18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-87 до 06/07. Грeбень А*нт*ив - вывeдениe вшeй и гнид без вреда здoровью. Оргпроцент - 10%!

anniiss 20.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

[i]По многочисленным просьбам открываем снова)))
"Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки """"гниды"""", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/ "
[/i]
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109
* постоплата, карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 10%

*минималка - нет, без рядов , у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
*100% наличие заказа!! Раздачи примерно через 1-2 недели после стопа.
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...EFBJcKQ/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
Татьяна2109 21.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 21.06.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 22.06.2021 «ответить»
Гребень AntiV. Основное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Татьяна2109 22.06.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 23.06.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 23.06.2021 «ответить»
Последствия педикулеза - кроме того, что вши сами причиняют человеку множество неудобств укусами и зудом, они являются переносчиками некоторых заболеваний. Раздавливая вошь ногтями, мы втираем её фекалии в кожу. В результате кроме зуда и шелушения кожи после укуса вши, человек может подвергнуться заражению возвратным тифом. Тиф вызывает расстройства сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, осложняется интоксикацией организма и расстройством сознания. В некоторых тяжёлых случаях возможен смертельный исход. У беременных это заболевание вызывает выкидыш.
Татьяна2109 23.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 24.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 25.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 25.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 25.06.2021 «ответить»
Почему гребень AntiV - средство от вшей и гнид No1 в Мире'
- Безупречная эффективность борьбы со вшами
- Абсолютная безвредность
- Нет противопоказаний
- Многоразовый надежный инструмент
- Идеален для профилактики
- Никаких побочных эффектов
Татьяна2109 26.06.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 26.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 27.06.2021 «ответить»
В России распространено ошибочное мнение, что вшей выводят химическими препаратами. Это не так. За последние десятилетия вши и особенно гниды выработали устойчивость к основным токсинам, применяемым в противопедикулезных средствах. Помимо отсутствия желаемого результата, применение химии наносит серьезный вред здоровью и имеет последствия, такие как: перхоть, раздражение кожи головы, ломкость и сухость волос, различные аллергические реакции. По результатам проведенных исследований, гребень металлический по технологии AntiV признан максимально безвредным и действенным средством от вшей и гнид
Татьяна2109 27.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 27.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 28.06.2021 «ответить»
Лечение заболевания - до последних лет лечение педикулёза осуществлялось механическим способом (удаление гнид вручную, бритьё на лысо) или при помощи химических веществ. Фармакологи предлагают нам большой выбор шампуней, кремов и бальзамов для выведения вшей. Все эти препараты в разной степени токсичны. Но даже при гарантированном полном выведении взрослых особей химические препараты практически не действуют на гниды. Личинка легко переносит воздействие яда благодаря защитному кокону. Вылупляясь, она продолжает размножаться. Это объясняет проблему рецидивов после применения химических препаратов, когда после лечения болезнь исчезает, но появляется снова через 5-10 дней. При использовании металлического гребня AntiV происходит вычесывание, как взрослых вшей, так и даже самых маленьких гнид. Гребень AntiV во всем мире зарекомендовал себя как высокоэффективное и безопасное средство для выведения педикулеза.
Татьяна2109 28.06.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 28.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 29.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 29.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 30.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 30.06.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 01.07.2021 «ответить»
Гребень AntiV. Основное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (
Татьяна2109 01.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 01.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 02.07.2021 «ответить»
Раз и навсегда!
Пусть вас не удивляет слово "навсегда", это чистая правда. Гребень от вшей и гнид AntiV не имеет ни срока годности, ни каких-либо ограничений по числу применений. Приобретая гребень однажды, Вы получаете ответ на вопрос "как вывести вшей" в виде надежного средства для лечения и профилактики педикулеза на всю жизнь.
Татьяна2109 02.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 02.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 03.07.2021 «ответить»
Безвредность.
Любой другой подход к лечению педикулеза подразумевает либо отравление головных вшей токсичными препаратами, либо полное удаление волос. Используя гребень AntiV, вы не нанесете абсолютно никакого ущерба, сохраняете волосы и не подвергаете себя или своего ребенка воздействию отравляющих веществ при выведении вшей. Никаких проблем на нервной почве! Никакой головной боли от вопроса "как лечить вши".
Татьяна2109 03.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 04.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 05.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 05.07.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 05.07.2021 «ответить»
Гребень AntiV. Основное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Татьяна2109 06.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 06.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 07.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 07.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 08.07.2021 «ответить»
Почему гребень AntiV - средство от вшей и гнид No1 в Мире'
- Безупречная эффективность борьбы со вшами
- Абсолютная безвредность
- Нет противопоказаний
- Многоразовый надежный инструмент
- Идеален для профилактики
- Никаких побочных эффектов
Татьяна2109 08.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 08.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 09.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 10.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 10.07.2021 «ответить»
Гребень AntiV. Основное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Татьяна2109 10.07.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 11.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 11.07.2021 «ответить»
ОТЗЫВ ИЗ ИНЕТА:
Antiv это наше спасение

Начну своей рассказ с того, что у меня 4 дочки, волосы у всех ниже талии и сами понимаете любая живность в нашей семье это катастрофа.
Но наша встреча с антив началась очень давно, почти 10 лет назад. Дочь из летнего лагеря привезла зверинец.
Мы перепробовал все, мы травили из раз в неделю разными химическим средствами, на второй месяц перепробовал все народные средства от аммиачной краски и уксуса до горячих товаров и черемичной травки.
Все это время вычесывали гребнями, которые шли в комплекте со вся и средствами, а также разбирали волосы по прядям вручную часами просиживая до ломоты в спине и слез в глазах.
Через 3 месяца бесполезной борьбы. Я обрезала дочери ее шикарные волосы. Ещё раз обработала химией и вроде наше мучение закончилось.
Через полгода дочь принесла живность со школы снова. Волосы только начали отрастать. Она плакала говорила, что вынесет любые мучения только не режь больше.
Я стала искать варианты. Через три дня нам привезли домой AntiV. Я покрутил его в руках, решив, что игрушка совершенно бесполезная как и все что было до этого.
Но раз деньги уплачены, нужно хотя бы попробовать. Купила в очередной раз химию, обработала и вместо родного гребешка расчесали по прядно антивом.
На следующий день ещё раз, вечером третий раз. Не попалось ни одной. И больше не было.
Гребешок храним очень бережно, потому когда с младшим началась такая же напасть, то уже даже не искали ничего другого.
Купили первый попавшийся набор травилку и достали Антив.
Голова чистая без долгих мучений.
Рекомендую как самое надёжное средство.
Обязательно расчесывать попрядно. Голову делить на 4 части и тонкой расческой отделяя пряди расчесывать гребнем. Не вижу смысла делать это на живую, так как живность разбегаются. Голову обязательно обработать, тогда все идёт легко и быстро.
Татьяна2109 11.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 12.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 13.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 13.07.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 13.07.2021 «ответить»
Гребень AntiV. Основное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (
Татьяна2109 14.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 14.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 15.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 15.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 15.07.2021 «ответить»
Говоря об абсолютной эффективности гребня, мы ничуть не преувеличиваем. Опыт показывает - все наши покупатели остаются довольны приобретением. За все время продаж мы ни разу не получили ни одного упрека! В 100 случаях из 100 гребень медицинский AntiV неизменно демонстрирует безупречную эффективность в борьбе со вшами и гнидами.
Татьяна2109 16.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 16.07.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 16.07.2021 «ответить»
Безвредность.
Любой другой подход к лечению педикулеза подразумевает либо отравление головных вшей токсичными препаратами, либо полное удаление волос. Используя гребень AntiV, вы не нанесете абсолютно никакого ущерба, сохраняете волосы и не подвергаете себя или своего ребенка воздействию отравляющих веществ при выведении вшей. Никаких проблем на нервной почве! Никакой головной боли от вопроса "как лечить вши".
Татьяна2109 17.07.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 17.07.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 18.07.2021 «ответить»
Последствия педикулеза - кроме того, что вши сами причиняют человеку множество неудобств укусами и зудом, они являются переносчиками некоторых заболеваний. Раздавливая вошь ногтями, мы втираем её фекалии в кожу. В результате кроме зуда и шелушения кожи после укуса вши, человек может подвергнуться заражению возвратным тифом. Тиф вызывает расстройства сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, осложняется интоксикацией организма и расстройством сознания. В некоторых тяжёлых случаях возможен смертельный исход. У беременных это заболевание вызывает выкидыш.
Татьяна2109 19.07.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.07.2021 «ответить»
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.