18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-96 до 30/01 . Шш... Весна! Шапки и аксессуары. Под 14%!

anniiss 27.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
ЭТА ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Эта марка (Шшшш…) не нуждается в рекламе. Это ведущий производитель детской одежды в нашей стране. Не только верхней, но и трикотажа, джинсы и пр.
Это вещи, которые носятся 3-4 поколениями и как новые)) Поверьте, проверяла! Качество, на мой скромный взгляд, практически эталонное.
Да, дороговато. Но поверьте, оно действительно того стоит!!

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39720026
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Milavita
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 14% (13% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 13%!!

*минималка - 30000руб, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 02/02, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
[big]ВАЖНО ЗНАТЬ! [/big]
В ГАЛЕРЕЯХ РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СЕГОДНЯ, НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ. ЧЕГО-ТО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ!
Пересорт по цвету (в рамках пола) - на участнике (было раза два, не пугайтесь..)

**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 03.фев
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#189003486
anniiss 27.01.2018 «ответить»
ЗАЙДИТЕ И В ЭТИ ТЕМЫ!!!!
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО)))))

Сбор-96 до 02/02 . Шш... Весна! Без рядов. Трикотаж. Под 14%!
www.nn.ru/community/sp/deti/...tazh_pod_14.html


Сбор-96 до 30/01 . Шш... Весна! Без рядов. В том числе и коллекция 2018г. Под 14%!
www.nn.ru/community/sp/deti/...018g_pod_14.html
А Мур 03.02.2018 «ответить»
Доброй ночи. Заказ в галерее. Данные отправила.
milavita 03.02.2018 «ответить»
Благодарим!
milavita 27.01.2018 «ответить»
Комплект детский

Оптовая цена: 580 р
fedsp.com/showcase/product/8071024

Состав: 50% шерсть, 50% акрил; -; -

Размеры СВ-РОЗ 50-52 КРАСН 50-52
milavita 27.01.2018 «ответить»
Шапка детская
Оптовая цена: 400 р
fedsp.com/showcase/product/9446628

Состав: 50% хлопок, 50% акрил\; -\; -
Сезон: Деми
Описание
Модная шапка для мальчика. Шапка прекрасно сочетается со спортивными комплектами и куртками.
ulianna1707 28.01.2018 «ответить»
Дн. Мила, привет, подскажи, вот эта модель с подкладкой идёт?
fedsp.com/showcase/product/8072198
А зимних моделек нет?
milavita 28.01.2018 «ответить»
Юля, привет, судя по описанию - нет, возможно двойная вязка, должна быть тоненькая, но тепленькая, тк полушерсть, не хлопок. Зиму всю разобрали...
ulianna1707 28.01.2018 «ответить»
Спасибо.
Тепленькое что-нибудь хочу...
milavita 28.01.2018 «ответить»
Комплект детский

Оптовая цена: 610 р
fedsp.com/showcase/product/8072072

Состав: 50% хлопок, 50% акрил; -; -
milavita 28.01.2018 «ответить»
milavita 28.01.2018 «ответить»
Комплект детский

Оптовая цена: 900 р
fedsp.com/showcase/product/9497222

Состав: 50% хлопок, 50% акрил\; -\; -
Сезон: Деми
Описание
Шапка и шарф отлично сочетается с нашими куртками. А благодаря специальной технике вязки - двухфонтурным жаккардом - она плотная и спасет в прохладные весенние деньки. Яркий и оригинальный комплект подарит прекрасное настроение и подчеркнёт индивидуальность.

Размеры 48-50 50-52
milavita 29.01.2018 «ответить»
Шапка детская

Оптовая цена: 180 р
fedsp.com/showcase/product/9486086

Состав: 95% хлопок, 5% эластан\; -\; -
milavita 29.01.2018 «ответить»
Olusyak 29.01.2018 «ответить»
Заказ
milavita 29.01.2018 «ответить»
Благодарим!
milavita 02.02.2018 «ответить»
))
milavita 29.01.2018 «ответить»
Шапка детская

Оптовая цена: 170 р

fedsp.com/showcase/product/9446652

Состав: 95% хлопок, 5% эластан\; -\; -
Сезон: Деми
Описание
Модная шапка для мальчика. Шапка прекрасно сочетается со спортивными комплектами и куртками.
milavita 29.01.2018 «ответить»
milavita 30.01.2018 «ответить»
Комплект детский

Оптовая цена: 1190 р
fedsp.com/showcase/product/9486306

Состав: 50% хлопок, 50% акрил\; -\; -
Сезон: Деми
Описание
Нарядная шапочка с декоративным вязаным цветком обязательно понравится маленькой моднице. Шарф лёгкий, изящный и очень привлекательный станет истинным украшением любого наряда. Такой оригинальный комплект подарит прекрасное тёплое настроение и подчеркнёт индивидуальность ребёнка. А благодаря специальной технике вязки - двухфонтурный жаккард - в прохладные весенние деньки будет не холодно.
milavita 30.01.2018 «ответить»
milavita 30.01.2018 «ответить»
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!

Сбор-47 до 02/02.

Бомбезные игры от ИнтeрXит! Cyндyчoк знaний, Лaбoрaтoрия и другие. Родительским комитетам скидка) Новинки!

www.nn.ru/community/sp/deti/...ki.html#newtopic

Распродажа!! Бомбезные игры от ИнтeрXит! Запасаемся подарками пока дают))

www.nn.ru/community/sp/deti/...ut.html#newtopic
milavita 30.01.2018 «ответить»
Комплект детский

Оптовая цена: 880 р
fedsp.com/showcase/product/9486282

Состав: 50% шерсть, 50% акрил\; 50%хлопок,50%акрил\; -
Сезон: Деми
Описание
Шапка с цветными ушками и оригинальным шарфом станет истинным украшением любого наряда. В этом комплекте любая девочка почувствует себя модной и красивой.
milavita 31.01.2018 «ответить»
Комплект детский

Оптовая цена: 640 р


Состав: 50% хлопок, 50% акрил; -; -
fedsp.com/showcase/product/8097854

Размеры: 48-50 50-52
milavita 01.02.2018 «ответить»
milavita 31.01.2018 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
milavita 31.01.2018 «ответить»
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!

Сбор-32 до 08/02.

H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon.


www.nn.ru/community/sp/stroi...on.html#newtopic
milavita 31.01.2018 «ответить»
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!

Сбор-32 до 08/02.

Бытовая химия Вur*ti, Win*ni's, Dоmal. Эко-философия из Италии и знаменитое немецкое качество.


www.nn.ru/community/sp/stroi...vo.html#newtopic
milavita 01.02.2018 «ответить»
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!

Сбор-7 до 09/02.

Здоровый сладкий сон это качественная подушка! Сказочные пуховые подушки и одеяла) Уникальная ортопедическая серия и линия синтетики.


www.nn.ru/community/sp/stroi...ki.html#newtopic
milavita 01.02.2018 «ответить»
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО))

Сбор-32 до 02/02.

Цены сказка, Цены мечта! За такие копейки нужно брать много и впрок! З=в=е=з=д=а -отличные настольные игры. Новинки!
www.nn.ru/community/sp/deti/...ry.html#newtopic

З=в=е=з=д=а. Распродажа ходовых позиций! Огромный выбор - настольные игры, сборные модели, игровые наборы.

www.nn.ru/community/sp/deti/...ki.html#newtopic
milavita 03.02.2018 «ответить»
))
milavita 03.02.2018 «ответить»
))
milavita 02.02.2018 «ответить»
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО!

Сбор-10 до 09/02.

Волшебный сундучок- творческие наборы. Артбоксы! Много новинок.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ok.html#newtopic

Волшебный сундучок - роспись по... Всему) Готовим подарки!))
www.nn.ru/community/sp/deti/...ki.html#newtopic

Волшебный сундучок- трафареты! Для творчества, аквагрима, интерьера, обучения...
www.nn.ru/community/sp/deti/...ya.html#newtopic

Волшебный сундучок- 23 февраля, 8 марта, Пасха! Готовим подарки))

www.nn.ru/community/sp/deti/...ki.html#newtopic
milavita 02.02.2018 «ответить»
Шапка детская

Оптовая цена: 340 р
fedsp.com/showcase/product/8096620

Состав: 50% хлопок, 50% акрил; -; -
Размеры: 48-50 50-52 52-54
milavita 02.02.2018 «ответить»
milavita 02.02.2018 «ответить»
Шапка детская

Оптовая цена: 440 р
fedsp.com/showcase/product/9446612

Состав: 50% хлопок, 50% акрил\; -\; -
Сезон: Деми
Описание
Модная шапка для мальчика. Использование двух видов пряжи - тонкой и объемной - придает красивый фактурный вид вязке, кроме того два контрастных цвета пряжи дополнительно усложняют внешний вид. Шапка прекрасно сочетается со спортивными комплектами и куртками.

Размеры 52-54 54-56
milavita 03.02.2018 «ответить»
milavita 03.02.2018 «ответить»
Шарф детский

Оптовая цена: 670 р
fedsp.com/showcase/product/9524620

Состав: 50% хлопок, 50% акрил\; -\; -
Сезон: Деми
Описание
Модный двухцветный шарф-снуд для девочки не просто теплый, но и красивый. Гармоничное завершение любого образа.
milavita 04.02.2018 «ответить»
Комплект детский

Оптовая цена: 940 р
fedsp.com/showcase/product/9486272

Состав: 50% шерсть, 50% акрил\; 50%хлопок,50%акрил\; -
Сезон: Деми
Описание
Шапка с ушками из итальянской пряжи с великолепным шарфом и аппликацией из страз. В этом комплекте любая девочка почувствует себя принцессой. Благодаря подкладке из хлопка шапка не будет колоться.
milavita 04.02.2018 «ответить»
milavita 04.02.2018 «ответить»
))
anniiss 13.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...17_fevralya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...