18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. М а й о р с к и е Унты. Детские и Подростковые.

striped snake 09.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Буду крайне признательна за отзывы))) Особенно важны отзывы по размерности.
striped snake 16.09.2015 «ответить»
.
Олечкая 23.09.2015 «ответить»
Буду первой.
Брала дочке 30 размер (ножка 19.7 см), все подошло.
Больше размер точно не надо, как мне оказалось, там есть небольшой запасик.
Внутри теплущие ,по ощущениям. По факту покажет зима, но брала и себе подобные, ноги зимой не мерзли.
striped snake 23.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
культурка 25.09.2015 «ответить»
Брали вот такие.
Очень красивые. Мех пушистый.
У нас ножка очень худенькая - немного свободно, но вроде не вылетает нога.
Верх сапога (где мех) очень мягкий, не стоит колом, что дает дополнительный комфорт при одевании сапога сомостоятельно ребенком. Кожа плотная, подошва жесткая - при хотьбе не гнется, но при этом и носок на сгибе не дает трещину.
Внутри войлочная теплая стелька и беленький приятный мех сверху.
Конечно комбинезон на такие сапожки думаю будет проблемно натянуть, они наверное больше парадно-выходные, либо тонкие штаны внутрь запихивать, но это уже ребяткам постарше (нам 3года).
Diamond Crumb 28.09.2015 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за закупку. Заказывали 32 р-р на ножку 21 см. Моделька замечательная. По размеру есть небольшой запасик примерно 1 см, как раз под носок. Мех внутри густой. Думаю зимой не замерзнем.
P.S Жду следующую закупку, теперь старшей нужно заказать )))
Наш фотохваст ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...