18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Современная, модная детская одежда О**в*а*с-29, а также спортивные костюмы, джинсы. Школьная коллекция.

Anyt 06.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы. Спасибо.
мамина доча 06.11.2016 «ответить»
Заказывала зимний комплект для девочки http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=861663&IID=22214747 Костюм просто шикарный и модный и сшит очень аккуратно.(на картинке цвет No3).
Всё очень понравилось и цена и качество, правда цвет пришёл не такой какой хотела- пепельная роза с серым но это не портит общей картины.Размер брала 116 на рост ребенка 114 -очень хорошо с небольшим запасом.Буду теперь заказывать детскую одежду этой фирмы.Дочке тоже очень понравился костюм.
ZDD 06.11.2016 «ответить»
Получили куртку на мальчика * Вулкан* размер 140, на рост 135 великовата, хотя ребенок крупный, качество куртки нормальное, очень расстроила опушка на капюшоне качество очень плохое и мех летит по всему дому(((( сразу выкинули.Куртка вот эта цвет 2.
Ирна 07.11.2016 «ответить»
Брала куртку для мальчика и зимние штаны. Взяла на рост 140 размер 146, оказалось велико. Если куртку еще можно носить, то штаны с моего худышки просто слетели. Берите в размер. И одежда лучше подходит детям плотного телосложения.
И присоединюсь к отзыву про опушку - не соответствует заявленной, если и натуральная (как указано в описании), то самого плохого качества. Качество самой куртки приличное.
http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=861663&IID=22214765
и штаны
http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=861663&IID=22214757
mara65 07.11.2016 «ответить»
Брали такую же куртку Спорт и штаны Лукас рост 152 идет в размер на деток крупного телосложения , качество очень хорошее, но мех искусственный сразу убрали.Вещи теплые и мягкие . В этой же закупке брали детский зимний комбинезон с собакой , тоже очень понравился и мех там натуральный .Спасибо организатору.
Alvabo 22.11.2016 «ответить»
Я считаю овас большемерками. Плюс 6. На ваш рост 140, взяла бы 134, но никак не 146.
Ирна 22.11.2016 «ответить»
Брала впервые, поэтому ориентироваться было не на что. Уже пристроила, кстати)
Юлия Ш 21.11.2016 «ответить»
Получили зимний комплект на девочку 98 р-р, основной заказ был другой этот был на замену, но этим остались довольны. Качество очень хорошее, строчка ровная, никаких лишних ниточек не торчит, ткань плотная не мнется, на кармашках украшения-бантик, не приклеенное, а на клепочке. Капюшон на кнопках, вдоль опушки имеется шнуровка которую можно утянуть и ушки будут спрятаны надежно от ветра. Искала костюм с подстежкой мы по долгу гуляем, хотелось потеплей, данный комплект без подстежки, но она и не к чему, он довольно теплый, а поясок на поясе и нижнему краю курточки можно затянуть и ветерок нам не страшен в спинку и попку нам не поддувает, особенно когда катаемся на санках. На рукавах и штанишках по низу имеются резиночки-защита от снега, что тоже очень важно. На комбинезоне имеются кармашки, что тоже мне понравилось так как теперь есть куда спрятать носовой платок, что бы он не потерялся. Расцветка нам попалась No2, самое главное не моркая. За такую не дорогую цену мы получили отличный комплект, даже лучше чем рассчитывали, спасибо организатору за заботу о наших детках.
Юлия Ш 21.11.2016 «ответить»
и еще немного фотографий
Юлия Ш 21.11.2016 «ответить»
oksaNNa 22.11.2016 «ответить»
брала дочке брюки Ода
http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=861663&IID=22214757
Девочка р.153, вес 38, т.е. худенькая. Брюки сели отлично, даже не будем резинку на поясе дополнительно делать, как это часто бывает.
Если ребенок чуть плотнее среднего, не застегнутся.
Качество отличное, как и ожидала.
viktoriyam 14.12.2016 «ответить»
Заказывала комплект Кантри (с меховой подстежкой). Вживую оказался даже красивее, чем на фото. Качество достойное. Швы ровные,ткань, как мне показалось,с водоотталкивающими свойствами. Застежка высокая "под горло", высокий воротник, плюс объёмный капюшон. Меховой жилет, как заявляет производитель, из овечьей шерсти, теплый, снимается и может быть одет под другую одежду. Вообщем, если собираетесь на Северный полюс или просто любите тепло одеть ребенка, этот комплект для Вас))). По размеру больше подойдет на пухленьких девочек. Спасибо организатору за закупку, за оперативность и своевременную обратную связь.
роза2505 14.12.2016 «ответить»
Заказывала пальто пуховое ЛАДА цвет пепельная роза размер 128(при росте дочки 122).Ткань с водоотталкивающими свойствами.Пальто село очень хорошо, и в живую еще красивее чем на фото,качество отличное(пух не лезет,пальто ровно наполнено пухом по всему изделию),швы все ровные,капюшон большой и удобный(спокойна одевается на вязаную шапку)дочке пальто очень понравилось.По размерности мне кажется- идет в размер,на среднего по полноте ребенка(на худышек не подойдет).Цвет пепельная роза немного не такой как на картинке-в живую он намного лучше и в персиковый оттенок а не розовый как на картинке.Спасибо организатору за закупку, за оперативность и информирование о наличие,возможных заменах!!!!!
Alvabo 14.12.2016 «ответить»
Спасибо. Получила на мальчика зимний комплект Флэш. С пуховой внутри подстежкой. Цвет какой хотела. Размер угалада. На худущего своего сына при его росте 116 взяла 110. И даже капельку большат в плечах и рукава загнула. Штаны 110 как раз на наш 116. Спасибо. Мех не очень!!! Ткань яркая, но думаю тонковата, хотя у нас былп такая же тонкая и 3 года таскаем. У старшего была такая.
дудулина 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получили свой костюм. Брала на следующую зиму, сейчас дочка 130, взяла размер 140. Штаны большущие, а вот куртка мне показалась маленькой, если загибать рукава, то они уже сейчас нам коротки, если развернуть, то надеюсь на 1 зиму хватит. Ткань у куртки не очень понравилась, прям такой "дешовский балоний" по ощущениям...И штаны отличаются от фото, на боках нет декоративной отделки, они чисто серые. Вобщем,жаль,но я не в восторге, хотя за такие деньги, наверное, потянет. Заказывали вот такой http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=861663&IID=22214733
peno4ka 24.12.2016 «ответить»
Купила дочке курточку Дисс размер 122, рост ребёнка 115. Курточка села идеально. Ткань очень прочная, неморкая. Боялась, что будет недостаточно тёплая, но оказалась намного теплее, чем купленный недавно дорогой пуховик (80%пуха, 20%пера). И главное ребёнок очень даволен
Танюша1 03.01.2017 «ответить»
Эту фирму очень люблю, старшей дочке покупала пуховик, куртку, ветровки, плащ, и сыну заказывала несколько раз костюм осенний, толстовку и теперь костюм тёплый спортивный . Он мне обошёлся с орг сбором в 1165руб. Качество отличное !!! Удачное лекало.Всё очень продумано. Толстовка закрывает прекрасно горлышко и ушки от ветра. Сам костюм тёпленький с начёсом (футер) У сына рост 118см. Купила на вырост,чтобы досталось 128-64-63 . Померила своему сыну....Есть запас....но так как манжеты на широкой резинке....и штаны снизу на резиночке....очень удобно и можно уже этой весной носить, пока не вырастет из костюма. http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=1075774&IID=30648744
natacher 12.01.2017 «ответить»
Дошли руки.. Пальто Дисс, на рост 122, рост ребенка 113 см. Сначала мне пальто совсем не понравилось, ткань тонковата оказалась, возможно, только в этой расцветке. Но после некоторого времени мнение я поменяла, так как выглядит довольно стильно, носили и со штанами и с утепленными джинсами. Пальто теплое и легкое, посмотрим как материал себя в носке покажет.
Zubasttik 23.02.2017 «ответить»
брали костюм Канада.
Размер 64. Цвет No1. На картинке он бежевый с серым вроде. Пришел Бежевый с оливковым (защитный цвет).
Брали с запасом на след. зиму, поэтому точно по размерности не подскажу (но думаю, что в размер).
Очень порадовало качество ткани и пошива. Мех натуральный на молнии, но значительно тоньше чем на картинке. В куртке есть кулиска в талии. Правда цвет веревочки почему-то розовый, но это мелочь, она подходит к надписи вышитой розовыми нитками. У куртки есть защита на молнии, чтобы не пораниться при застегивании. Капюшон на клепках - это скорее минус, но тоже не значительный.
Очень понравился полукомбинезон. Легко затягиваются лямки. Внутри флис. У молнии ветрозащита внутри и снаружи, застегивается на липучку. В целом все очень добротно сшито. Только конечно цвет на любителя, но ребенку понравился, а это главное:)
И за такую цену очень и очень хороший комплект!
МариСофи 23.02.2017 «ответить»
Марка О**в*а*с нам понравилась и в носке, и в пошиве.
Первым у нас появился зимний костюм (No2) - очень теплый!!!
http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=861663&IID=22214747
затем решили на весну купить дочке обновку (папа сам выбирал) :-D . Выбрал костюм, но расцветки, которую он хотел, не оказалось. Дочка примерила обновку, но в другом цвете (No5). Отлично!
http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=764795&IID=18763327
Сразу же заказали костюм на весну племяннику (No2)
http://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=1020414&IID=28399986
Расписывать много не буду, но если бы нам не понравилось первое приобретение, то мы бы не вернулись еще за двумя костюмами))).
Цены очень приятные, качество отличное.
Juliacurl 27.02.2017 «ответить»
Заказывала комплект Кантри с меховым жилетом. Отличное качество за приемлемые деньги. Куртка ооочень тёплая, жилет из длинного ворса, пристегнут на молнию,хотелось бы ещё сверху у петельки какую-нибудь кнопочку, потому что обвисает. Это можно самой додумать,в принципе. Мех у капюшона на молнии.Очень хороший,высокий воротник. В такой куртке можно на северный полюс!Полукомбинезон по толщине обычный, плотно прилегает к телу в области груди,не топорщится.Идёт в размер. Внешне не отличается от фото, даже ещё симпатичней,мне кажется, цвет заказывала 3, пришёл думаю он, только более сиреневый.
Организатор очень быстро провела закупку, спасибо большое. Придём ещё за следующим костюмом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...