18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-85 до 14/10. Грeбень А*нт*ив - вывeдениe вшeй и гнид без вреда здoровью. Оргпроцент - 5%!

anniiss 04.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

[i]По многочисленным просьбам открываем снова)))
"Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки """"гниды"""", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/ "
[/i]
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109
* постоплата, карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - нет, без рядов , у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
*100% наличие заказа!! Раздачи примерно через 1-2 недели после стопа.
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...EFBJcKQ/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
Татьяна2109 05.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 06.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 06.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 08.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 06.10.2020 «ответить»
An***tiV - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
В отличие от других гребней, применяется не только в комбинации с химическими препаратами, но и как единственное средство терапии головного педикулеза. Любой другой подход к лечению педикулеза подразумевает либо отравление головных вшей токсичными препаратами, либо полное удаление волос. Используя гребень An***tiV, вы не наносите абсолютно никакого ущерба здоровью, сохраняете волосы и не подвергаете себя или своего ребенка воздействию отравляющих веществ при выведении вшей
Татьяна2109 07.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 10.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 07.10.2020 «ответить»
An**ti**V - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
Основные преимущества:
- Не имеет побочных эффектов, абсолютно безвреден.
- Простота применения, подходит для профилактики.
- Не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту.
- Не имеет срока годности, пожизненная гарантия.
Татьяна2109 07.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 09.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 08.10.2020 «ответить»
Как вывести вшей в домашних условиях, лечение педикулеза
Педикулез является распространенным заболеванием, с которым человек может столкнуться на протяжении своей жизни независимо от своего социального статуса. Поэтому очень важно знать, как справиться с этим заболеванием в домашних условиях. Рассмотрим наиболее действенные способы, которые оказывают отрицательное воздействие как на вшей, так и на гнид (гниды - это яйца вшей).

Наиболее часто приходится прибегать к использованию специальных шампуней, аэрозолей, растворов. Их наносят на волосы и выдерживают определенное время, так как в их составе имеется действующее лекарственное вещество, которое убивает гнид, вшей спустя определеное время. На инструкции написано, сколько следует выдержать средство на обрабатываемом участке волосяного покрова. Следует знать, что такое средство использовать нельзя во время беременности, а также у детей до 12 лет, поэтому обязательно проконсультироваться с врачом. При нанесении шампуня на волосы необходимо быть очень осторожным, чтобы лекарственное средство не попало в глаза, так как избежать воспалительной реакции не удастся. Ни в коем случае нельзя использовать его в большем количестве, чем указано в аннотации к нему. Это может привести к повреждению кожи головы и нанести вред волосам. Однако, эффективность в отношении вшей и их личинок выше не станет. После нанесения этого средства и определенного времени экспозиции волосы необходимо помыть проточной водой. Но сушить их категорически запрещено, так как это может резко снизить эффективность лечения педикулеза. В течение 2 дней со дня использования противопедикулезного средства голову не рекомендуется повторно мыть. Очень важный этап предшествует мытью головы - это вычесывание гнид, вшей. Для этого необходимо использовать густой гребешок. Это позволит удалить гниды, прочно держащиеся на волосах. Вычесывать надо каждую прядь по отдельности. Она не должна быть слишком толстой, так как это снизит эффективность борьбы с педикулезом. Для оценки эффективности лечения необходимо убедиться в том, что все вши мертвые. Это хорошо видно при вычесывании. Однако для того, чтобы вывести гнид через неделю повторяют мытье головы тем же шампунем (в его составе должно быть такое же средство), так как лекарственное средство губительным влиянием на яйца вшей не обладает. Поэтому гниды необходимо удалять механическим путем (вычесывание). Если же какие-то выжили, то через неделю они превратятся во вшей, на которые можно влиять теми или иными лекарственными средствами. В случае, когда вы придерживаетесь всех вышеперечисленных рекомендаций, а вши остались живыми, то борьба с педикулезом расценивается как неэффективная. Поэтому необходимо проконсультироваться с врачом и подобрать другое средство, которое также можно применять в домашних условиях.

Какие лекарственные средства для борьбы с педикулезом чаще всего используются в настоящее время? Их основой является перметрин. Такие средства вшей убивают, так как оказывают нейротоксическое воздействие, однако они не выводят гнид в домашних условиях, как было сказано выше. Лучше всего использовать лекарственное средство плюс вычесывание. Пара-плюс, Ниттифор, Медифокс - это основное лечение педикулеза. Пользоваться этими средствами необходимо только после консультации врача, так как они могут иметь определенные противопоказания.

Помимо традиционных способов лечения педикулеза можно использовать и народные средства. Существует так называемый метод Nitbusting, который также позволяет вывести вшей в домашних условиях. Он заключается в том, что благодаря сниженной двигательной активности вшей появляется возможность удалить их эффективно с помощью расчески. Такое лечение педикулеза абсолютно безвредно, поэтому его лучше применять у маленьких детей. Для этого наносят кондиционирующее средство на волосы, причем обязательно чтобы кондиционер покрывал стержень каждого волоска. Это способствует тому, что вши перестают дышать, так как отверстия для доступа кислорода на их брюшке закупориваются (гниды от этого не погибают). На фоне гипоксии они медленнее передвигаются, поэтому их легко удалить при помощи расчески с густыми зубцами. Этим же способом параллельно удаляются и гниды. При кропотливом вычесывании применение дополнительных средств не требуется. Вши и их личинки удаляются механически. Оценить лечение и его эффективность можно, вытирая каждую прядь сухим бумажным полотенцем белого цвета. Если на нем не остаются вши и гниды, то педикулез излечен.

Также лечение педикулеза заключается в проведении дезинсекционных мероприятий, так как оставшиеся вши и гниды могут быть источником повторного заражения. Для этого используют специальное средство, которое распыляют в помещении. Под его действием вши погибают, но не гниды. В заключение необходимо отметить, что в настоящее время педикулез успешно лечится. Необходимо только с помощью врача подобрать эффективное средство, так как такие средства вшей уничтожают очень хорошо, но гниды все же можно удалить лишь вычесыванием (по другому никак) в итоге педикулез будет побежден.
Татьяна2109 08.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 10.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 09.10.2020 «ответить»
[b[blue]]Вши и гниды в волосах

Откуда берутся вши у человека? Из гнид! Поэтому избавиться от вшей можно лишь при условии полного уничтожения всех форм вши головной - взрослых особей, нимф и гнид.
И если большинство современных препаратов прекрасно уничтожает взрослых насекомых, то против гнид (яиц вшей, находящихся в защитном коконе) они не столь эффективны. Именно это является причиной появления вшей снова через короткое время.

Наиболее действенным и безопасным способом является механический метод удаления вшей и гнид с волос - вычесывание.
Для этого используется специальный противо педикулезный (педикулицидный) металлический гребень[/b]
[/blue]
Татьяна2109 09.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 11.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 11.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 11.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 12.10.2020 «ответить»
Основные трудности лечения педикулеза:
Как известно, общий жизненный цикл вшей, паразитирующих на человеке (головная вошь, платяная вошь, лобковая вошь) составляет порядка восьми недель, из которых от пяти до десяти дней - созревание яйца (гниды), с момента выхода личинки из защитного кокона, около двух недель протекает период линьки (состояние нимфы), в процессе которого формируется половозрелая особь.
У вшей, паразитирующих на человеке (платяная вошь, головная вошь, лобковая вошь), полный жизненный цикл длится около восьми недель. Из них от пяти до десяти дней созревают гниды (яйца вшей). Затем наступает период т.н. линьки - после выхода личинки из кокона проходит ещё пара недель, в процессе которых формируется взрослая половозрелая особь.
За оставшиеся четыре недели жизни каждая самка откладывает порядка 150-300 яиц (гнид).
Исследования дерматологов показывают, что существующие химические вещества, входящие в мази и шампуни против педикулёза, оказывают своё действие на взрослые особи вшей. В то время как не один из препаратов не эффективен в уничтожении гнид. При повышении степени токсичности, эти препараты могли бы оказывать губительное действие на личинки вшей. Но тогда они будут причинять значительный вред здоровью человека.
Татьяна2109 12.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 12.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 13.10.2020 «ответить»
Подробнее о преимуществах гребня медицинского AntiV:
- Длинные зубцы
Длинные зубцы увеличивают полезную рабочую поверхность гребня, позволяя удалять большее число гнид за меньшее число движений.
- Оптимальный интервал между зубцами
Гниды имеют овальную форму и размеры от 0.4 мм в длину и 0.2-0.3 мм в ширину. Они крепятся к волосу очень прочным клеящим составом, выделяемым вшами, что делает их удаление очень трудным. Интервал между зубцами расчески меньше (0,09 мм), чем самый маленький размер гнид, что позволяет эффективно удалять их с волосяного покрова человека. Не применяйте гребень для вычесывания блох и иных паразитов у домашних животных.
- Специальные зубцы с микроскопической насечкой
На зубцы нанесена специальная спиралевидная микроскопическая насечка с режущими краями, которая повреждает оболочку гнид во время их удаления и делает их нежизнеспособными.
- Микроскопически закругленные кончики зубцов
Благодаря использованию высокоточной компьютеризированной технологии, кончики зубцов расчески имеют закругленную форму, что предотвращает микротравмирование кожи головы во время расчесывания волос.
- Зубцы не повреждают структуру волос
Сталь, использованная для изготовления расчески с частым гребнем AntiV, имеет оптимальное соотношение характеристик гибкости/жесткости, что предотвращает повреждение волос при расчесывании, сохраняя эффективность.
- Гребень медицинский AntiV можно кипятить и обрабатывать 3-5% уксусным раствором в целях стерилизации (в отличие от деревянных и пластиковых гребней)
- Надежная и долговечная
Качество стали, использованной для изготовления расчески с частым гребнем AntiV таково, что она может контактировать с различными химическими веществами без всякого вреда для самой расчески, которая прослужит долгие годы.
- Наличие специальных полосок против соскальзывания из рук
Эффективное и удобное использование гребня при лечении педикулеза в домашних условиях даже при обработке и расчесывании влажных волос.
- Единственная абсолютно безвредная альтернатива химическим средствам против вшей и блох.
Если пациентом является маленький ребенок или у пациента имеется аллергия на химические средства против вшей - расческа с частым гребнем AntiV является единственным абсолютно безвредным не токсичным средством против человеческих вшей и гнид. Также, после укусов вшей остаются ранки, и попадающая в эти ранки химия быстро проникает внутрь, портит волосяной покров и кожу головы, усиливает симптом вшей - зуд.

Кроме того, регулярный осмотр на педикулез и расчесывание гребнем в период повышенной опасности заражения вшами может служить надежным средством раннего выявления и, соответственно, борьбы со вшами путем профилактики проблемы.
Татьяна2109 13.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 13.10.2020 «ответить»
))
Татьяна2109 14.10.2020 «ответить»
Небольшой отзыв из интернета:
"Хочу сказать огромное спасибо за помощь в этой деликатной проблеме. Единственно верный способ избавиться от вшей нужно на 100% вычесать всех гнид, уж поверьте, это какой-то замкнутый круг, хим. средства бесполезны. Долго думать не стала заказала гребень.) Результат поразил, это действительно лучшее средство, пожалуй, оно как показывает практика, единственное!!! Спасибо!"
Татьяна2109 14.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 15.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 15.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 16.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.10.2020 «ответить»
))
Татьяна2109 16.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 17.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 17.10.2020 «ответить»
До последних лет лечение педикулёза осуществлялось механическим способом (удаление гнид вручную, бритьё на лысо) или при помощи химических веществ. Фармакологи предлагают нам большой выбор шампуней, кремов и бальзамов для выведения вшей. Все эти препараты в разной степени токсичны. Но даже при гарантированном полном выведении взрослых особей химические препараты практически не действуют на гниды. Личинка легко переносит воздействие яда благодаря защитному кокону. Вылупляясь, она продолжает размножаться. Это объясняет проблему рецидивов после применения химических препаратов, когда после лечения болезнь исчезает, но появляется снова через 5-10 дней. При использовании металлического гребня AntiV происходит вычесывание, как взрослых вшей, так и даже самых маленьких гнид. Гребень AntiV во всем мире зарекомендовал себя как высокоэффективное и безопасное средство для выведения педикулеза.
Татьяна2109 17.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 18.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 18.10.2020 «ответить»
Педикулез - заболевание, причиной которого является паразит: вошь головная, вошь платяная и вошь лобковая. Вошь питается кровью через укус кожи человека. Заболевание передаётся бытовым путём. Педикулёз всегда считался позорным, унизительным заболеваниям. Многие склонны думать, что он поражает только низшие слои общества. И это ошибка. Вши паразитируют на человеке уже около пяти тысяч лет. При раскопках египетских мумий фараонов, учеными были найдены мумифицированные вши. По своему строению он не отличаются от своих сегодняшних собратьев. Из этого видно, что, не смотря на высший статус, фараоны тоже болели этим заболеванием.

Важно знать:
В нашей стране в государственных лечебных учреждениях в полис обязательного медицинского страхования не входят услуги по избавлению от вшей (или лечению педикулеза). Вши или педикулёз признан заболеванием лишь в 1987 году. Практики амбулаторного лечения не разработано до сих пор. Против педикулёза используются химические средства, врачи дерматологи дают рекомендации по их использованию. Хотя вшей вывести не столь сложно, однако при отсутствии опыта с первого раза это вряд ли получится. Тем более что больные стараются не афишировать свой опыт лечения данного заболевания, а врачи наоборот не имеют практических навыков борьбы с педикулёзом. Следовательно, все их рекомендации носят теоретический характер. Получается замкнутый круг.

Основные трудности лечения педикулеза:
Как известно, общий жизненный цикл вшей, паразитирующих на человеке (головная вошь, платяная вошь, лобковая вошь) составляет порядка восьми недель, из которых от пяти до десяти дней - созревание яйца (гниды), с момента выхода личинки из защитного кокона, около двух недель протекает период линьки (состояние нимфы), в процессе которого формируется половозрелая особь.
У вшей, паразитирующих на человеке (платяная вошь, головная вошь, лобковая вошь), полный жизненный цикл длится около восьми недель. Из них от пяти до десяти дней созревают гниды (яйца вшей). Затем наступает период т.н. линьки - после выхода личинки из кокона проходит ещё пара недель, в процессе которых формируется взрослая половозрелая особь.
За оставшиеся четыре недели жизни каждая самка откладывает порядка 150-300 яиц (гнид).
Исследования дерматологов показывают, что существующие химические вещества, входящие в мази и шампуни против педикулёза, оказывают своё действие на взрослые особи вшей. В то время как не один из препаратов не эффективен в уничтожении гнид. При повышении степени токсичности, эти препараты могли бы оказывать губительное действие на личинки вшей. Но тогда они будут причинять значительный вред здоровью человека.
Татьяна2109 18.10.2020 «ответить»
))
Татьяна2109 19.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.10.2020 «ответить»
Подробнее о преимуществах гребня медицинского AntiV:
- Длинные зубцы
Длинные зубцы увеличивают полезную рабочую поверхность гребня, позволяя удалять большее число гнид за меньшее число движений.
- Оптимальный интервал между зубцами
Гниды имеют овальную форму и размеры от 0.4 мм в длину и 0.2-0.3 мм в ширину. Они крепятся к волосу очень прочным клеящим составом, выделяемым вшами, что делает их удаление очень трудным. Интервал между зубцами расчески меньше (0,09 мм), чем самый маленький размер гнид, что позволяет эффективно удалять их с волосяного покрова человека. Не применяйте гребень для вычесывания блох и иных паразитов у домашних животных.
- Специальные зубцы с микроскопической насечкой
На зубцы нанесена специальная спиралевидная микроскопическая насечка с режущими краями, которая повреждает оболочку гнид во время их удаления и делает их нежизнеспособными.
- Микроскопически закругленные кончики зубцов
Благодаря использованию высокоточной компьютеризированной технологии, кончики зубцов расчески имеют закругленную форму, что предотвращает микротравмирование кожи головы во время расчесывания волос.
- Зубцы не повреждают структуру волос
Сталь, использованная для изготовления расчески с частым гребнем AntiV, имеет оптимальное соотношение характеристик гибкости/жесткости, что предотвращает повреждение волос при расчесывании, сохраняя эффективность.
- Гребень медицинский AntiV можно кипятить и обрабатывать 3-5% уксусным раствором в целях стерилизации (в отличие от деревянных и пластиковых гребней)
- Надежная и долговечная
Качество стали, использованной для изготовления расчески с частым гребнем AntiV таково, что она может контактировать с различными химическими веществами без всякого вреда для самой расчески, которая прослужит долгие годы.
- Наличие специальных полосок против соскальзывания из рук
Эффективное и удобное использование гребня при лечении педикулеза в домашних условиях даже при обработке и расчесывании влажных волос.
- Единственная абсолютно безвредная альтернатива химическим средствам против вшей и блох.
Если пациентом является маленький ребенок или у пациента имеется аллергия на химические средства против вшей - расческа с частым гребнем AntiV является единственным абсолютно безвредным не токсичным средством против человеческих вшей и гнид. Также, после укусов вшей остаются ранки, и попадающая в эти ранки химия быстро проникает внутрь, портит волосяной покров и кожу головы, усиливает симптом вшей - зуд.
Татьяна2109 20.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 20.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 20.10.2020 «ответить»
Отзыв:
Приехал ко мне как-то в гости мой давний друг. И вот сидим, разговариваем и я вижу, какая то букашка у него на волосах. Присмотрелся, а она там была не одна. Я думал, что вши это только у детей, да у людей, ведущих ассоциальный образ жизни. Мы, конечно, немного посмеялись, но это так оставлять было нельзя, тем более у меня ребенок дома. Я обратился к жене, на что она, со спокойным видом достала из аптечки гребень антив. Как оказалось, когда-то и у моей дочери был педикулез, и жена её спасала, именно этим препаратом. Пришлось и мне выручать друга) Что удобно, гребень совершенно не царапает голову, зубчики частые, все в насечках - ни одна гнида не избежала своей участи )) В общем, на сайте фирмы друг себе тоже заказал такой же, ну а пока идет доставка, дали ему наш)
Татьяна2109 21.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 21.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 22.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 22.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 22.10.2020 «ответить»
Гребень AntiV. Основное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Татьяна2109 23.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 23.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 23.10.2020 «ответить»
ГРЕБЕНЬ ANTIV - ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА НАД ПЕДИКУЛЕЗОМ

Это инновационное изобретение гарантировано удаляет паразитов любых размеров, поскольку его зубцы располагаются чрезвычайно плотно - расстояние между ними составляет всего 0,09 мм. Уникальная запатентованная технология спиральной лазерной насечки позволяет избавляться даже от гнид, - личинок вшей - уничтожая защитный кокон и делая их нежизнеспособными. При этом округлая форма зубцов не допускает повреждения кожи головы при расчесывании, а метод лазерной сварки, используемый для их крепления к рукоятке гребня, обеспечивает долговечность изделия.

Гребень AntiV - технологии защиты здоровья XXI века!
Татьяна2109 24.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 24.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 25.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 25.10.2020 «ответить»
))
Татьяна2109 26.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 26.10.2020 «ответить»
))
Татьяна2109 26.10.2020 «ответить»
Минимальный вред здоровью - используя гребень AntiV для удаления гнид, для борьбы с взрослыми особями можно использовать самые низко токсичные препараты. Это снизит вред, который наносят химические вещества коже человека.
Татьяна2109 27.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 27.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 27.10.2020 «ответить»
Вши человеческие (головные) - насекомые, которые питаются кровью, прокусывая кожу. Обитают вши на волосистой части тела. Размножаются личинками, которые находятся в герметичном коконе, прикреплённом к волосу. Это так называемые гниды. Заболевание передаётся от человека к человеку при бытовом контакте. Вероятность заражения крайне высокая - более 70%.
Татьяна2109 28.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 28.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 28.10.2020 «ответить»
Что же все-таки нужно делать, если обнаружены вши?

Прежде всего, стоит успокоиться. В заболевании педикулезом нет абсолютно ничего противоестественного - вши паразитируют на человеке всю историю его существования. То, что это коснулось именно Вас, конечно, неприятно, но поводов для паники нет, поверьте. Потратьте несколько минут на просмотр ролика ниже или на чтение материалов сайта, и Вы будете знать, как быстро и без лишних нервов избавиться от вшей и защитить себя и свою семью от них в будущем.
Татьяна2109 29.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 29.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 29.10.2020 «ответить»
В России распространено ошибочное мнение, что вшей выводят химическими препаратами. Это не так. За последние десятилетия вши и особенно гниды выработали устойчивость к основным токсинам, применяемым в противопедикулезных средствах. Помимо отсутствия желаемого результата, применение химии наносит серьезный вред здоровью и имеет последствия, такие как: перхоть, раздражение кожи головы, ломкость и сухость волос, различные аллергические реакции. По результатам проведенных исследований, гребень металлический по технологии AntiV признан максимально безвредным и действенным средством от вшей и гнид
Татьяна2109 30.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 30.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 30.10.2020 «ответить»
Вши и гниды в волосах

Откуда берутся вши у человека? Из гнид! Поэтому избавиться от вшей можно лишь при условии полного уничтожения всех форм вши головной - взрослых особей, нимф и гнид.
И если большинство современных препаратов прекрасно уничтожает взрослых насекомых, то против гнид (яиц вшей, находящихся в защитном коконе) они не столь эффективны. Именно это является причиной появления вшей снова через короткое время.

Наиболее действенным и безопасным способом является механический метод удаления вшей и гнид с волос - вычесывание.
Для этого используется специальный противо педикулезный (педикулицидный) металлический гребень.
Татьяна2109 31.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 31.10.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 01.11.2020 «ответить»
))
Татьяна2109 01.11.2020 «ответить»
)))
Татьяна2109 01.11.2020 «ответить»
Подходит всем, без исключения.
Борьба со вшами гребнем AntiV не имеет никаких ограничений по применению или противопоказаний, в отличии от любых химических средств. Применение возможно: от нуля лет, во время беременности, в период кормления грудью, при приеме любых препаратов, даже при наличии аллергий. Какие-либо негативные последствия применения полностью исключены. Отлично подходит для обратки при педикулезе в домашних условиях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.