18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Качественная детская одежда.

Надин 2828 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Очень прошу вас оставить свои отзывы по качеству, размерности и общему впечатлению от детской одежды. Фотохвасты приветствуются.
Всем спасибо за участие и отзывы!
lyna 19.02.2014 «ответить»
Получила сегодня заказ и осталась очень довольна. Хорошее качество, все строчки на месте, красивые расцветки(даже не ожидала от пижамы, т.к. в галерее скучная, а на деле с человеком-пауком!!!).Брала сыну, он ростом 118см. Взяла на 122 н прогадала, правда трико великоваты, но это не страшно-вырастем. Обязательно буду участвовать еще)))))))) Сын рад) Спасибо огромное. Фохвасты выложу чуть позже.
Надин 2828 19.02.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв:)
rseka 22.02.2014 «ответить»
Надежда, трикотаж просто супер, цены еще вкуснее)). Спасибо вам, дети на столько довольны.... еле сняла с них при примерке. Размер соответствует на 100 %. Цвета яркие, трикотаж качественный и мягкий, на девочек пижамки просто чудо: туника с коротким рукавом и бриджами красоты неописуемой, на мальчишек кальсоны класс, действительно кальсоны, долго искала, отказываемся носить колготки. И пижамы на мальчишек супер, в общем словами не описать на сколько довольны, фотки выложить не смогу) Спасибо, подписалась на ваш блог, жду следующую закупку.
Надин 2828 22.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Закупка уже открыта, буду рада видеть.
rseka 22.02.2014 «ответить»
Прицепите, пожалуйста ссылку. Спасибо
kroleek 21.03.2014 «ответить»
Очень понравилось качество по такой волшебной цене. Что касается размерности, я брала костюмы с шортами и брюки без начеса, на рост 134, 140-68, футболка и майка идут на рост 134, а вот брюки на рост 140. Спасибо за закупку.
Надин 2828 22.03.2014 «ответить»
Спасибо, за отзыв! Жду в моих закупках.
*Багира* 18.06.2014 «ответить»
спасибо за закупку детская одежда Бэбики!
все очень понравилось, качество отличное, размерность соответствует, организатор на высоте!
спасибо)
pasyusha 13.08.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Обувь понравилось. Размерность совпадает, качество хорошее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...