18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-42 до 23/10. Бомбезные игры от ИнтeрXит! Cyндyчoк знaний, Лaбoрaтoрия и другие. Родительским комитетам скидка) Обалденные новинки!

anniiss 13.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
ЭТА ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Сундуч0к -ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ В ДОРОГУ! только карточки нужно вынуть из короба и положить, в пакет, например. Тут тебе и игра для нескольких, и игра для одного, и занятное чтение))) 
Наконец-то она появилась в России. Это игра-легенда, в 32 странах мира она уже многие годы является безоговорочным лидером продаж! В российском варианте пока только пять тематик, но будем надеяться на скорое расширение!! Играя, вы узнаете интересные факты о странах мира, о великих открытиях и достижениях, об удивительном мире животных и окружающей среде. 
В эти игры дети могут играть со своими друзьями или самостоятельно. Также в игру могут включиться родители, бабушки и дедушки, старшие братья и сестры…Как показывает практика, уже через 5 минут от игры не получается оторваться и взрослым людям, поэтому не удивительно, что игра является хитом продаж во многих странах! 
Помимо этого бузусловно хита, есть еще много увлекательных, а главное познавательных игр, отлично сея зарекомендовавших за годы продаж!!
И НАКОНЕЦ- ДОЛГОЖДАННЫЕ НОВИНОЧКИ!!! ОТЗЫВЫ ПО НИМ ПРОСТО УЛЕТНЫЕ!!

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1237050
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - milavita
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

*минималка - 10000, без рядов
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 23/10, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
[big]ВАЖНО ЗНАТЬ! [/big]
РОДИТЕЛЬСКИМ КОМИТЕТАМ ОРГПРОЦЕНТ 13% ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 22.окт
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
milavita 14.10.2017 «ответить»
Джанин Нежная: 01.08.2017 в 13:39
Вчера нам уже пришла эта игрушка, так все красиво и основательно сделано! Отлично просто, шарики такие приятные на ощупь, красивые, и коробочка крутая такая, дети в полном восторге,да и муж рад, как маленький, носится с этими колбочками и шариками, придумывает какие-то комбинации, с детьми советуется - дома весело и шумно, так здорово! Спасибо.

тратата: 02.08.2017 в 12:57
шарики-колбочки, это прикольно выглядит, довольно ярко и необычно, вы хорошо держите марку,вряд ли на русском рынке есть достойный конкурент. красавцы.

Saitama: 04.08.2017 в 11:15
Видела ваши игрушки на одной из выставок, вы молодцы, вечно что-то забавное придумаете! Эта алхимия, как по мне, вообще идеально посидеть долгим осенним вечерком всей семьей за чаем да за пирогами, отлично! И дети спокойно смогут играть на равных с взрослыми, а это важно для мелких.

Gnevnie Mishki: 06.08.2017 в 17:36
Играл в схожую игрушку, когда за бугром учился. Еще тогда подумалось - странно, что никто не привозит такие штуки в РФ. Теперь вот вижу, привезли, молодцом. Возьму детям, сам с ними поиграю.

Привет с Усолья: 07.08.2017 в 13:35
Хорошо, что у вас есть доставка почтой - куплю своему племяннику такую игрушку и еще кое-что с вашего сайта. В нашем-то болоте такие классные игрушки днем с огнем не сыскать.

Bonya-Claied: 07.08.2017 в 22:37
Неплохая идея самой игрушки, механика схожая с зумой, но в реальности это захватывает больше, чем на компе. Видел уже у друга в гостях, очень добротно сделано. Возьму себе такое.

Виктория Славцова: 08.08.2017 в 18:36
Взяли доченьке эту игру на день рождения, она очень любит такие игрушки - очень спокойная она у меня. С удовольствием играем с ней, увлеклись тоже. Спасибо.

ForUki: 09.08.2017 в 11:01
С детства любила такие вещички, уиии! Как круто! Надо взять, точно надо взять!

Муся_Лапуса: 09.08.2017 в 12:35
Отличная игрушка! Давно хотелось что-то похожее! Понравилось всем друзьям, залипаем теперь на нее.

ЦЕНА 1550 руб

www.youtube.com/watch?v=GTT0RGsmj34
milavita 14.10.2017 «ответить»
:-)
milavita 14.10.2017 «ответить»
))
milavita 14.10.2017 «ответить»
))
milavita 14.10.2017 «ответить»
Даночка! ЛЮБЛЮ ДИМУ !: 30.07.2017 в 16:51
Это же просто отличный подарок на любой праздник! Своему любимому зайке подарю, у нас годовщина свадьбы скоро!!! Спасибо за идею!!!

Маави: 01.08.2017 в 01:41
На вид игра кажется несложной, но я вчера попробовала - это намного сложнее, чем кажется! Вроде просто, ага - фиги с две. Не так все изи, в этом-то вся и соль! Думала, раз - и выиграю. В итоге, залипла на три часа! Круто

Rocky'n roll: 01.08.2017 в 11:46
Вау, чето новенькое! Давно пора было что-то такое придумать вместо аэрохоккея, он уже всех достал! Хочу поиграть!

Петровна радость: 03.08.2017 в 03:48
Зловредные эти белые магниты бесят просто невероятно. Но и делают игру интереснее. Пробовали в нее играть у друзей на празднике, парни чуть не подрались, кто первый играть будет)) в итоге, весело провели вечер, супер

Просто Саша: 05.08.2017 в 12:19
Чемпионат - это звучит вкусно. Завтра куплю, хочу успеть натренироваться.

Violet: 07.08.2017 в 07:41
Подарить бы такое моим непоседам, хоть дома немного можно будет выдохнуть , а то постоянно какие-то стрелялки и прочее, хоть от компа оторвутся

Настя Солнышко: 08.08.2017 в 09:50
Приятно оформлено, реально в любой компании пойдет. Думаю, надо брать - поставим в офисе в зоне отдыха, чтоб люди могли отвлечься с фаном во время перерывов.

Linking_park_4ever: 09.08.2017 в 09:49
Часто езжу по командировкам. Интересный вариант в поезде. Надо взять.

Паша Рыков: 09.08.2017 в 15:50
Кстати да, для поезда должно быть просто уматно. Время должно улетать мигом за такой игрухой

ЦЕНА 1990 руб

fedsp.com/showcase/product/12990470
www.youtube.com/watch?v=f2ywgbBP9HA
milavita 15.10.2017 «ответить»
))
milavita 15.10.2017 «ответить»
))
milavita 18.10.2017 «ответить»
))
milavita 15.10.2017 «ответить»
Hale_galle: 29.07.2017 в 19:07
Отличный сундучок, уже собрали для бабушки картинку, висит на стенке у нее на работе в рамочке, бабушка невероятно гордится, всем хвастается. Малая тоже ходит гордая, говорит, в следующий раз еще красивее соберет. Спасибо.

ВиктоRRRR: 01.08.2017 в 11:04
Вау, вот это крутотень! Надо своей мелкой взять - она как раз к школе готовится, пусть мелкую моторику развивает.

Анастасия Петровна: 02.08.2017 в 12:05
С удовольствием возьму такое своему внуку на день рождения, он очень любит мастерить что-то руками. Надеюсь, еще что-то такое сделаете в ближайшее время, буду следить за новостями.

Uberboss: 04.08.2017 в 21:07
Помню, сам такое в детстве любил очень, куплю сыну, пусть с руками парень растет. В жизни пригодятся навыки работы с такими вещами.

МАША_ЗАЙЧИК: 06.08.2017 в 06:06
Какая прелесть, предложу нашим мамочкам в чате детсадовской группы такое купить мелким оптом на подарки к началу нового года!!!сладости уже надоели, и так зубов нету, а тут такая прелесть!!!

Lana Dance: 07.08.2017 в 08:06
Вот давно ребенок просил желудей на рукоделие, а в нашем болоте такого не найти! Вот теперь-то порадую мелкого, пусть мастерит себе на здоровье, спасибо!!!

Марина Крыталова: 08.08.2017 в 13:07
Как по мне, идеальный набор для детей 5-6 лет. Спокойные занятия, развивающие пальчики и детское воображение, прививающие аккуратность - это так ценно! Да и родители смогут немного выдохнуть, пока ребенок сам с собой возится, да и от планшетов хоть отлипнет! Уже все глаза там оставили дети!

Настя Солнышко: 09.08.2017 в 17:05
Вау! Новый сундучок, ура! Я своему сыну постоянно ваши сундучки покупаю, он будет рад новинке! Спасибо!

ЦЕНА 1500 руб

fedsp.com/showcase/product/12991024
milavita 16.10.2017 «ответить»
))
milavita 16.10.2017 «ответить»
))
milavita 16.10.2017 «ответить»
Все дети любят во что-то играть. Особенно в каких-нибудь великих героев. А что может быть круче, чем герои? Только супергерои! Мы предлагаем непоседам поиграть любимыми героями Марвел: Железным человеком, Капитаном Америкой, Тором, Халком и другими!
Это классическая настольная игра, которая подходит даже самым юным супергероями. Очень яркая и красочная, она позволит малышам окунуться в мир любимых комиксов и классно провести время!
Правила очень просты: есть 25 безопасных для ребёнка пластмассовых кубиков (гипоаллергенный пластик, сглаженные углы). Задача игрока - собрать в один ряд пять кубиков с одним и тем же героем, после чего он станет победителем!
Игра помогает развить логическое мышление, память и даже мелкую моторику. И, конечно, ребёнок получит массу позитива и радостных эмоций!
В комплект игры входят:
Игровое поле;
Карточки с героями;
Пластмассовые кубики;
Инструкция.

ЦЕНА 880 руб

fedsp.com/showcase/product/12991730
milavita 17.10.2017 «ответить»
))
milavita 17.10.2017 «ответить»
))
milavita 21.10.2017 «ответить»
))
няся 17.10.2017 «ответить»
А поподробней про моно*пол*ию Ма*ша и мед*ведь можно? Правила игры какие?
milavita 17.10.2017 «ответить»
Описание с сайта:

Цель и правила игры остались теми же, что и в оригинальной Монополии, но скучных для ребёнка домов и отелей вы на карте не найдёте. Вам предстоит получать контроль над игрушками и домашними животными, варить варенье, отправляться на лесные приключения - примерьте на себя роль неугомонной Маши или заботливого Мишки!

Монополия <<Маша и Медведь>> поможет ребёнку развить стратегическое мышление, логику и память, причём всё это будет проходить в непринуждённой атмосфере весёлой и задорной игры. Подарите своему малышу возможность учиться, играя!

Монополия для детей <<Маша и Медведь>> -- это отличный подарок:
Любому ребенку, любящему одноименный мультсериал;
Тому, кто играл в классическую версию игры <<Монополия>>;
А также всем-всем-всем!
В комплект игры входит:
Игровое поле;
32 <<Домика>>;
16 Карточек <<Лесные приключения>> (Шанс);
16 Карточек <<Машины друзья>>;
70 <<Ягод>> (банкнот);
1 Правила;
4 Фишки;
1 Банка варенья;
1 Кубик.
milavita 17.10.2017 «ответить»
БАШНЯ ФЕРМА, 1+

Оптовая цена: 811 р

fedsp.com/showcase/product/14509282
Все детишки любят кубики. Большие, маленькие, разноцветные - в них так весело играть. Представляем вам кубики нового поколения! В чем особенность такой игрушки?
1. Кубик+Паззл Чтобы построить башню, нужно правильно собрать картинку из десяти кубиков разных размеров. Четыре стороны кубика собираются вертикально, а одна сторона - горизонтально.
2. Красочные иллюстрации
3. Вся ферма в одной коробке
4. Компактная упаковка
5. Супер-прочный материал
milavita 18.10.2017 «ответить»
))
milavita 18.10.2017 «ответить»
))
milavita 19.10.2017 «ответить»
))
milavita 18.10.2017 «ответить»
Магниты 123-Сафари, 3+

Оптовая цена: 450 р
fedsp.com/showcase/product/14509416
Магниты-буквы - отличное дополнение к двухсторонней доске.
milavita 19.10.2017 «ответить»
))
milavita 19.10.2017 «ответить»
))
milavita 19.10.2017 «ответить»
))
milavita 19.10.2017 «ответить»
ПАЗЗЛ ФЕРМА, 3+

Оптовая цена: 459 р
fedsp.com/showcase/product/14509436
Паззл с крупными частями из супер твердого картона отлично подойдет для самых маленьких!
Собираем ферму по кусочкам! Зайчик, павлин, петушок, грузовик и трактор собрались в одной красочной коробке.
В чем особенность такой игрушки:
1. Развивает мелкую маторику, логическое мышление, воображение.
2. Крупные части паззла и прочный картон отлично подойдет для самых маленьких.
3. Неординарная подарочная коробка отлично подойдет для подарка на любой случай.
milavita 20.10.2017 «ответить»
))
milavita 21.10.2017 «ответить»
))
milavita 21.10.2017 «ответить»
))
Irbok 20.10.2017 «ответить»
Заказ
milavita 20.10.2017 «ответить»
Принято, спасибо.
milavita 20.10.2017 «ответить»
))
milavita 20.10.2017 «ответить»
Игра настольная Наша планета, 4+, 6+

Оптовая цена: 484 р
fedsp.com/showcase/product/12991626
Наша планета с Ксюшей и Андрюшей+книжка в подарок!
Герои вашей любимой игры Ксюша и Андрюша - такие же жители планеты Земля, как и мы с вами. А вы много знаете о своей планете? О ее материках и странах, погодных явлениях и катаклизмах, загадочном мире природы, растений и животных?
Окунитесь в удивительный мир игры,и вы обогатитесь новыми знаниями о нашей уникальной планете.
В игре целых 40 карточек и 800 вопросов! Пройдите своей фишкой первым от Старта до Финиша по игровой дорожке игры "Наша Планета", по очереди правильно отвечая на вопросы карточек. Чтобы выиграть, нужно развить хорошую зрительной памятью, ведь многие ответы расположены на соответствующих картинках игрового поля и на фасадах вопросников.
Ну и, конечно, вам не обойтись без везения и интуиции: на пути к финишу вас поджидают картинки-ловушки и картинки-помощницы, а на многие вопросы вы сможете ответить, полагаясь на логику и интуицию, так как вероятность правильного ответа составляет почти 50%
В коробке:
Игровое поле - 1
Книга - 1
Вопросники - 40
Карточки "Зрительная память" - 2
Фишки - 5
Карточка "Победитель ИнтерХит" - 1
Правила игры - 1
milavita 21.10.2017 «ответить»
))
milavita 21.10.2017 «ответить»
))
milavita 22.10.2017 «ответить»
Мои первые знания, 5+

Оптовая цена: 693 р
fedsp.com/showcase/product/3891072
Сунд%%учок Знаний "Мои пер%%вые знания" - это новая увлекательная игра, специально разработанная учителями начальных классов. Игра улучшит зрительную память ребёнка и даст первые знания об окружающем мире. Карточки включают разные тематики: животные, растения, природные явления, материалы и движения.
Этот увлекательный Сунд%%учок будет интересен детям от 5 до 99 лет.
В коробке:
Карточки - 55
Карточка с инструкцией - 1
Песочные часы - 1
Кости - 1
milavita 22.10.2017 «ответить»
))
milavita 22.10.2017 «ответить»
))
milavita 23.10.2017 «ответить»
ДИНОЗАВРЫ, 8+

Оптовая цена: 250 р
fedsp.com/showcase/product/6938616
Кровожадность или интеллект? На что будем делать ставку?
Кто длиннее: целофиз или галлимим? И кто это вообще такие!? На оба вопроса ответят про динозавров! Добро пожаловать в затерянный мир - мир, полный удивительных ящеров.
Тебя ждут:
Больше тридцати красивых и ярких карточек;
Самые любопытные факты о динозаврах. Вот ты знаешь, кто такой археоптерикс? А целофиз? Самое время знакомиться!
Простые правила и очень интересный геймплей!
Крутые картинки КРУТЫХ ГИГАНТСКИХ ЯЩЕРОВ!
На каждой карте есть шесть свойств: масса, рост, длина, интеллект, кровожадность и возраст. Тебе предстоит понять, по какому из параметров твой динозавр будет лучше всех остальных. Выбрал? Угадал? Забираешь чужие карточки из этого круга себе! Собери всю колоду и открой свой парк Юрского периода!
Динозавры - это даже лучше, чем покемоны. Собери их всех!
milavita 23.10.2017 «ответить»
))
milavita 23.10.2017 «ответить»
))
milavita 24.10.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
anniiss 24.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...8_oktyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.