18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке детского трикотажа от 0 до 12лет

К@мелия 01.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Прошу всех кто учавствует в закупке - Детский трикотаж от 0 до 12лет - бельевой от 27р,водолазки от 92р,сарафаны от 60р и море повседневной одежды оставить несколько слов о качестве, размерности и общем впечатлении о данной продукции. .
С нетерпением жду любых ваших отзывов! Заранее спасибо!
Огнюша 01.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, вчера получила заказ, все очень понравилось, если честно была приятно удивлена, что за такие скромные деньги можно получить такое хорошее качество, марка даст фору любому известному производителю. Ткань очень мягкая, все строчки ровные, ни одной ниточки не торчит, сшито отлично. Думаю одежда идет в размер, но когда заказываете, кроме размера, наверно, нужно указывать еще и рост. Я этого не учла, заказывала 28 р-р. Майка пришла 28/рост 104, нам сильно велика, дочка ростом 90 см. но мне так понравилось качество, что я не расстроилась, оставила, дорастет. На сарафане 28/рост 110, он нам великоват, длина ниже колена, но это не проблема, будем носить и этим летом.
Огнюша 01.04.2015 «ответить»
Эти платья 28/98, нам они с запасом, в принципе, так и планировась.
Огнюша 01.04.2015 «ответить»
Сидят здорово, дочка в восторге, ткань легкая, летом будет не жарко. Красоту изделия трудно передать на фото, например на белом платье с розовой отделкой очень красивый принт из мелких цветов. И посмотрите какие ровные строчки, я давно не видела таких качественных вещей за такие скромные деньги. Еще хочу выразить благодарность оргу за то, что положила платья разной цветовой гаммы, а то бывает закажешь и положат все вещи одного цвета. Спасибо Вам большое. Обязательно буду участвовать снова в этой закупке.
К@мелия 01.04.2015 «ответить»
дд спасибо вам и за участие и за такой подробный фото отчет - буду рада видеть вас снова,а дочке как по мне так платьице очень хорошо - да и согласна оно на фото смотрится бледновато,а в реалии гораздо интереснее,а платье с морской тематикой опять в тренде - на лето думаю самое то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.