18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа! Суперлегкие беговелы Run*bike и аксессуары к ним: седла, шлемы, колеса.

Сопранка 31.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Мария. Приглашаю принять участие в закупке беговелов российского производства - Ранбайк *Runbike*
У производителя акция на самую популярную модель:Runbike beck alx, главными особенностями которой являются: алюминиевая легкая рама, единственная в своем классе обслуживаемая рулевая втулка со смазкой, вес беговела 2,9 кг.

Условия закупки:
- минималка 20 штук
- предоплата - орг.сбор 12%. Карты - Сбер, Промсвязьбанк. Заказы, не оплаченные до оплаты счета оргом пересчитываются на орг сбор 17%.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- Раздачи - все ЦР,курьер по городу - 250 рублей.
- Стоп 5 августа (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После стопа отказы не принимаю.
- Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ
- Отказы оставляем в галерее и ответом на первый пост темы сборов
- Брак обменивается при следующей закупке, но его вероятность крайне мала, так как производитель очень щепетильно относится к качеству своей продукции. Претензии по браку принимаю в течении 3х дней после раздач. Замена на такой же товар, либо аналогичный ( другой цвет).
- Свои данные оставляем в форме: https://docs.google.com/form...t_requested=true
Пишите замены, особенно это касается цвета!!! Возможна ситуация что нет выбранного Вами цвета, приходится заменять. Поэтому пишите, пожалуйста, замену: "хотелось бы зеленый, на замену красный". В этом случае возрастает вероятность наличия Вашего заказа на складе.

Принимая участие в закупке, Вы должны быть ознакомлены и согласны с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1659560&topic_id=35156731&archive=1

Хорошего выбора!

http://www.nn.ru/~gallery189857?MFID=881721
Сопранка 31.07.2015 «ответить»
Вопрос-Ответ
1. На какой возраст рассчитан Ранбайк? Ранбайк подходит детям от 1,5 до 6 лет.
2. Нужен ли моему ребенку шлем? Команда RUNBIKE с уважением относится к вопросам безопасности - использование шлема дает возможность ввести в привычку ребенка соблюдение правил безопасности как в данный момент, так и в будущем, когда ребенок станет старше и скорости катания возрастут.
3. Смогу ли я собрать беговел самостоятельно? Да, сборка довольна проста и займет не более 10 минут. В комплект беговела входит все необходимое для быстрой самостоятельной сборки.
4. Сколько весит ранбайк? Вес беговела Ранбайк Бэк всего 3 кг!
Это менее 1/3 от веса обычного велосипеда с тренировочными колесами, что позволяет значительно упростить управление.

Вес беговела Ранбайк про 3,7 кг.
Ранбайк достаточно легкий, чтобы ребенок мог самостоятельно переносить беговел через препятствия.
5. Как же без тормозов? :) Ребенку удобнее и безопаснее опереться на ноги для остановки.

В возрасте 2-4 лет просто ребенок не может использовать ручной тормоз, потому что не дотягивается пальцами и не может скоординировать усилие нажатия на ручку тормоза.Ребенку удобнее и безопаснее опереться на ноги для остановки.
Сопранка 01.08.2015 «ответить»
ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

..."Беговел замечательный. Ребенок удивительно быстро научился держать равновесие.
Для меня самый большой плюс Ранбайка - это его вес. Ребенок в состоянии самостоятельно поднять и пронести беговел. При катании на велосипеде (очень редком) мне приходилось самой тащить его из дома на улицу, а это почти 10 кг. Да еще и поднимать велосипед на всех ступеньках и поребриках.
Откатали беговел с 2,5 до 5 лет без нареканий и с удовольствием купила бы беговел побольше, но таких нет. Увеличенное седло покупать смысла нет, т.к. по высоте уже по максимуму седло поднято, а все равно ноги сильно согнуты, "рулить" не удобно. Вроде бы были раньше у вас в продаже колеса большего диаметра, но сейчас не вижу. Поэтому пересели этой осенью на самокат."
Сопранка 03.08.2015 «ответить»
Мы катались (и катаемся) только на своем рабайке beck, легкий, ребенку с ним очень удобно обращаться, хороший ростовой диапазон (регулировка сиденья и руля, растет вместе с ребенком -- это очень важно для нас, т.е. хватит на несколько сезонов и думаю на пару, а то и тройку лет). Как мне кажется, очень прочный.
Сопранка 04.08.2015 «ответить»
..."Вот не удержалась и приобрела таки беговел, долго искала, что хотела ( а именно beck runbike запал мне в душу))), И очень рада! Вещь- замечательная!!! Легкий, убодный, регулируется сиденье и руль по высоте, вообщем все что надо. Радости ребенка не было предела, первые несколько дней даже с улицы приносил его домой и продолжал кататься)))
Теперь, про то, как осваивали: сначала как и все ходил с ним просто, потихоньку, учился держать равновесие, здесь главное, чтобы если ребенок упадет, у него не пропало желание кататься или не появился страх перед катанием.Я старалась, как могла поддержать желание сына к катанию, объясняла, как надо ехать. Чтобы небольшие подения не стали проблемой купила шлем, перчатки велосипедные( чаще всего падал на ладошки) и наколенники.С каждым днем катался все лучше, через несколько дней понял, что сидеть гораздо удобнее, стал толкаться ногами и поднимать их. Нравится ему еще катится с горки и ездить по лужам на нем. Сейчас прошло уже больше недели, я за ним бегаю))) если захочет может ехать очень быстро!Катаемся каждый день, конечно, не всю прогулку, чередуем, но беговел легкий, мне носить не тяжело. Надеюсь, мои наблюдения кому- нибудь пригодятся. "
Сопранка 04.08.2015 «ответить»
ап
Сопранка 04.08.2015 «ответить»
ап
Сопранка 05.08.2015 «ответить»
ап
Сопранка 06.08.2015 «ответить»
ап
Сопранка 06.08.2015 «ответить»
ап
Сопранка 07.08.2015 «ответить»
ап
sanuta 14.08.2015 «ответить»
Заказ
Сопранка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за заказ!
Надеюсь, наберем, пока акция будет длиться
sanuta 14.08.2015 «ответить»
Я тоже надеюсь, очень хочется.
Герда! 14.08.2015 «ответить»
ДД. Заказ
А в чем отличия тех беговелов, что за 3300 от тех, что за 5 с чем-то?
Сопранка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за заказ!
Во-первых, в весе: 2.9 и 3.8 кг
Во-вторых, в колесах: у одного литые, у другого на спицах.
И еще высота сидения чуть отличается.
Такая большая разница в цене за счет того, что распродажа только на ту модель, что сейчас по 3300 р. Без акции у них разница в цене гораздо меньше
Герда! 15.08.2015 «ответить»
понятно. спасибо
Герда! 15.08.2015 «ответить»
ап
Герда! 16.08.2015 «ответить»
Ап
Герда! 17.08.2015 «ответить»
ап
Герда! 18.08.2015 «ответить»
ап
Герда! 19.08.2015 «ответить»
ап
Герда! 23.08.2015 «ответить»
ап
mediwen 21.08.2015 «ответить»
добрый день! скажите пожалуйста,как именно отличается высота сиения? и какие шины все же лучше?
Сопранка 21.08.2015 «ответить»
Высота отличается буквально на 2-3 см.
Шины, конечно, лучше у alx, он на 2 тысячи и дороже: у него надувные колеса + спицы, у beck in - бескамерные шины
Сопранка 15.08.2015 «ответить»
ап
Конфетная 26.09.2015 «ответить»
Подскажите, как долго будет идти закупка? Всё же 20 штукё реально ли их выкупить? А беговел по отщывам действительно неплохой , аналог стрйдера даже.
Knita 29.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Закупка в силе?\
Сопранка 29.09.2015 «ответить»
Девочки, сбор закрываю((( до минималки далеко, а акция закончилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.