелькам всё ещё ждём подтверждения от поставщика((
ничего не понимаю! в теме с наличием было, а в раздаче нет ни в 1 части ни во 2-й?
Добрый день. Я заказывала еще в 45 выкупе 19.04 числа 3 мод. арт. 552052-21, 631044-13 и арт. 631046-14. 2 позиции перешли в 46 выкуп. От своих заказов я не отказывалась. До таблицы свертки оба заказа высвечивались. Прошу Вас разобраться в этом. Кому мои тапочки убежали.
Верно
Если в комментариях "НЕТ В НАЛИЧИИ", значит ничего не будет???
Дд. А еще будут раздачи?
А сколько примерно ждать подтверждения или уже не ждать туфелек? Просто уже 3 недели прошло, хотелось бы определенности....
Здравствуйте, я так понимаю кроссовки, которые были в сверке мне не придут? Отправте тогда кроссовки из 46 выкупа 1 части в ближайшую раздачу
УКМ58-04-65-2,5-6 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 65 квар

Конденсаторная установка компенсации реактивной мощности с автоматической регулировкой, серии УКМ58, предназначена для увеличения cos ф...
Цена: 51 170 руб.

УКМ58-04-70-5-5 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 70 квар

Конденсаторная установка компенсации реактивной мощности с автоматической регулировкой, серии УКМ58, предназначена для увеличения cos ф...
Цена: 42 340 руб.

УКМ58-04-50-12,5-3 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 50 квар

Цена: 32 530 руб.

УКМ58-04-75-25-3 У3 IP31 конденсаторная установка мощностью 75 квар

Цена: 37 980 руб.

«Ладно хоть не стреляли». Дрифт и свадебные танцы у Вечного огня в Арзамасе возмутили нижегородцев

Свадьба — яркое событие. Но бывают такие торжества, которые привлекают внимание не только близких и друзей, но и целого города. А...

«Была скрытная, жила одна». В Нижнем Новгороде пропала 44-летняя женщина

В Нижнем Новгороде ищут 44-летнюю Елену Ивлеву. Женщина нуждается в медицинской помощи, имеет психическое заболевание, родственники бьют...

Путеводитель по подаркам: что купить любимым на 14, 23 Февраля и 8 Марта

Впереди самые яркие и романтичные праздники в году. Как много классных поводов признаться в любви, оказать внимание и просто поблагодарить!

«Скулит — сердце сжимается». В нижегородский приют вернули собаку из-за того, что она тяжело больна

В нижегородском приюте «Сострадание» рассказали историю, из-за которой можно потерять веру в человечество. Приюту вернули...