18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Сбор всего 5 дней! Поставщик дал дополнительную скидку на весь ассортимент! Изделия из 100% овечьей шерсти!

Ириска* 20.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Сбор всего 5 дней. Раздача до 8 марта. Кто ещё в раздумьях, самое время сделать заказ! Поставщик дал нам дополнительную скидку 10% от ОПТОВОЙ цены!

Пара слов об АССОРТИМЕНТЕ:

1. Ваших заказов ждут: домашняя обувь от тапочек до сапожек; носочки и гольфы; повязки и шапочки с ушками и без; воротники-манишки; варежки; трусики и маечки; наколенники и пояса; стельки; куртки и жилеты для женщин, мужчин и деток; комплекты в коляску; пледы, наматрасники, подушки, сиденья на табуреты; чехлы на сиденья авто.
2. Весь ассортимент представлен в нескольких расцветках. Так что вы можете скомпоновать себе целые стильные комплекты из одной шерсти, например удобные домашние чуни + плед, или носочки+трусики+маечка, ну и конечно классика: шапочка +шарф-манишка+варежки.
3. Захотели поехать на природу, посидеть-помечтать лунной ночью под открытым небом? Вам не обойтись без теплого, мягкого пледа! Новинка - Плед с рукавами: два вида расцветки, оригинальный дизайн.
4. Для тех, кто любит однотонные, но интересные расцветки - появилась новая шерсть в цветах Бирюза, Голубой, Сирень, Мята. Пока только тапочки и экошубки, но, думаю, в следующих закупках и другие модели присоединятся.
5. И еще одна отличная новость. Появился целый новый раздел - ЭКОШУБКИ!!! Горжусь, что я тоже немного причастна к этому событию)) Приехала я как-то к поставщику за товаром в похожей шубке из H&M (правда искусственной конечно), она очень понравилась директору и вот спустя несколько месяцев в ассортименте новый товар! Да еще и разной длины, разных цветов и фасонов, и из натуральной шерсти! В H&M такого раздолья не было, а цена-то почти такая же!!

Шерсть овцы обладает уникальными свойствами удерживать "сухое" тепло. Шерсть не только "дышит", пропуская воздух, но и впитывает до 40% своего веса влагу. С помощью описанного эффекта в шерстяных изделиях человек не потеет, а значит менее подвержен простудным заболеваниям. К тому же ворсинки шерсти осуществляют микромассаж поверхности эпидермиса, воздействуя на кровеносную систему через капилляры, помогая в профилактике множества болезней. Нельзя не сказать о чудесных свойствах животного воска Ланолина, который при носке шерстяных вещей "топится" на теле и проникает в суставы, облегчая артриты и прочие заболевания, сковывающие движения.

Уход за изделиями максимально прост. Можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы.

ТЕМА сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...chi_i_naden.html
Ириска* 20.02.2019 «ответить»
Up
Ириска* 20.02.2019 «ответить»
.
Ириска* 20.02.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 20.02.2019 «ответить»
Up
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Up
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
.
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Up
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
!
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
.
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Up
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
!
Ириска* 21.02.2019 «ответить»
Up
Ириска* 22.02.2019 «ответить»
.
Ириска* 22.02.2019 «ответить»
Ириска* 20.02.2019 «ответить»
!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...