18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Бельди по супер-цене 150р за 100г! Классическое, натуральное, производство Марокко!

Секрет Востока 12.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Состав: оливковое масло первый холодный отжим, масло арганы, масло лавра сирийского, масло карите, масло моринги, масло горчицы, гидролат ромашки, масло цветов ромашки марокканской, калийная зола.
Производитель: Марокко

Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/sp/main/...product-18156174
Секрет Востока 13.12.2017 «ответить»
Уникальный продукт 10 в 1 - ароматное, восточное, натуральное мыло, почти не содержащее мыла!
==================================================================================

Его уникальный состав включает в себя оливковую эмульсию, натуральные масла, порошки растений и в качестве мылкой составляющей - растительные сапониды: мыльный крень, мыльные орехи и тд. В качестве омыливающего агента используется зола специальных традиционных растений - поташника и смолёвки восточной. Это полностью органический, халяльный продукт.

Почему 10 в 1? Вот что обещает нам поставщик:
Применяется для всего тела:
для мытья волос и лица,
уникальное, компактное средство для комплексного ухода за волосами
для мытья кожи тела,
для ухода за кожей интимных зон,
для мытья детей,
в качестве очищающей маски для кожи и волос,
питание для любой кожи и волос
снятие макияжа
лечение для проблемной кожи
для ухода за ногами
профилактика заболеваний кожи
профилактика и лечение перхоти
великолепное средство антивозрастнго ухода,
активное омоложение кожи и сохранение молодости.

А что на самом деле? Давайте посмотрим отзывы! Они неплохие и их немало: goo.gl/EBcsxT

Все отмечают необыкновенный восточный аромат, универсальность и экономичность! Мыло твёрдое и смыливается медленно, не раскисает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...