18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Бэбитай. Детская одежда

Sunny smile 30.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Открываю новую тему для отзывов по закупке детской одежды Babytai.
Прошу Вас писать о размерности и прикладывать фото вещи.
Спасибо!
Sunny smile 30.10.2013 «ответить»
Предыдущая тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1651068&topic_id=34965292
nat-na79 28.11.2013 «ответить»
А нам пришёл вот такой наряд : 11021
2-ка, костюм для девочки: платье швейное с подкладкой, накидка трикотаж,на 3 года:идёт в размер. Качество замечательное, спасибо Наталье за красивые и качественные вещи!
Sunny smile 28.11.2013 «ответить»
спасибо Вам за участие и за отзыв! фото костюма 11021 прикрепляю
911chili 03.12.2013 «ответить»
Забирала платье из пристроя. Моей дочуре полтора годика,но она крупная девочка,сомневалась с размером ,в итоге выбрала на 3 годика(сейчас часто этой размерности берем одежду).Платье село хорошо,может,длинновато покажется,но мне все понравилось,главное,в талии не мало(уже с этим сталкивалась,т.к. девочка у меня упитанная) и не велико.
P.S.:мерили на тоненькую домашнюю футболочку.
Качество платьица замечательное,а про цену в магазине на аналогичное,наверно,и говорить не стОит!!!
Обязательно буду участвовать в закупке еще,ближе к весенне-летнему сезону,ассортимент радует глаз и семейный бюджет:-)Спасибо!!!!
МаМамуська 27.02.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала три платья швейных на подкладке. Нам на рост 100 см размер 4 года очень хорошо (с небольшим запасиком). Так что считаю, что идут в соответствии с размерной сеткой. Качество отличное.
sofia55 15.11.2013 «ответить»
Спасибо большое Наталье за наши наряды, всё просто чудесное и красивое!!! вот наши хвасты: праздничное платье 11664 р-р2 года, есть запас, идёт в размер, моей принцессе 1год 2мес и рост 80см.
sofia55 15.11.2013 «ответить»
а это из коллекции LITTLE MERLIN очень удобный сарафанчик с трикотажной накидкой, удобный вариант на лето и праздники. тоже в размер, р-р 2года. Вообще шитье всё очень понравилось, ещё реальные фото есть в галерее в папке наши хвасты в моём портрете.
sofia55 15.11.2013 «ответить»
а этот сарафанчик просто чудо, жаль что уже закончился
sofia55 15.11.2013 «ответить»
ещё до этого брали вот такой трикотажный костюмчик р-р 2 года, пока велик особенно широка накидка, костюм из футера, тепленький, на брючках есть карманы.
Sunny smile 16.11.2013 «ответить»
большое Вам спасибо за такие чудесные фотоотзывы!
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Одежду этой марки покупаю давно, чуть ли не с рождения дочки (а жаль!). Качеством очень довольна. Одежда этой марки яркая, ни на что не похожая. Модели интересные и "неизбитые". Ткани прекрасные, качество пошива тоже.
Начну с платья. Покупала летом, сейчас в каталоге оно исчезло, но по размерности, выбирая другие похожие, можно соориентироваться на это.
Дочке здесь 3, 2 года, рост 96, вес 18 кг, широкая в грудке. Платье размер 3 года. На нас идёт в размер.
Оно такое яркое и красивое, что нравится абсолютно всем, хорошо даже для фотосессии.
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Праздничных платья на Новый год брала сразу два, оба классный. Размер 3 года, дочке на тот момент было 3 года 7 месяцев, рост девочки 96 см, вес 17 кг, широкая в грудке. На нас тесноваты, линия талии сильно завышена, застегнулись с трудом, особенно персиковое.
Качество платьев отличное, на каждом по 4 подъюбника, нижний хлопковый, остались очень довольны. На 300 рублей с копейками не смотрятся никак, за такое в магазине просили бы приблизительно 800 рублей.
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Я опечаталась: дочке было 2 года 7 месяцев, а не 3.
Марианночка 12.03.2014 «ответить»
Опечаталась: на этом фото 2 года 7 месяцев.
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Платье, дочке 3,6 года, размер 4 года. Размер подошёл, правда, длинновато, но мне нравится.. Такое же видела в магазине за 900 рублей. Качество платья великолепное.
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Комбинезон, дочке 3,2 года, размер 4 года. Рост 97 см. Только-только...
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Платье, размер 4 года, на нас большемерит чуточку. Это понравилось не очень, ткань грубоватая, лучше бы оно было трикотажное. Пока не носили, фото нет. У нас бежевое.
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Костюм , размер 2/3 года, не носили ни разу. На нас сразу был впритык, особенно лосинки. Его могу пристроить. Он очень красивый и качественный. Дочке было тогда 2 года.
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Из каталога такое уже исчезло, но отзыв всё-таки оставлю. Стильный, качественный, очень классный. Размер 2/3 года, дочке 2 года 3 месяца. На нас лучше бы побольше.
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Трусики - "неделька" - здорово большемерят. Я брала размер 4 года. Будем носить лет в 5-6. Качество очень хорошее.
Ещё заказывала маечки, качество обалденное, шли в размер, только вместо обещанных там лежало на 1 меньше, но это вина поставщика.
Марианночка 05.01.2014 «ответить»
Вещей этой фирмы и фото у нас ещё много, но думаю, что пора остановиться на этом. Повторюсь, что и качеством вещей, и работой организатора я осталась очень довольна. Продолжаю участвовать в закупке.
Sunny smile 06.01.2014 «ответить»
Большое спасибо Вам за такие подробные фотоотзывы! Всегда рада видеть Вас в своей закупке!
ANI@ 07.01.2014 «ответить»
Моя любимая закупка:)))) Нам идет третий год, и два года мы с Бэби таем. Первую вещь купила в магазине за 1600 - вот этот конверт с ручками, идеально для новорожденных весна-лето. Мы в октябре успели только в нем выписаться из РД, не успели пофорсить в коляске, но закутывались еще в теплое одеяло. Хватило нам до полугода с запасом. Продала как новый, стирался отлично, плащевка была очень нежная в сравнении с другими конвертами в магазине.
ANI@ 07.01.2014 «ответить»
Очаровательный костюмчик, стильный и качественный, трикотаж очень мягкий - р. 9 мес. так и начали носить. нам был в размер. Боди и штанишки-клеш с карманом на попе! Цена около 300 руб., а восторгов было на целую 1000 :)))
ANI@ 07.01.2014 «ответить»
Взрослеем... и наш первый легендарный и самый любимый сарафан р. 9 мес. носили до 2-х с лишним лет, два летних сезона и даже в садик в нем пошли в первый день:)) Бретельки регулируются, кофточка с воздушными крыльями очень свободная: на фотосессию, на выход и гулять в жару - ничего лучше не было! Как я уже писала - стирается все прекрасно, белое остается белым и цвета яркие, джинса отличная.
ANI@ 07.01.2014 «ответить»
Теперь идеальный вариант в садик (р. 18 мес. нам до 2.5 лет точно): велюровый сарафан и кофточка. Что только с ним не происходило: маркером и красками пачкали, компотом и супом обливали - с велюра отстирывается все без следа. Сарафан на хб подкладке, кофточка на кнопках - хорошо защищает от сквозняков, есть кармашки положить платочек:))
ANI@ 07.01.2014 «ответить»
Закончу уже хвастаться праздничными платьями р. 2 года - на фотке нам 1 г 3 мес. рост около 80 см. Были в них на елках в садике - сейчас нам 2,3 года рост около 90 см: платья короче, но все так же здорово! Мы стройняшки конечно, по ширине нам платья с запасом до сих пор.
Вещей очень много, все носим с удовольствием)) СПАСИБО НАТАШЕ!
http://www.nn.ru/~gallery221742?MFID=346067&IID=6697341
Sunny smile 07.01.2014 «ответить»
Спасибо Вам! Очень приятно иметь дело с такими доброжелательными и позитивными участниками, как Вы!
ANI@ 07.01.2014 «ответить»
Наташа, детки растут и есть повод опять зайти в закупку, такие шикарные платья и с таким оргом как ВЫ:))))))))))))))) А наше первое платье мы обновили в 9 мес. и все носим и носим, вот сегодня в рождество опять одели - как новое, его даже продать не смогу, оставлю для истории вместе с первыми туфельками:))
Ек@теринк@ 12.01.2014 «ответить»
Хочу выразить благодарность организатору этой отличной закупки за такую красоту для наших деток))))) и совсем за маленькие деньги))) Брала доченьке платье, на этикетке указано 24 месяца (наш рост 80 см и вес около 12 кг), нам подошло идеально. Длинной чуть ниже колена, на спине, в плечах в самый раз. Внутри платья есть подкладка, она приятная на ощупь поэтому комфортна для ребенка. Вообщем нам очень понравилось.
Спасибо!!!
бугрышка 28.01.2014 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв, сегодня забрала вот такой костюмчик и хорошо что заказала размер на 3 года он идет один в один с костюмами на 2 года хорошо что нам только будет два и мы его успеем поносить, и еще трусики забрала они большемерят и на много размер 2/3 идут года на 4, а так качество все очень хорошее.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=470819&IID=6330921
бугрышка 28.01.2014 «ответить»
И еще один костюмчик покупали перед новым годом он очень большемерит размер 24м идет минимум на 3 года и кофточка очень широкая и сарафан длинный, а так очень красивый оставим на вырост.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=9172625
ivory-v 04.02.2014 «ответить»
дополню, тоже только что забрала этот костюмчик, брала своей 78сантиметровой полуторагодовасине на лето (но у нас ОГ 48), итог - в пол)))) и ОГ у него 62 !!!!!

хорошо, если к следующему лету дорастем
хотелось бы отзывов девочек, которые заказывали 12-18 размер, т.к. хочу такой на это лето - качество изумительное
О.М.Ш 03.03.2014 «ответить»
Купила дочурке такой комплект р.18 мес. Утонули. Длина сарафанчика 51 см. талия 28-29.Кофточка длина по спинке 31, рукавчик от плеча 28-29 см. Качество супер, очень красивый.Но очень велико нам к сожалению, буду пристраивать, а себе поменьше закажу (у кого есть замеры на 12 мес, напишите пожалуйста!!!).
ivory-v 03.03.2014 «ответить»
ого! а мы 18 М заказали, судя по замерам - тоже утонем (((
nat@nat 08.02.2014 «ответить»
покупала такое платье на лето, как раз запас есть по пальцу с каждой сторону в талии нам год покупала на 2 года, мы крупные поэтому всегда носим на пол размера больше
http://www.nn.ru/~gallery190495?MFID=362147&IID=12110145
nat@nat 08.02.2014 «ответить»
теперь напишу про набор:
в реале набор смотриться не так красиво как на картинке,покупала на 2 года. блузка руки в обтяг , а в ширине есть маленький запас, т.е. если загнуть рукава можно сейчас носить, платье тоже свободно, но не смотриться что велико, короче тоже сейчас носить можно, материал сарафана колючий и жесткий, на ум только приходить сравнение валенки))))
жакет мне тоже не очень понравились поскольку смотрится как тряпка, хотя может быть потому что он нам очень велик))))
www.nn.ru/user.php?user_id=190495&page=gallery
ukleya 08.02.2014 «ответить»
Добрый вечер, очень рады такой закупке! Все вещи очень красочные и современные . Уже покупаем не первый раз и хочу отметить, что ткани очень приятные к телу и швы ровные, нигде никаких ниточек не торчит)))Вещички из джинсы мягкие, трикотаж тоже .И сама орг очень внимательно относится к своим участникам! По размерам тоже пока нареканий нет, уже даже на вырост берем, в целом -лучшая закупка, на мой взгляд!
nat@nat 08.02.2014 «ответить»
полностью согласна))) тоже сегодня заказ получила тоже почти все понравилось, буду дальше заказывать)))
KaterinaZ 19.02.2014 «ответить»
Давно собиралась написать отзыв, т.к. сама часто их читаю и во многом помогают определиться с размером. В том году заказывала такой комплект, размер 18 мес (на бирке написано 18-24 мес.). В общем то так и идет, у меня сын в том году носил только футболку, при росте 83 см. Шортики были длинноваты и широки. В этом году будет самое то (уже примеривали)) Так что считаю идет в размер или +0,5 р-р. Но он однозначно не на худощавых мальчишек. А качетсво очень хорошее, все строчки ровные, нитки не торчат. 100% х/б.
KaterinaZ 19.02.2014 «ответить»
Второй комплект забрала недавно, заказывала на лето. Размер 24 мес. Нам как раз в начале лета будет 2 года. Идет в размер. Можно придраться только к майке, чуть коротковата, а в остальном все отлично. Оооочень красивый комплект, у меня сын даже снимать его не хотел, все в нем бегал. Красные машинки на белом фоне очень выйгрышно смотрятся!
Ольг@@ 12.03.2014 «ответить»
Брала вот такой костюм http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=6903673
качество понравилось, очень мягкий, как раз для малышей. Брала маркировка 6 мес., но он максимум мес на 3-4. по длине комбинезон ростовкой ближе росту 62.
кофточка очень мягкая и большой плюс это конечно же ворот, легко одевается через головку малыша. Все швы очень аккуратные, кнопки порадовали не тугие
911chili 13.03.2014 «ответить»
Получила джинсовое платьице,понравилось ОЧЕНЬ))))Розовый цвет совсем не такой,как на картинке,а насыщенный и яркий.Качество как всегда,не придраться.И о размерах: моей принцессе 1г9мес,рост 92 см и вес 17 кг(ой!),брала на 4 года,нам вот на сейчас носить,на весну,может и на конец лета еще хватит(надеюсь,похудеем хоть немножко:-),только рукавчики немного длинноваты,на пузике пуговки застегнули без запаса,вообщем как раз без запаса на мою крупную девочку.
Sunny smile 13.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Носите на здоровье!
911chili 13.03.2014 «ответить»
и вдогонку,забыла про трусики написать)взяла 2/3 года и 4 года,итог-нам и те и те хорошо,не велики и не малы.
Снегина 14.03.2014 «ответить»
Хочу выразить огромную благодарность Наташе за эту закупку! Участвую второй год, покупаю одежду для дочек, а в последнее время и сынишке, который должен родиться в начале лета. Выложить живые фото вещей для меня нереально - их почти целый шкаф.
Качество выше всяких похвал. После стирки ничего не село и не полиняло. По размерности: наряды для девочек в категории " Девоки после года" часто большемерят, но не критично. Отдельно хочется отметить платья Ботаник. Это - сказка, тем более за такие деньги (я беру по распродаже). Даже те, которые вроде идут как повседневные, отлично пойдут на праздники.
В категории "Мальчики до года" тоже куплено много вещичек. По размерности точнее можно будет сказать только после рождения малыша, но на первый взгляд вроде в размер идут. Их еще не стирала.
Для меня единственный минус - трудно остановиться от участия в закупке)))
галина.к 16.03.2014 «ответить»
Забрали костюмчик, он прелесть :) Такой нежно-розовый цвет, моя мечта. Ткань больше похожа на тафетту, не вот прям болоневая, такая мягкая и нежная, не шуршит. Подкладка флис. Идёт в размер. Дочка ростом 68 (7 мес) заказывала р-р 12 мес, нам великоват, но в коляске сидеть нормально, зато может ещё осень прихватим. Качество отличное.
галина.к 16.03.2014 «ответить»
Sunny smile 16.03.2014 «ответить»
красота ))) носите на здоровье!
akulina 76 24.03.2014 «ответить»
Сегодня получила заказик, все очень понравилось. Качество отличное. Яркие летние вещички. Ждем следующих обновок. У нас рост 85 см костюм 10040 можно сказать что в самый раз, думаю к лету точно будет в самый раз. Костюм 11999 великоват, наверное только на следующий год (особенно шорты). Брала все на 24 мес. Спасибо.
Sunny smile 24.03.2014 «ответить»
спасибо Вам за отзыв!
прикрепляю фото костюмов
sofia55 25.03.2014 «ответить»
Наш очередной хвастик, подрастаем. Вот наш сарафанчик очень яркий красивый, р3 года, нам на 2 лета хватит, очень довольны, качество супер!
sofia55 25.03.2014 «ответить»
ещё такой комплект есть, р18мес. на наш рост 84 он тоже очень хорошо, летом будем самые модные!
911chili 29.03.2014 «ответить»
Дождались,наконец,и шубку))Совсем неожиданным оказался ее розовый цвет(окантовочка по низу,рукавам и воротник розовые ,и сам леопардовый рисунок тоже с розовыми пятнышками).Шубка очень понравилась,такая мягкая и нежная,что я и сама бы от такой не отказалась :-) Сшито все качественно.И о размере.Брала на свою лапусю размер на 4 года(из-за веса,мы сейчас 17 кг),рост у нее 92 см.Село хорошо,но вот рукава,конечно,длинноваты,я их уже подогнула,так что запас очень хороший в них.А в остальном нам хорошо все.Извините за фото,какое-то темное вышло,плохо цвет видно :(
Sunny smile 29.03.2014 «ответить»
супер! спасибо за отзыв!
Ylik 29.03.2014 «ответить»
заказывали такой каостюм на 18 м, большемерит, качество хорошее.
МариСофи 25.04.2014 «ответить»
А вот и моя красота! Заказ делала на 12 м-цев, нам тут 9 м-цев, но зато хватит ещё на какой-нибудь праздник одеть.
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224442&IID=5484770
МариСофи 25.04.2014 «ответить»
И ещё на фото рост 80 с копейками, заказ сделала на 18 м-цев
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224440&IID=13104379 Девочки платья обалденные! Ткань плотная. У нас есть ещё наряды из этой закупки. Сидит идеально, даже несмотря на то что есть небольшой запас. Девочка у меня стройная.
lolch 28.04.2014 «ответить»
От закупки я просто в восторге. Перехожу из одной в другую=)
Мы получили уже несколько вещичек.
Этот костюм, как мне кажется маломерит. Вот эти бриджи мы носим мейчас как полноценные джинсы. Они узковаты в поясе, когда мы до них дорастем как до бридж, то наверное по ширине не влезим =)
Sunny smile 28.04.2014 «ответить»
вообще малыши с возрастом вытягиваются ) т.е. талия в объеме не так сильно увеличивается, как мне кажется, по сравнению с ростом других частей тела ) но у меня стройные детки, поэтому обо всех говорить не могу ) если там не тугая резинка, думаю, все лето еще проносите :)
lolch 28.04.2014 «ответить»
А вот в комплекте к этому костюмчику была еще и панамка!!! =)))) Просили Сиреневый или голубой, пришел розовый, но цветом остались довольны.
Sunny smile 28.04.2014 «ответить»
да, не всегда, к сожалению, есть желаемые цвета в наличии, хотя поставщик старается учитывать пожелания ) этот костюмчик, кстати, пришел по цене дороже (300 руб. вместо 250 руб.), даже орг.% не окупил разницу, но я стараюсь не обманывать ожидания участников, поэтому Вы его получили по той цене, по которой заказывали )
lolch 28.04.2014 «ответить»
И вот эта кофтейка еще - просто прелесть =)
С нетерпение ждем закрытия следующих рядочков и новых раздач.
Спасибо большое оргу за закупку.
Sunny smile 28.04.2014 «ответить»
спасибо Вам за участие )
анаженс 07.05.2014 «ответить»
Добрый день! Вот и наш костюмчик 110 5 лет.У нас 104 3 года. Сел отлично!Яркий, мягкий, тепленький. Думаю на рост 110 подойдет более худенькой девочки.Спасибо большое за закупку!
Sunny smile 07.05.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв! только Ваш костюмчик из закупки Disney :)
вот тема отзывов: www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28739275&topic_id=84308375
если найдете минутку, там тоже разместите, пожалуйста )
БАСЮША 08.05.2014 «ответить»
Сегодня забрала костюм из 2-х предметов 9683 (юбочка, маечка) и была приятно удивлена качеством, все прошито, нигде ничего не торчит, правда цвет ни как на фото но мне в желтом исполнении понравилось больше, наряднее. По размерности у данной модели идет в размер, брала на 18 мес - 86 см, мы 85 см, как на нас шили. Спасибо огромное за закупку!!!!! Извините фото приложить не получилось
Sunny smile 08.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! носите на здоровье! фото прикладываю
Oksik23 12.05.2014 «ответить»
Получили костюм очень понравился, качество хорошее идет в размер, ребенок доволен. На рост 102 см заказывала 104 есть небольшой запас.
Sunny smile 12.05.2014 «ответить»
здравствуйте! большое спасибо за отзыв! носите на здоровье!
если не сложно, вот в этой теме продублируйте, т.к. костюмчик из закупки Disney:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28739275&topic_id=84308375
Marchela 20.05.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery267525?MFID=624743

Здравствуйте, спасибо большое за закупку. Наряд красивый и качественный. Моей крохе 4 месяца, рост 64, но мы стройняги вес 6600, поэтому заказала костюм на рост 62, что бы сарафан не оказался велик и была права, нам подошло! Единственное колготочки уже маловаты))) Если бы отдельно можно было заказать побольше было бы супер.
Пинеточки, на мой взгляд для деток постарше, тк жесткая стопа и получается, что ребенку приходится стопу держать твердо, так что их пока отложили.
На фото цвет не очень, на самом деле все очень яркое, насыщенное.
Sunny smile 21.05.2014 «ответить»
здравствуйте! большое спасибо за такой информативный отзыв!
пожалуйста, вот в этой теме продублируйте, т.к. Ваш наряд из закупки Disney:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28739275&topic_id=84308375
Marchela 21.05.2014 «ответить»
Извините, промахнулась :-D
svetlana-84 04.06.2014 «ответить»
Я заказывала вот такой костюмчик. Размер 9 месяцев. Но нам сейчас 3 месяца, а он почти мал(((
sShopping 17.06.2014 «ответить»
ДВ! Подскажие,а на какой рост маловат? Хотела заказать.
svetlana-84 21.06.2014 «ответить»
у нас 59 см, и он прям тютулька в тютельку
sShopping 21.06.2014 «ответить»
Спасибо за овет,учтем:)
88natty88 17.06.2014 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за закупку, очень понравилась работа организатора , понятные галереи, сразу известна предварительная дата раздача - очень удобно.

Заказывала вот такие комбинезоны
http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224437&IID=9613105

Хорошее качество, в реальности выглядят как на картинке. Красный правда линял при стирке 40 градусов, но для такого цвета думаю нормально, просто стираю его отдельно.
С размерами сильно маломерит - я заказала размер 9 месяцев, костюмы на самом деле на размер роста 62 см ( два, три месяца)

Замеры:
Длина от плеча до пятки 47 см
Ширина в груди 27 см
Шаговый шов 17
Длина рукава 23
Длина ступни 10 см
sShopping 17.06.2014 «ответить»
Заказывала 2 набора
1) http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=13119663
Очень все понравилось, качество супер,очень милый! Всем советую!!
2) http://www.nn.ru/~gallery283241?MFID=224438&IID=13431425 Мягкий,качественный, симпатичный!
Большое спасибо за закупку! В ожидании слеующего выкупа *bye*
БАСЮША 26.06.2014 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня забрала костюм и сразу побежала писать отзыв. В очередной раз огромное спасибо Наталье за закупки и за вещи которые мы покупаем, качество как всегда на 5+, по размерности соответствует размерной сетке брала на 2 года все подошло, состав ткани все как заявлено в галерее. Еще раз Спасибо! Вот этот костюм img.nn.ru/gallery221x167/0/data/ufiles/1/65/26/4652611.9802.jpg
Adema 21.09.2014 «ответить»
Всем привет! Хочу оставить отзывы об одежде Babytai. Заказывала несколько комплектов на девочку. Хочу учесть, что мы мелкие, так что одежка с размером на 3-6 мес. нам была в пору в 8 мес.
1). Вот этот комплект из 4х вещей очень классный! Брали размер 6 мес., одели в 8. Думаю, что для детишек полненьких на 6 мес в самый раз. Нам большемерил.
Adema 21.09.2014 «ответить»
2). Заказывали вот этот замечательный комплект избоди и сарафанчика. Хочу сказать, что скорее маломерит, чем идет в размер. Мы мелкие одели как раз в 6 мес.
3). В качестве подарка получили вот этот замечательный теплый костюм. Размер 3-6 мес. Большемерит. Одели лишь в 8 мес. Счас нам 9 мес и до сих пор носим. Но надо учесть, что кофта, которая идет внутри (легкая) она большемерит, нам до сих пор велика. И вообще, почему-то штаники идут меньше, чем кофты. На фото к сожалению штанишек не видно.
Вообщем одежда супер! Мне очень нравится. Цена+качество! Спасибо Наталье за такую чудесную закупку. Будем и дальше у вас одеваться!)
Adema 21.09.2014 «ответить»
А еще заказывали комплект из сарафанчика и боди розовый с жирафиком, но его уже нет в галарее. Он большемерит. Нам в самый раз в 9 мес, но е сожалению уже сентябрь на дворе мы его так и не одели(((
IraS 07.10.2014 «ответить»
Заказывала 3 костюмчика и от всех в полном восторге!!! по размерности могу сказать, что может чуть маломерит, но все детки разные... мы крупненькие и поэтому на 5 мес. один брала 6-9 мес. а другой 9-12. но рассчитываем что еще и на весну хватит. Третий костюмчик еще даже не показывала,берегу в подарок на новый год ( но сама визжу от восторга) Оргу большущее спасибо и скоро будем закупаться на лето .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.