Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+26 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+26 °C
Вечер 24°C
Ночь 18°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.3187
Курс USD ЦБ РФ на 18 июня
64.3187
-0.1139
Все курсы валют
72.1077
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июня
72.1077
-0.5916
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Наличие. Отличная детская обувь. Выкуп-84

Добрый день!
У меня не очень хорошие новости. На складе поставщика был сбой. В связи с этим наличие было не верным и почти всё что мы собрали нам не отгрузили((
Всё что было в наличии, забронировано, и приедет к нам с выкупом 85.

В данной таблице информация по моделям, собранным в выкупе-84
www.nn.ru/community/sp/deti/...ov_vykup-84.html

ОБУВЬ В НАЛИЧИИ!https://www.nn.ru/~gallery74072?MFID=176822
ПРИ ЗАПИСИ В ГАЛЕРЕЕ С НАЛИЧИЕМ, ПИШЕМ С КАКИМ ВЫКУПОМ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ! ИНАЧЕ ПОЛОЖУ В БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ!
klsandy 22 мая в 15:16 «ответить»
Добрый день! В таблице указано будут с выкупом 85 - это когда?
Тоже интересует этот вопрос.прилично ждём уже
Добрый день. Раздачи будут 4-5 июня.
Добрый день. Раздачи по выкупу 85 буду 4-5 июня.
Очень жаль( Два выкупа подряд ждала собранные ряды по босоножкам по 2 пары и всё мимо(
Сделайте, пожалуйста правку по актуальному наличию в сборе, который идёт сейчас. Может хоть-что удастся заказать дочкам.
Добрый день. Да, собирали собирали и вот так((
Галереи с распродажей и летней обувью поправила. Наличие актуальное. Выбирайте.
kopel 22 мая в 18:14 «ответить»
ДД! примерный срок есть когда будут раздачи?
Добрый день. Раздачи 4-5 июня.
maxkat 22 мая в 19:21 «ответить»
ответила
Maryca 22 мая в 22:04 «ответить»
Здравствуйте.
Вопрос по пляжке 7/2/5/0/3/1-01(440р.) - у другого цвета стоимость ниже(380р.) - это верная цена?
Здравствуйте. Да, цена верная.
***Lena*** 22 мая в 22:53 «ответить»
Записалась в галерее с наличием. Раздача с 85 выкупом.
Дд, сориентируйте, меня пож, мне что ждать? В заказе были ботинки для мальчика и сандалии для девочки.
Ботинки для мальчика, вы сказали ждать, а сандалии для девочки нет.
А с этой темой не поняла, чего ждать? В таблице сандалии для девочки...
Добрый день. В таблице у вас только туфли для девочки, син/бел, с комментарием "Закончились". Т.е. их не ждать.
А ботинки в каком выкупе вы заказывали? В 84?
Получается, что в 83.
OlaVika 23 мая в 17:48 «ответить»
ДВ! Заказывала ещё и в предыдущем выкупе, там закрылись ряды. Это тоже ничего не придёт?
annyita 23 мая в 19:31 «ответить»
Дв подскажите заказала туфельки ребёнку первые шаги а они не придут закончились где можно посмотреть другие может есть что то похожее
tanga 24 мая в 12:21 «ответить»
верно
provincespace 25 мая в 07:40 «ответить»
ДД! В таблице информация, что тапочки закончились, а в теме они открыты к записи. Так где смотреть актуальное наличие?
spamosval 28 мая в 10:19 «ответить»
вот эти ботиночки не ждать ? где мой заказ не могу найти , чтобы оставить заказ, помогите найти, если надо оставлять отказ.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Изготовление спиральных теплообменников(змеевиков)

Изготовление спиральных теплообменников (змеевиков). Применяется для генерации пара, обогрев/разогрев емкостного оборудования или...

Счетчик банкнот DS-50

Продается счетчик банкнот DS-50
Цена: 7 000 руб.

Глицерин со склада в Дзержинске

Предлагаем к поставке со склада г. Дзержинска глицерин. Самовывоз, возможна организация доставки автотранспортом. Налив в металлические...

Бытовка строительная

Бытовка строительная 6*2,3 м, перегородка с дверью, электро-разводка.
Цена: 40 000 руб.

Нижегородцев ждут грозы, ливни и даже град

Утомленных солнцем и жарой нижегородцев ждет резкая перемена погоды. Уже этим вечером в нашу область придут грозы, ливни и сильный ветер....

О ней мечтает каждая девочка: самые живописные площадки для свадеб в Нижнем Новгороде

День бракосочетания — время, когда сами молодожёны, их родители и гости хотят наслаждаться каждым моментом, не отвлекаясь на мелочи......

Москва глазами нижегородки: «Место для съемок боевика с Джеки Чаном»

Набережная Москвы-реки, Измайловский кремль и Андреевский мост — вот три места, куда мы сегодня отправляемся в компании нашего...

Владимир Панов пригласил жителей Канавинского района на встречу

Глава Нижнего Новгорода во второй раз встретится с жителями Канавинского района. Люди смогут рассказать о волнующих их проблемах и...