18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-88 до 16/08. Грeбень А*нт*ив - вывeдениe вшeй и гнид без вреда здoровью. Оргпроцент - 10%! Всегда в наличии. Быстрые раздачи!

anniiss 09.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

[i]По многочисленным просьбам открываем снова)))
"Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки """"гниды"""", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/ "
[/i]
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109
* постоплата, карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 10%

*минималка - нет, без рядов , у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
*100% наличие заказа!! Раздачи примерно через 1-2 недели после стопа.
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...EFBJcKQ/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
Татьяна2109 10.08.2021 «ответить»
Гребень AntiV. Основное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Татьяна2109 10.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 11.08.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 11.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 12.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 12.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 12.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 13.08.2021 «ответить»
Почему гребень AntiV - средство от вшей и гнид No1 в Мире'
- Безупречная эффективность борьбы со вшами
- Абсолютная безвредность
- Нет противопоказаний
- Многоразовый надежный инструмент
- Идеален для профилактики
- Никаких побочных эффектов
Татьяна2109 13.08.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 13.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 14.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 14.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 15.08.2021 «ответить»
Борьба со вшами гребнем AntiV не имеет никаких ограничений по применению или противопоказаний, в отличии от любых химических средств. Применение возможно: от нуля лет, во время беременности, в период кормления грудью, при приеме любых препаратов, даже при наличии аллергий. Какие-либо негативные последствия применения полностью исключены. Отлично подходит для обратки при педикулезе в домашних условиях.
Татьяна2109 15.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 15.08.2021 «ответить»
Гребень AntiV - выведение вшей без потери волос
Татьяна2109 16.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 16.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 16.08.2021 «ответить»
Любой другой подход к лечению педикулеза подразумевает либо отравление головных вшей токсичными препаратами, либо полное удаление волос. Используя гребень AntiV, вы не нанесете абсолютно никакого ущерба, сохраняете волосы и не подвергаете себя или своего ребенка воздействию отравляющих веществ при выведении вшей. Никаких проблем на нервной почве! Никакой головной боли от вопроса "как лечить вши".
Татьяна2109 17.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 17.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 18.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 18.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.08.2021 «ответить»
Подробнее о преимуществах гребня медицинского AntiV:
- Длинные зубцы
Длинные зубцы увеличивают полезную рабочую поверхность гребня, позволяя удалять большее число гнид за меньшее число движений.
- Оптимальный интервал между зубцами
Гниды имеют овальную форму и размеры от 0.4 мм в длину и 0.2-0.3 мм в ширину. Они крепятся к волосу очень прочным клеящим составом, выделяемым вшами, что делает их удаление очень трудным. Интервал между зубцами расчески меньше (0,09 мм), чем самый маленький размер гнид, что позволяет эффективно удалять их с волосяного покрова человека. Не применяйте гребень для вычесывания блох и иных паразитов у домашних животных.
- Специальные зубцы с микроскопической насечкой
На зубцы нанесена специальная спиралевидная микроскопическая насечка с режущими краями, которая повреждает оболочку гнид во время их удаления и делает их нежизнеспособными.
- Микроскопически закругленные кончики зубцов
Благодаря использованию высокоточной компьютеризированной технологии, кончики зубцов расчески имеют закругленную форму, что предотвращает микротравмирование кожи головы во время расчесывания волос.
- Зубцы не повреждают структуру волос
Сталь, использованная для изготовления расчески с частым гребнем AntiV, имеет оптимальное соотношение характеристик гибкости/жесткости, что предотвращает повреждение волос при расчесывании, сохраняя эффективность.
- Гребень медицинский AntiV можно кипятить и обрабатывать 3-5% уксусным раствором в целях стерилизации (в отличие от деревянных и пластиковых гребней)
- Надежная и долговечная
Качество стали, использованной для изготовления расчески с частым гребнем AntiV таково, что она может контактировать с различными химическими веществами без всякого вреда для самой расчески, которая прослужит долгие годы.
- Наличие специальных полосок против соскальзывания из рук
Эффективное и удобное использование гребня при лечении педикулеза в домашних условиях даже при обработке и расчесывании влажных волос.
- Единственная абсолютно безвредная альтернатива химическим средствам против вшей и блох.
Если пациентом является маленький ребенок или у пациента имеется аллергия на химические средства против вшей - расческа с частым гребнем AntiV является единственным абсолютно безвредным не токсичным средством против человеческих вшей и гнид. Также, после укусов вшей остаются ранки, и попадающая в эти ранки химия быстро проникает внутрь, портит волосяной покров и кожу головы, усиливает симптом вшей - зуд.
Татьяна2109 19.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 19.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 21.08.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 22.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 23.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 23.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 23.08.2021 «ответить»
Гребень AntiV. Основное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу
Татьяна2109 24.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 24.08.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 25.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 25.08.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 25.08.2021 «ответить»
Эффективное решение - чтобы добиться полного излечения, необходимо максимально быстро истребить все жизненные формы паразита. Любой химический препарат, даже с низкой токсичностью, подойдёт лишь для уничтожения взрослых особей вшей. А гребень AntiV во всём мире используется как эффективное средство удаления гнид. Гребень легко удаляет с волоса гниды любого размера и предотвращает возникновение рецидива.
Татьяна2109 26.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 26.08.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 26.08.2021 «ответить»
Лечение заболевания - до последних лет лечение педикулёза осуществлялось механическим способом (удаление гнид вручную, бритьё на лысо) или при помощи химических веществ. Фармакологи предлагают нам большой выбор шампуней, кремов и бальзамов для выведения вшей. Все эти препараты в разной степени токсичны. Но даже при гарантированном полном выведении взрослых особей химические препараты практически не действуют на гниды. Личинка легко переносит воздействие яда благодаря защитному кокону. Вылупляясь, она продолжает размножаться. Это объясняет проблему рецидивов после применения химических препаратов, когда после лечения болезнь исчезает, но появляется снова через 5-10 дней. При использовании металлического гребня AntiV происходит вычесывание, как взрослых вшей, так и даже самых маленьких гнид. Гребень AntiV во всем мире зарекомендовал себя как высокоэффективное и безопасное средство для выведения педикулеза.
Татьяна2109 27.08.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 27.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 27.08.2021 «ответить»
Основные трудности лечения педикулеза:
Как известно, общий жизненный цикл вшей, паразитирующих на человеке (головная вошь, платяная вошь, лобковая вошь) составляет порядка восьми недель, из которых от пяти до десяти дней - созревание яйца (гниды), с момента выхода личинки из защитного кокона, около двух недель протекает период линьки (состояние нимфы), в процессе которого формируется половозрелая особь.
У вшей, паразитирующих на человеке (платяная вошь, головная вошь, лобковая вошь), полный жизненный цикл длится около восьми недель. Из них от пяти до десяти дней созревают гниды (яйца вшей). Затем наступает период т.н. линьки - после выхода личинки из кокона проходит ещё пара недель, в процессе которых формируется взрослая половозрелая особь.
За оставшиеся четыре недели жизни каждая самка откладывает порядка 150-300 яиц (гнид).
Исследования дерматологов показывают, что существующие химические вещества, входящие в мази и шампуни против педикулёза, оказывают своё действие на взрослые особи вшей. В то время как не один из препаратов не эффективен в уничтожении гнид. При повышении степени токсичности, эти препараты могли бы оказывать губительное действие на личинки вшей. Но тогда они будут причинять значительный вред здоровью человека.
Эффективный способ удаления личинок головной вши, а главное удобный и безвредный - это применение металлического гребня AntiV. Американские учёные создали его специально для этой цели. Материал, из которого выполнен гребень - медицинская сталь. Её можно кипятить и подвергать воздействию химических веществ (например, использовать вместе с химическими средствами против педикулёза). Зубья гребня разрушают оболочку личинок вшей благодаря специальной лазерной насечке. Во время удаления гнид зубья гребня делают их нежизнеспособными.
Татьяна2109 28.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 28.08.2021 «ответить»
))
Татьяна2109 28.08.2021 «ответить»
Способы борьбы с педикулезом

Существует три способа выведения вшей - химический, механический и комбинированный

Очевидно, что избавиться от вшей можно лишь уничтожив всю популяцию, включая как взрослых особей, так и гниды. Одна самка откладывает за жизненный цикл от 150 до 200 личинок, что позволяет представить себе вероятность повторного возникновения проблемы, если выживет даже пара особей.
Татьяна2109 29.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 29.08.2021 «ответить»
)))
Татьяна2109 30.08.2021 «ответить»
Мы живем в искусственном мире.
В наших домах все больше пластика, мы едим геномодифицированные продукты и лечимся сложными химическими препаратами, наивно считая, что чем непроизносимее их формула, тем они действеннее.
Но так ли это?
До последнего времени самым эффективным методом борьбы с педикулезом считалось бритье налысо со сжиганием волос. Спору нет, такой способ сработает, вот только восторга он по понятным причинам не вызывает. И вот - о, чудо! - в аптеках появились различные химические препараты для борьбы с паразитами и бритье было объявлено устаревшим методом.
Прогресс?
На первый взгляд, да.
На второй, - не так, чтобы очень.
Врачи и фармацевты, предлагающие подобные препараты, почему-то забывают упомянуть о том, что:
- Химические препараты могут убить вшей, но не действуют на гнид, которые защищены специальным герметичным коконом, поэтому болезнь никуда не уходит и через некоторое время начнутся рецидивы.
- Активные вещества, на которых основаны все химические препараты для уничтожения вшей, - это токсины, небезопасные для человека. Перметрин, например, является производной никотина, а воздействие никотина на организм всех живых существ хорошо известно, а малатион - искусственно синтезированный яд из ненатуральных реактивов.
- Вши способны к мутациям и новые поколения часто оказываются просто нечувствительны к воздействию ранее действенных препаратов.
- Многократное применение химических веществ часто вызывает аллергические реакции. Мало того, что сам механизм их возникновения до сих остается малоизученным, так еще и прогнозировать степень тяжести таких реакций - просто невозможно.
- Существует достаточно большой список ограничений к применению химических препаратов, а в некоторых случаях - и прямых запретов (беременность, кормление грудью, возраст до пяти лет).
- Использование <<химиии>> в большинстве случаев приводит к появлению перхоти. Избавившись на некоторое время от вшей, пациент получает в дополнение еще одну болезнь, лечение которой занимает много времени, требует приобретения дорогостоящих средств и связано с крайне неприятными ощущениями.
- Химические препараты наносят вред волосам, делая их сухими и ломкими. О вреде перекиси водорода сегодня знают все, а о том, что длительное применение химически активных средств точно так же пережигает волосы - единицы.
Все это как-то мало похоже на прогресс и движение к светлому будущему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...