Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
День 7°C
Вечер 8°C
Завтра 9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.2199
Курс USD ЦБ РФ на 20 сентября
64.2199
-0.2091
Все курсы валют
70.9373
Курс EUR ЦБ РФ на 20 сентября
70.9373
-0.3018
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Наличие по счету. Такого еще не было! Скидки до 70%! Вuttоn Вluе - Просто. Модно! Без рядов! Выкуп 69.

лапусена 17 июля в 15:03 «ответить»
Здравствуйте, может нужно кому носки 22 р.
А то у меня только они.
Masyany 17 июля в 19:32 «ответить»
Это все, что будет?
Manechka04 18 июля в 09:47 «ответить»
ДД. Верно
verencova 18 июля в 21:44 «ответить»
Д.В.Записалась на пристрой женской одежды.Положите пожалуйста в ближайшие раздачи.
Oksana94 19 июля в 22:55 «ответить»
Добрый вечер! Уезжаю до 31.07 без доступа в интернет. не потеряйте, по приезду оплачу
Oksana94 19 июля в 22:55 «ответить»
Добрый вечер! Уезжаю до 31.07 без доступа в интернет. не потеряйте, по приезду оплачу
ns_shadow 23 июля в 11:52 «ответить»
Добрый день!
Пожалуйста, уточните сроки получения заказов. В ближайшее время планируется отпуск, а раздач все нет и нет.
belkastrelka 24 июля в 08:55 «ответить»
назначу на этой или в начале сл неделе.
Marishka 80 27 июля в 22:43 «ответить»
Здравствуйте! У меня нет в таблице платья, а в новом сборе оно есть. Вы не почистили галереи по наличию или есть шанс снова заказать?
raiskastv 28 июля в 09:20 «ответить»
здравствуйте! а когда будут реквизиты?
chernayakoshka 28 июля в 14:50 «ответить»
<<Добрый день! А почему так много аккумуляторов? В заказе были только 3 : "3000-30, синяя (зеленая) Сумка-холодильник классическая 30 л,
АХ-700 Заменители льда, арт. АХ-30 - 3шт. ?" АХ 500 уберите, пожалуйста>>
Юлия1202 30 июля в 18:48 «ответить»
Здравствуйте, очень интересует дата раздачи, уезжаю в отпуск
belkastrelka 30 июля в 18:53 «ответить»
жду информацию по грузу и сразу назначу.
chernayakoshka 30 июля в 21:38 «ответить»
Уважаемый организатор, ответьте, пожалуйста, что с лишними аккумуляторами?
Н@туля 31 июля в 21:43 «ответить»
Добрый день! Полукомбинезон, который у меня здесь в наличии, я заказывала ещё 13 июня в теме свит#берри! И сверка и тема с наличием там уже давно были! И у меня его не было в наличии. Откуда он вдруг всплыл??? Я его под конец лета получу? Он нам уже будет мал и не к чему! ((
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Установлена личность предполагаемого убийцы нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова

История вокруг убийства Виктора Ворошилова стремительно развивается. NN.RU уже написал, что сегодня силовики задержали предполагаемого...

После свадьбы Собчак диакон Кураев вспомнил, как снесли нижегородскую часовню из-за гей-венчания

Резонансное венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова в московском храме не смог обойти вниманием видный представитель РПЦ....

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Своя Кремниевая долина: улицу Ильинскую хотят превратить в IT-квартал

Компания «Ленгипрогор» из Санкт-Петербурга стала победителем конкурса на разработку проекта восстановления и развития...