18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-экспресс до 21.04. Успейте сэкономить на проценте! Постоплата под 13%! Легендарная Би*би*кар и другие игрушки -48.

anniiss 18.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=1214820
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_legendarnaya_bibikar.html
Чудо-машинка подарит детям множество часов удовольствия от вождения. Она едет сама, при этом в её конструкции отсутствуют педали и даже нет мотора! Это удивительное запатентованное изобретение не только выполняет функции детской игрушки, но и полезно для здоровья ребенка. Всё, что нужно делать - слегка поворачивать руль в разные стороны, инновационный детский автомобиль будет ехать сам. Легкая, очень прочная и надежная машинка не надоест малышам.
Биб*****икар (Bib***icar) всегда в движении. Никаких расходов в отличие от детских электромобилей, но скорость езды (до 10 км./ч.) сопоставима с ними. Устройство собирается за 3 минуты, оно простое, надёжное и долговечное.
Преимущества детской машинки:
Оригинальная, без мотора, педального привода и батареек.
Для любого возраста от 2 до 100 лет.
Удобное управление, может трогаться с места и ехать со скоростью до 10 км./ч.
Надежная конструкция выдерживает даже взрослого водителя.
Предназначена для езды как в помещении, так и на улице.
Привлекательная цена и симпатичный яркий дизайн.
Чтобы привести Биби****кар (B****ibicar) в движение, необходимо установить игрушку на достаточно ровную поверхность и поместить ноги на прорезиненные подставки, которые находятся спереди. Теперь немного наклонитесь вперед и поворачивайте руль в разные стороны. Движение началось! Такой необычный способ передвижения не надоест ни вам, ни ребенку. Прибор катится ровно столько, сколько вы этого захотите. И главное - не нужно тратить деньги на аккумуляторные батарейки. По скорости машинка не уступает современным детским электромобилям!
много информации здесь- http://www.bib***icar-mash****inka.ru/


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник milavita (Мила)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 13% (12% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 12%!!

- минималка 15000, без рядов
- раздачи: ЦР (Машинки не возьмут на ЦР Родионова, Сормовский поворот), курьер.
- СТОП 21 апреля
- транспортные согласно правилам СП
- Брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.

- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее.
ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните форму с данными!! Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон )

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Всем приятных покупок!))

НЕМНОГО НИЖЕГОРОДСКИХ ОТЗЫВОВ, (формат даты западный - сначала месяц, потом число)
03/01/2014 от tati35:
действительно классная штука, ребенок ввосторге и самой даже хочется прокатиться.

02/11/2014 от MAMASEIL:
Машинка крепкая, хорошего качества. Детям понравилась. Катаются оба

02/08/2014 от Oksanulka:
крутятская машина))))) Сделана очень качественно, чтоб машинка ехала вперед нужно поворачивать руль туда-сюда, я себя ощущаю на ней водителем прям, что уж про сына говорить, очень нравится)))

01/06/2014 от ИринаБ:
Суперская штукенция. Дети не слазят. А детям 10 и 12 лет.

01/04/2014 от inga_sohm:
Игрушка супер, катаемся и я, и ребенок, подойдет на любой возраст. Качество сборки хорошее

12/29/2013 от Нахратова:
Это просто чудо-игрушка,причём и для детей и для взрослых!! Катались весь вечер.Спасибо огромное за такую прекрасную закупку

08/28/2013 от kolodok:
Девочки, классная штука. купила дочери на 4 года, катается сама, брат 14лет тоже смог,каталась сама. По ламинату едет довольно быстро, по ковру тоже едет только медленнее. По асфальту тоже можно только если он не очень каменистый (по ровненькому без камушков).

08/24/2013 от svetlenik:
Моему ребеночку 10 лет, и мальчик совсем не мелкий. Вчера получили машинку - собрали - второй день с нее не слезает! И на улицу таскает, и дома умудряется ездить. Сегодня увидела, как он на ней из туалета выезжает! Улыбка) Главное - компактная - прислонили вертикально к стеночке - и почти не занимает места. И легкая! Классная штучка! Всем рекомендую.

12/13/2013 от Kokurina:
это не реально крутая машинка))))ездим всей семьей

09/07/2013 от KENWOOD:
Суперская машинка у меня дети в восторге. Маленькая на 1,9 на ней ногами отталкиваеться, старший 10лет во всю рулит. ИГРУШКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА И НА ВСЕ6 ВОЗРАСТЫ!!!!!!

www.youtube.com/watch?v=3Z7B8pvSryE

ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 24 апреля.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#173965274
Калиопа 18.04.2017 «ответить»
Заказ, добрый день. Данные с прошлой закупки должны быть
milavita 18.04.2017 «ответить»
Добрый день, благодарим, ловите подарочек за первый заказ в сборе))
kosrog 18.04.2017 «ответить»
заказ
milavita 18.04.2017 «ответить»
Принято, благодарим.
Julia@Ksenia 18.04.2017 «ответить»
Заказ
milavita 18.04.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято.
МатьИвана 18.04.2017 «ответить»
заказ
milavita 19.04.2017 «ответить»
Принято, благодарим!
Леля604 18.04.2017 «ответить»
Заказ
milavita 20.04.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо.
Panterka@ 18.04.2017 «ответить»
Подскажите пож Каталка Движение сколько весит и на какой возраст рассчитана?
milavita 19.04.2017 «ответить»
Доброе утро, высота сидения 22 см, на офиц.сайте инфо - с 2х лет, в других Инет-магазинах видела с 1 года, но от роста ребенка зависит... Прочитайте инфо на картинке... Вес около 2 кг.

Вот отзыв из Инета:

Достоинства
Отличная каталка. Ребенку 1,5 катается в удовольствие, очень нравится. Дома и на улице мы катаемся. Думали купить машинку каталку изначально, но хорошо что остановились на этой. Покупке рады. Но обратите внимание на размеры изначально. Очень маленький беговел))) но это не помеха
Panterka@ 19.04.2017 «ответить»
Спасибо, видно новинка, в интернете практически ничего нет, наоборот думаю не мал ли будет, ребёнку 2,2 но на обычном беговеле ездить не получается, вот и думаю не мал ли будет..
milavita 19.04.2017 «ответить»
Да, новинка, пара выкупов... У нас участница брала, могу попросить ее поделиться впечатлениями...
Panterka@ 19.04.2017 «ответить»
Попросите если можно или в приват ник напишите, я ей напишу сама. Спасибо!
milavita 19.04.2017 «ответить»
Написала участнице, посмотрим, что ответит...
kris_2111 19.04.2017 «ответить»
И мне интересно ,ребёнку годовалому на сыростей и сейчас пробовать будет интересно нет?рост 77 см
MTB 20.04.2017 «ответить»
Ребенку ростом 76 см по размеру хорошо подходит, но за счет одинарного заднего колеса беговел неустойчивый, потихонечку передвигает ножками и катится
kris_2111 20.04.2017 «ответить»
Какому возрасту он вам стал интересен ??на улице катаетесь ?или больше по дому?
MTB 20.04.2017 «ответить»
Мы этот беговел в начале апреля получили, сейчас ребенку ровно год, начал осваивать дома.
MTB 20.04.2017 «ответить»
.
MTB 20.04.2017 «ответить»
Для ребенка 2,2 будет точно мал. Я купила для ребенка ростом 76 см.

))) хотя у нас и пятилетка дома на нем гоняет))))
milavita 20.04.2017 «ответить»
Благодарим за отзыв! Ловите подарочек!
MTB 20.04.2017 «ответить»
По-моему, беговел с годика до 1,5, т.е. для роста от 74 см. Беговел легкий, крошечный, меньше машинки-каталки. Наш годовалый малыш сам таскает его в ручках. На улице еще не катались.
milavita 20.04.2017 «ответить»
Огромное спасибо, можно Вас попросить скопировать отзыв в копилку))
https://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=1214820&IID=38481820
loguton 19.04.2017 «ответить»
ДУ, заказ
milavita 19.04.2017 «ответить»
Спасибо, что откликнулись, принято!
arsunya 19.04.2017 «ответить»
заказ
milavita 20.04.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, благодарим!
Shiganovao 19.04.2017 «ответить»
Заказ
milavita 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!
milavita 19.04.2017 «ответить»
НОВИНКИ НА ПОЛИУРЕТАНОВЫХ КОЛЕСАХ!!!
a_mina 20.04.2017 «ответить»
Добрый день ,подскажите пожалуйста видели ли вы чемодан флоппи?как качество?сильно уступает именитому собрату транки?
milavita 20.04.2017 «ответить»
Добрый, очень многие участники брали чемоданчики, я сама не видела, отрицательных отзывов вроде не было, качество у данной марки редко ругают...
milavita 20.04.2017 «ответить»
С помощью <<ФЛО%%%ППИ>> можно не только упаковать вещи и игрушки Вашего малыша в удобный и вместительный чемодан, но также поможет ребёнку скрасить время пребывания в аэропорту или на вокзале с красочной увлекательной игрушкой.
Чемодан <<ФЛО%%%ППИ>> оснащён удобными прочными колесиками для катания на любой гладкой поверхности, а также замочком на корпусе для более надёжного хранения вещей Вашего малыша.

Размеры: 46 х 20.5 х 31 cм
Материал: полипропилен
Вес чемодана: 1,6 кг.
В набор входит 2 листа наклеек.
milavita 20.04.2017 «ответить»
Готовимся к летним путешествиям!

Долгую дорогу в автомобиле или автобусе тяжело выдержать даже взрослому человеку, а детям и подавно. Для того чтобы ваш малыш не скучал в пути, разработан уникальный дорожный столик для детского автокресла "Вес%%елое путеш%%ествие".
Благодаря столику "Вес%%елое путеше%%ствие" ваш ребенок сможет рисовать, лепить, собирать конструктор, смотреть мультики и разглядывать книжки. Удобные бортики на столике не позволят игрушкам, карандашам и прочим мелочам скатиться и рассыпаться по салону вашего авто.
Теперь даже обед в машине станет таким же удобным, как дома!

Преимущества: легко снимается и устанавливается на автокресло или прогулочную коляску. Надежно фиксируется при помощи специальных ремней. Оснащен удобными карманами, в которых можно хранить различные мелочи, необходимые для комфортного путешествия. Столик выполнен из мягких материалов, безопасных для использования в машине. Водоотталкивающая ткань.


ЦЕНА 419 руб
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6941594
milavita 20.04.2017 «ответить»
))
mushz 21.04.2017 «ответить»
заказ
milavita 21.04.2017 «ответить»
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ ЯЩИКИ ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ И НЕ ТОЛЬКО!

ЦЕНА 270 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6943982
ermolik 21.04.2017 «ответить»
Доброе утро!Заказы)
milavita 21.04.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
суриката 21.04.2017 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-8177588
с полиуретановыми колесами
milavita 22.04.2017 «ответить»
Добрый, пока ничего не обещаю, постараемся добавить в счет, тк заявка уже вчера ушла. Если в счете будет, дам Вам знать, но уже только не раньше понедельника...
суриката 22.04.2017 «ответить»
Спасибо за понимание и содействие!)
суриката 24.04.2017 «ответить»
Добрый день. Напишите мне, получилось ли добавить счет?. Спасибо
milavita 24.04.2017 «ответить»
Счета пока нет...
milavita 24.04.2017 «ответить»
Машинка должна быть...
суриката 24.04.2017 «ответить»
урааа!
СПАСИБО!
салатевенькая с полиуретановыми колесиками?)
milavita 24.04.2017 «ответить»
Эээээ, у Вас ссылка-то на красную выше... Мы Вам красную заказали на полиуретане...

И ниже просьба от Вас заказать красный

***Можно заказать бибикар?красный***
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=175434398
суриката 24.04.2017 «ответить»
ну ничего страшного)
про салатовый я в приват писала
суриката 21.04.2017 «ответить»
Можно заказать бибикар?красный
София:) 22.04.2017 «ответить»
Добрый день ! Примите пожалуйста заказ,если вдруг успела, DE 0268 - Машинка детская с полиуретановыми колесами БИБИКАР СПОРТ красн! Уже какую закупку проворонила. ...
milavita 22.04.2017 «ответить»
Добрый, принимаем, но пока ничего не обещаем, постараемся добавить в счет, тк заявка уже вчера ушла. Если в счете будет, дам Вам знать, но уже только не раньше понедельника..
София:) 23.04.2017 «ответить»
Спасибо!
milavita 24.04.2017 «ответить»
Машинка Вам должна быть...
kris_2111 24.04.2017 «ответить»
Примите заказчик,продумала когда решилась уже стоп!надеюсь получится выкупить ??
milavita 24.04.2017 «ответить»
Уже есть окончательный счет, ушел на оплату... Думаю, на майские откроем новый сбор, приглашу Вас.
kris_2111 24.04.2017 «ответить»
Жаль((
juliya777 25.04.2017 «ответить»
Пригласите в новый сбор, очень надо))
milavita 25.04.2017 «ответить»
Хорошо!
София:) 24.04.2017 «ответить»
отлично) ждем!
суриката 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте
Когда раздачи будут примерно?)
milavita 04.05.2017 «ответить»
Добрый, на днях должна темка к раздачам появиться, точную дату раздач пока не знаю.
anniiss 04.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...