18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Л*е*п*а - трогательный кинетический песок. Безопасно, интересно и недорого

kristimasik 11.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Очень хотелось бы услышать отзывы о песочке.

Расскажу свои впечатления. От оригинального шведского наш песок же отличается. Оригинал более "нежный" на ощупь, с ним можно слепить башенку, например. Наш с более крупной фактурой, чуть липче (я имею ввиду саму массу, как песчинки связаны между собой), как мне показалось. Но это не вот недостаток. Запаха действительно нет практически, но по мне, так и швед не сказать, что сильно пах. Лепится хорошо, к рукам почти не липнет. Разнообразные куличики получаются замечательно, но что-то более высокое долго не держится.
От других аналогов этот песок отличается, на мой взгляд, в лучшую сторону. Космич*еский песок мне не понравился совсем, а Кин*етик са*нд от Спин мастера очень прилипает к рукам, после лепки все руки в песке (трогала песок этих марок у знакомых и в магазине).
В общем, мое заключение, что за свои деньги это действительно неплохой песок. Оригинал лучше (на мой вкус), но цена у него стала очень кусачая.

Да, предупреждая вопросы про сухость песка - песок нужно "погреть" перед лепкой, помесить в руках. От тепла он становится пластичным, мягким, таким, как надо))

Теперь жду и ваших отзывов.
Спасибо!
Nususha 11.09.2015 «ответить»
С отзывами орга полностью согласна. На день рождения песочек не успел, решила оставить на новый год, но все же от любопытства вскрыла одну баночку))) Сначала растроилась, когда потрогала его - сухой комок, но потом помяла в руках и все встало на свои места))) жду нового года - очень хочется полепить куличики с дочкой)))
maru_sa 11.09.2015 «ответить»
Нам песочек очень понравился, но нам сравнивать не с чем, мы впервые попробовали такую штуку. Сыну 2,5 года, уже как 2 вечера сидим не меньше часа играем, оторвать не возможно. Лепится песочек замечательно, куличики получается отлично. Спасибо за замечательную закупку.
oves07 11.09.2015 «ответить»
Мы в ВОСТОРГЕ от песочка!!!:)))

Вчера забрала из ЦР.
Лепили вечером всей семьёй!:))) И сын 5,5 лет, и мама с папой!
Супер!

Хочу еще на подарки друзьям! Открывайте, пож-та, еще закупку!:)))
kristimasik 11.09.2015 «ответить»
Katavasia 14.09.2015 «ответить»
Мы сегодня тоже игрались с песком:)
Нам 1,2
Песок понравился, ребенок заинтересовался. Пытались его лопаткой подцепить и положить в формочку, но не удалось из-за плотности песка. Надо будет попробовать с прогретым....
Лепили куличики, действительно быстро расползаются.
В целом впечатление осталось хорошее.
Наш фотоотчет
Уси-Пуси 15.09.2015 «ответить»
А не подскажите, у Вас что за контейнер? Он скрышкой? Никак не могу найти песочницу с крышкой для песочка((( есть в умной игрушке, но дорого(((
Katavasia 15.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, взяла самый большой из икеевского набора контейнеров.
А формочки от сортера
Уси-Пуси 16.09.2015 «ответить»
А у Вас с крышкой контейнер? Он герметично закрывается?
Katavasia 16.09.2015 «ответить»
Конечно! Закрывается плотно
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10170638/
Уси-Пуси 16.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за ссылку. У Вас на фото кажется такой большой контейнер, а на сайте икеа написаны размеры 30*21, прям небольшой(
kristimasik 17.09.2015 «ответить»
песочницы будут в др.закупке, но тоже достаточно дорогие (оригинал), но дешевле, чем в магазине.
Уси-Пуси 17.09.2015 «ответить»
А можно где то фото посмотреть и хоть примерные цены?
И хочу взять 2 кг песка, нет ли у кого фото, сколько это будет в рассыпанный виде?
Заранее спасибо.
kristimasik 18.09.2015 «ответить»
вот закупка, там цены посмотрите: www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-617321
а по объему упаковка 1 кг - это полное майонезное ведерко, чтобы было из чего лепить 2 кг оптимально, на мой взгляд.
Уси-Пуси 18.09.2015 «ответить»
На песок я видела закупку, я имею ввиду где то песочницы можно сейчас посмотреть и примерные цены?
kristimasik 18.09.2015 «ответить»
в другой моей закупке будут, чуть позже открою.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.