18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по счету Школа Noble People и Borelli. Ссылки на текущие сборы по школе . Все в одной ссылке. И пристрой тоже).

Времена года 02.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Размещаю наличие по школьным выкупам.

СМОТРИТЕ НА 3ю колонку с комментарием . Если стоит "не будет", то выбираем замену в текущем сборе.

Нобель пипл сбор здесь до 5 августа - www.nn.ru/community/sp/deti/...ealnyy_kroy.html

Здесь лежат прайсы, буду обновлять их здесь каждый день (в прайсе наличие более точное) . Бронь ставлю каждый день - https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1520804



Borelli - сбор до 10.08 здесь - остатки обновлены полностью! - но остатки меняются быстро, оставляйте заказ с заменами! - www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#254648168


Спасибо!


Загляните еще в сбор школьной формы от Play Today. Здесь есть кальсоны и чудесное нижнее белье подросткам - www.nn.ru/community/sp/deti/...uv_33-39cb4.html


Обувь Shagovita Школьная и спортивная коллекция - www.nn.ru/community/sp/deti/...selo_shagat.html


Спасибо за Ваш заказ!
Полинка-Малинка12 02.08.2021 «ответить»
Borelli - сбор до 10.08 раздача будет к 1 сентября?
Времена года 03.08.2021 «ответить»
дд! Да, мы планируем успеть. Поставщик достаточно быстро собирает и отгружает . Важный момент - указывайте, пожалуйста, замены. То есть когда пишете заказ - прям в комментариях пишите "если не будет этой модели, то могу взять такую, или такую, или такую ) в данном случае будет минимальный риск , что что-то в канун 1 сентября не придет или нам придется с Вами устраивать долгую переписку , чтобы придумать замены.
lebedusia 03.08.2021 «ответить»
Добрый день! Если на писано " в отказе", значит тоже не будет????
Времена года 03.08.2021 «ответить»
дд! это значит, что данной модели в заказанном размере нет . Сюда вывела специально отказы, чтобы участники четко понимали, что придет, а что нет , не дожидаясь факта раздачи.
Я выложила максимально подробно где и как посмотреть замены.
Если будут вопросы - пишите, я подскажу.
Ну и опять же просьба писать замены.
Юллльчик 03.08.2021 «ответить»
Добрый день. В таблице нет рубашек, в галерее новой темы они есть. Есть смысл заказывать и ждать?
Времена года 03.08.2021 «ответить»
дд! поставьте, пожалуйста, заказ с заменами. Но галереи обновляли. Возможно не добавлено в счет по какой-то причине.
тесси 04.08.2021 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, я что то начала сомневаться с размером????вот нам 12 лет. Рост 156. Но сегодня рубашки купили в Гулливер 152 . 158 велики.
Может нам и здесь надо 12(152) ?
Времена года 05.08.2021 «ответить»
Дд. Наталья, я своему сыну брала сорочки и нобель и борелли. Ни олна не большемерила. Все соответственно заявленной ростовке на бирке.
Ленхен 06.08.2021 «ответить»
Если нет размера,отказ от позиций
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...