18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новинка!Кинетический Космический песок - для игр и творчества!Дети ввосторге) А также Световые столы и планшеты для рисования песком, песочной анимации

Nirkova 17.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!

К Вам огромная просьба оставить свои отзывы и фотохвосты о товаре и закупке в целом!!!

Всем хорошего настроения!
scarlett2709 17.05.2015 «ответить»
Оставлю первая свой отзыв. Только что забрала песок из цр.оН классный, не пачкает руки, одежду, стол, он не рассыпается и если падает -его легко собрать. играет не только 3-летняя, но и 11-летняя тоже. Спасибо за закупку!
Nirkova 17.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.Очень рада, что деткам понравилось)))
Nefertari 18.05.2015 «ответить»
Получили песочек,приехали домой и сразу сели играть.Песок очень классный,мягкий,приятный на ощупь,прекрасно принимает любую форму.Ребёнок (полтора года) играл с удовольствием, да и сама еле оторвалась от него-настолько приятно его мять!спасибо организатору за закупку!
Nirkova 18.05.2015 «ответить»
вам спасибо за отзыв и за участие!
Буду рада видеть Вас еще в закупке!
*Я Елена* 19.05.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв хотя мы ещё не получили этот песок но познакомиться в магазине уже повелось!ребенок как помял его в магазине всё достал меня мама купи даже машинок ему не надо только этот кинетический песок подавай)))
По ощущению он даже незнаю с чем сравнить очень мягкий приятный!как увидела закупку очень обрадовалась)))надеюсь что эта закупка будет всегда!заранее оргу спасибо!!!
Nirkova 19.05.2015 «ответить»
спасибо Вам огромное за отзыв!
закупку планирую регулярно проводить.

Кстати уже открыт новый сбор:
www.nn.ru/community/sp/deti/...940305#120940305


кстати уже увидела, что вы в новом выкупе уже участвуете.)))
Рада Вас видеть))
sorok@ 20.05.2015 «ответить»
Песочек моим деткам очень понравился, но одного кг им мало. Буду брать ещё. Дочкам 2 и 5 лет. Играют с удовольствием обе. Не оторвать ))) Единственный минус, у песочка (у нас розовый) есть запах химии (не сильный, но есть). Из за этого боялась, что может быть аллергия, но нет все норм.
Nirkova 20.05.2015 «ответить»
спасибо, за отзыв)
mamaksy 20.05.2015 «ответить»
забрала свой песок! уже пол часа сижу играю))) такой приятный на ощупь и так успокаивает) ребенку понравится это точно! спасибо за закупку!
Nirkova 20.05.2015 «ответить»
за отзыв огромное спасибо)
888 14.06.2015 «ответить»
Присоединюсь к предыдущим отзывам. В отсутствии песочницы (например, зимой) это то, что нужно для развития мелкой моторики. Не пылит, не рассыпается по дому, легко убрать после игры.
Nirkova 14.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...