Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4225
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.4225
-0.0797
Все курсы валют
75.2168
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.2168
-0.4029
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Отзывы Ортопедическая обувь может быть Красивой! это - Woopy Orthopedic,Мистер Гудвин, Tutubi.

Оставляем свои отзывы и фото очень хочется!!!!
Спасибо всем заранее!!!

предыдущая тема с отзывами здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...Keywords=azaliya
Вот наши новые босоножки, нам нужен был высокий берец по показаниям ортопеда. Уже активно в них гуляем, а они все так же хорошо выглядят и, главное, держат голеностоп. 22 размер на стопу 13 см, отлично подошли и еще есть запас. Спасибо Azali*a!!) ?
И мы забрали новые сандалии! В обычных магазинах такой скудный ассортимент, тем более на большую ногу, а здесь дочь выбрала, что ей по душе (блестящие, конечно же ))) ). Обувь отличного качества, очень красивые, единственное, я намудрила с размером и они нам на следующий год только, сейчас велики )))
Большое спасибо за закупку, и, видимо, мы еще и в следующей будем участвовать ))))
Спасибо большое за отзыв! и фотохваст, ловите виртуальн.подарочек
Ура, со второй попытки я заказала верный размер ))))
Забрали сегодня сандалии и туфли, качество отличное, только, увы, туфли дочке широки, буду пристраивать...
Зато с сандалиями получилось, что я их заказывала, как сиреневые, а они оказались розовые - ребенок в восторге )))
Спасибо огромное за закупку, за ответы на все вопросы!!!
Купила дочке на 1 класс туфли. Утонули, одеть не сможем.Ножка худенькая, длина стопы 18, 5 см. Туфли 31 размер. На фото видно, как велики. А вообще это моя любимая фирма обуви, носили и раньше, но иногда при заказе всё равно пролетаю с размером - великоваты.
Evalali 17 апреля в 01:00 «ответить»
Большое спасибо организатору за такую закупку! Долго искала дочке подходяшие сандалики. На ножку 11.8 см взяла 19 размер, подошли илеально с запасиком. У нас небольшой плосковальгус, нужна была жесткая профилактика либо высокий берец.
Evalali 17 апреля в 01:10 «ответить»
Фото сделаю и приложу позже. Для сравнениния: мерили в магазине Twiki - не держат сустав (велики в этом месте), Сурсилы профилактика самый маленький 20 р-р великоваты, очень жесктие и "дубовая" подошва, Котофей и Тото мягкие слишком для плосковальгуса. Это, конечно, мое субъективное мнение. Я очень долго подбирала, Woopy показались идеальными. Надеюсь мой отзыв поможет молодым мамочкам)
azaliya 17 апреля в 09:31 «ответить»
спасибо большое за отзыв!!!
Очень приятно что вам понравились и главное подошли сандалики)
Ждем фото!!!
Продам чиллер Trane 300 кВт бу

Продам чиллер Trane 300 кВт бу Промышленный агрегат 300 кВт. Производительность - 25%-100% 2 винтовых компрессора Trane,...
Цена: 400 000 руб.

Продам чиллер Trane 300 кВт бу

Продам чиллер Trane 300 кВт бу Промышленный агрегат 300 кВт. Производительность - 23%-100% 2 винтовых компрессора Trane,...
Цена: 500 000 руб.

Продам холодильную установку низкотемп. на 3х компр. Bitzer 4TCS.8.2

Продам холодильную установку низкотемп. на 3х компр. Bitzer 4TCS.8.2 б/у Холодопроизводительность - 34 кВт. Держит температуру до -18....
Цена: 220 000 руб.

Вальцовка листового металла

Добрый день, необходимо из листа нержавеющей стали aisi304 матовой 2000х1000х2мм изготовить 2 цилиндра высотой 0.5 метра и диаметром...
Цена: 10 000 руб.

Благо устраиваем: у Вечного огня темень, ямы и пристанище маргиналов

Не прекращается поток жалоб нижегородцев на плохие дороги, открытые колодцы, неубранный мусор и общее запустение. Отчаявшись достучаться до....

Культурный центр Нижнего Новгорода переносится в Сормово и на Автозавод

Сегодня в Нижегородском планетарии определили два района, которые получат грант на развитие культурной жизни в следующем году. Каждый район....

В Нижний Новгород придёт резкое похолодание

Управление МЧС предупредило, что резкое похолодание ожидается с 14 на 15 декабря. Сейчас температура колеблется в пределах -3 °С, а...

Новый год под ключ. Где и как провести корпоратив

Корпоратив — слово ругательное, если он плохо организован. Новогодние посиделки с алкоголем и танцами уходят в прошлое. Компании ищут....