18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-108 до 05/07. Те самые Ш..л..н...ы. Зима! Под 14%!

anniiss 27.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
ЭТА ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Эта марка (Шшшш…) не нуждается в рекламе. Это ведущий производитель детской одежды в нашей стране. Не только верхней, но и трикотажа, джинсы и пр.
Это вещи, которые носятся 3-4 поколениями и как новые)) Поверьте, проверяла! Качество, на мой скромный взгляд, практически эталонное.
Да, дороговато. Но поверьте, оно действительно того стоит!!

ОТЗЫВЫ https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39720026
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109
* постоплата, карта Сбер, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 14%

*минималка - 30000руб, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 05/07, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
[big]ВАЖНО ЗНАТЬ! [/big]
В ГАЛЕРЕЯХ РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СЕГОДНЯ, НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ. ЧЕГО-ТО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ!
Пересорт по цвету (в рамках пола) - на участнике (было раза два, не пугайтесь..)

**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ! ЗАХОДИТЕ)) https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 01.июл
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...snizhennyy_.html
anniiss 27.06.2019 «ответить»
ЗАГЛЯНИТЕ ВО ВСЕ ЗАКУПКИ СЕРИИ!!
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!!!

Сбор-108 до 05/07. Распродажа!! Те самые Ш..л..н...ы. Ловим момент! Готовимся к холодам) Под 14%!
www.nn.ru/community/sp/deti/...odam_pod_14.html

Сбор-108 до 5/07. Те самые Ш..л..н...ы. Ловим момент! Готовимся к школе и к холодам) Под 14%!
www.nn.ru/community/sp/deti/...odam_pod_14.html

Сбор-108 до 05/07. Те самые Ш..л..н...ы. Зима! Под 14%!
www.nn.ru/community/sp/deti/sbor-108_do_0507_te_samye_shlny_zima_pod_14.html



Espe 28.06.2019 «ответить»
отказ от одной позиции
САМ@Я 27.06.2019 «ответить»
Заказ
Татьяна2109 27.06.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ
YATUSYA 27.06.2019 «ответить»
Добрый день. А по зиме не ожидается , случайно, рапродажи. Куртку за 7200 жаба душит покупать.... А надо.
Татьяна2109 27.06.2019 «ответить»
Добрый день! Пока нет(((.
САМ@Я 27.06.2019 «ответить»
Извините отказ
kleo_100 27.06.2019 «ответить»
Дв, заказ
Татьяна2109 27.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ )))
kleo_100 27.06.2019 «ответить»
Если появится т.дымчатый п/ к для девочки
110, сообщите, пожалуйста. Я у менеджера сайта ш... интересовалась по поводу цвета п/к к розовой курточке. Ответили, что т.дымчатый)
Татьяна2109 27.06.2019 «ответить»
Хорошо, помню о Вас )))
Татьяна2109 27.06.2019 «ответить»
Снуды остаются в тренде уже несколько лет подряд. И более того - они набирают популярность из сезона в сезон. Детали: однотонный цвет в один оборот. Снуд украшают фактурные диагональные полосы. Материалы: изделие связано из объемной полушерстяной пряжи. Мягкий и приятный на ощупь.
Татьяна2109 28.06.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 28.06.2019 «ответить»
Парка из мембранной ткани со светоотражающим принтом. При попадании света на ткань, рисунок на ней загорается! Это гарантия безопасности в темное время суток. Классическая форма, комфортная посадка на фигуре, удлиненная спинка с разрезом, карманы с клапанами теплые внутри, капюшон с меховой опушкой, рукава с трикотажными манжетами, кулиска по низу, ветрозащитная планка и прекрасный и любимый всеми синий цвет. Необыкновенно легкая и теплая куртка даст возможность комфортно пережить зиму с разными температурными перепадами от 0 до -40 благодаря утеплителю ИЗОСОФТ и хлопковой флисовой подкладке.
Татьяна2109 29.06.2019 «ответить»
)))
Espe 28.06.2019 «ответить»
заказ
Espe 28.06.2019 «ответить»
отказ от заказа
Татьяна2109 29.06.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 29.06.2019 «ответить»
Нарядный жакет для девочки на молнии с круглым вырезом горловины из мягкой полушерстяной объемной пряжи. Изделие вывязано по контуру объемным рисунком, напоминающим 3D соты из пряжи двух цветов. Жакет прямого силуэта с декором в виде шевронов - тренд текущего сезона.
Татьяна2109 30.06.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 30.06.2019 «ответить»
Стильная куртка для мальчика-подростка в ненастную погоду. Тёмно-синий цвет и фасон изделия идеально подойдет, как для классического костюма, так и для повседневного ансамбля одежды.
?Детали:
-куртка прямого кроя с застёжкой на молнию и кнопки;
-карманы, находящиеся по бокам и на груди, закрываются на молнию;
-капюшон защитит от дождя, а при необходимости его можно отстегнуть;
-кулиску по талии легко регулировать.
?Материалы:
-красивая ткань тёмно-синего цвета имеет водоотталкивающую пропитку и полиуретановое покрытие;
-хлопковая подкладка гигроскопична и хорошо пропускает воздух;
-утеплитель ИЗОСОФТ, позволяет комфортно чувствовать при температуре от +15 до -5 градусов.

fedsp.com/catalog/child/verh...b2bb806-47725530
Татьяна2109 01.07.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 30.06.2019 «ответить»
Супермодный, невероятно мягкий и комфортный джемпер для девочек свободного силуэта. Особую оригинальность модели придают интересные молнии на полоче и принт с котенком, вязанные детали - манжеты, пояс и горловина -отделочного цвета, гармонично подобранные цвета, Джемпер замечательно сочетается с джинсами или брюками и придает образу маленькой модницы особую элегантность и собственное чувство стиля.
Татьяна2109 01.07.2019 «ответить»
)))
Rovich 01.07.2019 «ответить»
))
Татьяна2109 01.07.2019 «ответить»
НОВИНКИ!!!!НОВИНКИ!!!НОВИНКИ!!!
Татьяна2109 03.07.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 02.07.2019 «ответить»
Демисезонное стеганое пальто для девочки, учащейся в старшей школе. Взрослая и стильная модель. Насыщенный синий цвет прекрасно будет гармонировать с любым цветом-компаньоном в ансамбле школьной формы. Детали: Пальто с капюшоном и застежкой на молнию с кнопками. Элегантный силуэт, слегка расклешенный к низу. Интересная конструкция и форма низа. Карманы в боковых рельефах застегиваются на молнии. Материалы: Красивая меланжевая ткань с благородным отливом имеет водоотталкивающую пропитку и полиуретановое покрытие.
Татьяна2109 03.07.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 02.07.2019 «ответить»
Шарф детский
Оптовая цена: 540 руб
Качественный и стильный шарф пригодится молодому человеку в любой ситуации. Детали: однотонный шарф для девочки связан рельефным переплетением "рис". Низ/верх выполнены ластиком 1х1. Интерлочное переплетение по краям позволяет сохранять форму и не дает скручиваться изделию.
Татьяна2109 04.07.2019 «ответить»
)))
Татьяна2109 03.07.2019 «ответить»
Завоевать внимание подростка в одежде можно только модными решениями!
Никаких детских принтов, только все как у взрослых.
В полупальто необычной сложной конструкции с красивыми принтами снежных цветов, любая девочка почувствует себя взрослой.
Детали:
-стёганное полупальто имеет очень модную форму. Подрезной бочок крепится кнопками на спине и добавляет стройности фигуре
-необычная линия низа
-капюшон с застежкой на молнии и планка с кнопками
-оригинальная фирменная фурнитура
-трикотажный воротник и рукава с трикотажными манжетами
-по талии пальто и краю капюшона - кулиски, которые защитят от ветра и снега, удобные кармашки тёплые внутри
Полупальто невероятно лёгкое, но в то же время тёплое, благодаря утеплителю изософт и флисовой подкладке.
Татьяна2109 04.07.2019 «ответить»
)))
Rovich 04.07.2019 «ответить»
))
YATUSYA 04.07.2019 «ответить»
заказ
Татьяна2109 04.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ
Татьяна2109 04.07.2019 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!!!!
Татьяна2109 05.07.2019 «ответить»
)))
Homyachonok 05.07.2019 «ответить»
заказ
Татьяна2109 05.07.2019 «ответить»
Добрый день! Принято, спасибо за заказ
anniiss 09.07.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...g_18_iyulya.html
YATUSYA 10.07.2019 «ответить»
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, моей куртки не будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.