18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по счету.Косметика и товары для красоты и здоровья напрямую из Германии.Ассортимент огромный.В1 2019

Edissa 24.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Размещаю табличку с наличием по счёту по первому в этом году сбору средств для красоты, здоровья и для дома из Германии, сбор www.nn.ru/community/sp/inter...9.html#223744407

Позиции, указанные в таблице, выкуплены. Если что-то из заказанных вами позиций не обнаружено, значит можно не ждать, точно не приедет.
Добавить ничего к заказу невозможно.
По опыту прошлых выкупов скажу следующее: возможна корректировка по нескольким позициям после отправки (могут прислать сообщение, что чего-то не оказалось в наличии) и на этапе разбора поставки нами. О всех изменениях стараюсь сообщать заинтересованным участникам.

Тему раздачи размещу после прибытия груза (всех коробок) в Нижний Новгород.

Желаю хорошего настроения и благодарим за участие в закупке!
Кировчанка 24.01.2019 «ответить»
Скажите к 23.02 успеет придти?
Edissa 24.01.2019 «ответить»
не знаю. Это международная доставка. Предыдущие выкупы (кроме последнего), приходило через месяц. Обещать ничего не могу на этот счёт
хрусталик 24.01.2019 «ответить»
ДУ
А как можно проверить мои ли это заказы не открывая каждую галерею
Спасибо
Edissa 24.01.2019 «ответить»
ду! Ваши заказы отражаются в корзине покупок. У меня выгрузка из галерей в виде таблицы
хрусталик 24.01.2019 «ответить»
Корзина видимо исчезает, когда вы таблицу грузите
Буду верить, что все правильно загрузили.
natashka* 24.01.2019 «ответить»
посмотрите в вашей корзине на форуме в истории заказов)
хрусталик 25.01.2019 «ответить»
Верно
Буду знать, где смотреть, но не в корзине, а << ожидаем>>
Спасибо
Edissa 26.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.