18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-экспресс до 17/05. P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Май2. Японское качество для малышей и не только).

anniiss 14.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18%

- БЕЗ МИНИМАЛКИ, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 17 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))


ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 18 мая.
www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
Svetuli 14.05.2017 «ответить»
Добрый день,подскажите пожалуйста..хотела заказать ножницы пиджин для новорожденных...но почему то в галерее под картинкой нет кнопочки заказать?может их нет в наличии?
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
ДУ! Все поправила) Можете заказывать)))
Мацусита 14.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)))
eugesha 14.05.2017 «ответить»
ДД, заказ
ирина35 14.05.2017 «ответить»
Заказ
ЖРУЛЯ 14.05.2017 «ответить»
Заказ
natusya_y_777 14.05.2017 «ответить»
Заказ
Eleniyas 14.05.2017 «ответить»
Заказ
mavverin 14.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Oks@n 14.05.2017 «ответить»
Заказ
lelya88 15.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕННО)))

Сбор-экспресс до 17/05. Японская, (и не только), химия и косметика-май2. Только новые бренды и проверенное качество!
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#176797592

Сбор-экспресс до 17/05. Liоn. Аttасk. Май2. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%!
www.nn.ru/community/sp/stroi...8.html#176797164
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
1*0*/*1*0*0 Клеенка на кровать (120х50)
Клеенка для кровати изготовлена из мягкой надежной ткани, приспособленной к нежной коже ребенка. Кладется между простынью и матрасом, благодаря чему, матрас Вашего ребенка всегда будет находится в чистом и сухом состоянии

Цена 54 руб
PinOKkio 15.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
ДУ! Ваш заказ принят) Спасибо)))
svetlanaivanova 15.05.2017 «ответить»
заказ
ScoroMama 15.05.2017 «ответить»
заказ
Lady_Q 15.05.2017 «ответить»
Заказ
G.Olesya 15.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)
ЮЛИЯ_2014 15.05.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме
stenka 15.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Благодарим за заказ)
Eleniyas 15.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Svetuli 15.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.05.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо, ваш заказ принят)))
laverna 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
karasega 15.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
2*/*7*8*2* Термометр для воды
Высококачественные спиртовые термометры для воды точно определяют температуру воды, надежны, гигиеничны и безопасны в употреблении. Пластмассовый корпус в виде уточки не позволит термометру разбиться.
Термометр для воды изготовлен из высококачественной пластмассы. Для измерения температуры воды используется спирт

Цена 173 руб
ogurtsova 16.05.2017 «ответить»
заказ
Shirley 16.05.2017 «ответить»
заказ
Flare 16.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 16.05.2017 «ответить»
Здравстуйте, ваш заказ принят. Спасибо)))
Matveeva Olga 16.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее, данные с предыдущих закупок.
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
PIGEON Вкладыши д/бюстгальтера одноразов.применения, 36 шт
Вкладыши для бюстгальтера одноразовые предназначены для кормящих грудью мам. Изделия выполнены из мягкого текстильного гипоаллергенного материала. Внутренний слой вкладышей быстро впитывает выделения и защищает бюстгальтер от следов грудного молока.
Объемная форма обеспечивает естественный контур, а мягкие и тонкие края предотвращают натирание. Благодаря практичной двойной ленте вкладыши надежно крепятся к бюстгальтеру, не деформируются и не смещаются.
Особенности:
Новая дышащая поверхность со специальными линиями в виде сот быстро впитывает выделения и остаётся сухим.
Мгновенно впитывающий полимер надежно удерживает излишки молока, препятствуя его выделению наружу.
3D объемная форма обеспечивает естественный контур.
Мягкие тонкие края предотвращают натирание.
Непромокаемый внешний слой оставляет одежду сухой.

Цена 271 руб


отзыв от меня
Айсид0ра 13.10.2016 в 10:12
Хочу поделиться с кормящими мамочками своими впечатлениями о вкладышах д/бюстгалтера. В своё время перепробовала огромное множество различных фирм, но как правило все протекали((( портилось бельё и не особо приятно спать в лужице((( на тот момент меня порадовали два производителя а.в.е.н.т и еще к.а.н.п.о.л.
Относительно недавно, я открыла для себя вкдадыши п.и.д.ж.е.н. Каждый вкладыш в индивидуальной упаковке, что удобно (т.к. не всегда меняла оба вкладыша). Хорошо клеется к белью даже повторно. Очень тонкие - не видно под одеждой, приятная внутренняя сторона. Ну и конечно самых два огромных полюса:
1. Цена- по отнашению к аналогам а.в.е.нет и к.а.н.пол -стоят значительно дешевле
2. Много впитывают, порядка 60мл
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мама Марта 17.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ принят, спасибо)))
Matveeva Olga 17.05.2017 «ответить»
Добрый день! Немного изменила заказ.
Айсид0ра 18.05.2017 «ответить»
ДУ! Хорошо)
Айсид0ра 18.05.2017 «ответить»
P*I*G*E*ON* **Набор для кормления:бутылочка с ложкой
Используется для детей от 3-х месяцев с начала введения прикорма (для соков и бульонов). Является комбинацией бутылочки и ложки. Специальный желоб в рукоятке ложки позволяет жидкой пище из бутылки поступать в ложку. Бутылочка изготовлена из мягкого материала полипропилен, поэтому можно легко выдавить необходимое количество содержимого, даже если оно густое. Ложка прикручивается к бутылке с помощью кольца, оно же служит крышкой для бутылки. Ребенок начнет привыкать к ложке, когда Вы даете ему сок или суп. В отличие от обычной ложки, нет необходимости много раз доносить эту ложку до рта - даже ребенок, для которого ложка непривычна, может с легкостью пить из нее. Слегка надавите на бутылочку и жидкая пища начнет постуать в ложку по желобу.

Цена 257 руб
Айсид0ра 18.05.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Alena777 19.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, не успела с заказом. Если возможно принять дозаказ, буду признательна.
1. Дуга с погремушкрй (желательно желтую).
2. Ложечка с мягким носиком. Кроме голубой, лучше зеленую.
3. Тарелочка - 1 шт зеленая (розовая).
4. Нагрудник, розовый или зеленый
Айсид0ра 19.05.2017 «ответить»
ДВ! К сожалению только в следующий сбор( Сегдня заказ уже собрали
Есть пристрой
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1120964
Alena777 20.05.2017 «ответить»
Спасибо за ответ )) Новый сбор скоро планируете? И как быстро раздачи после стопа (обычно)?
Айсид0ра 20.05.2017 «ответить»
ДВ! Сбор открывается каждые две недели. Раздачи после стопа обычно через 1,5 недели. Как откроем сбор, я вас приглашу)
Alena777 20.05.2017 «ответить»
Спасибо!!!
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
Новый сбор) приходите. будем рады вас видеть)
www.nn.ru/community/sp/deti/..._i_ne_tolko.html
oksaa 21.05.2017 «ответить»
И меня пригласите, пожалуйста )
Айсид0ра 21.05.2017 «ответить»
Здравствуйте) Обязательно пригласим))))
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
Новый сбор) приходите. будем рады вас видеть)
www.nn.ru/community/sp/deti/..._i_ne_tolko.html
Alena777 25.05.2017 «ответить»
Спасибо)))
Alena777 19.05.2017 «ответить»
anniiss 24.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...