18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 26 - Часть 1. Огромный выбор игрушек: зимний и летний транспорт, спорт и отдых, сюжетно-ролевые игры, транспортные средства, конструкторы, детское оружие, детский транспорт, элементы питания, флешки

PROFFTIME 25.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Важно! В связи с нестабильной обстановкой в мире, возможно колебание цен.

Все вопросы задаем в теме, консультирую оперативно.

Приглашаем в космический сбор детского счастья Выбор делаем обдуманно. Если возникнут вопросы, тоже постараемся помочь в выборе.

Т.к. склад очень подвижен, рекомендуем оставлять замены. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте свои контактные данные для связи и согласования замен.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Предоплата 13%
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее. В течении трех часов после БРОНИ вы можете отказаться от своего заказа, далее отказ невозможен! В теме обязательно отписываемся, отказы после Брони и Стопа не принимаю, бронирую каждый вечер.
5. Если в галерее артикул с надписью " в ассортименте", то придет игрушка нужного артикула, не всегда, но вид может отличаться, это пристрой участника.
6. Места раздач - все ЦР.
7. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар УЧАСТНИКОМ проверяется в цр и в случае обнаружения видимых повреждений регистрируется. Весь товар перед отгрузкой проверяется.
9. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ и ЧС работают исключительно в предоплату.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь мой блог
profftime.www.nn.ru/?page=blog


подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке, а также добавляемся в друзья!
11. ВАЖНО!!! Очень многие игнорируют подачу контактов, в результате когда идет сбор оплаты, вы пропускаете и получаете соответствующее вознаграждение, пожалуйста, отправляйте свои данные в приват!
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров и прочее. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ!
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!
14. ВНИМАНИЕ! Не пропускайте сообщения о предоплате от организатора!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ... ОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ЗАМЕН!!!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
PROFFTIME 31.07.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 05.08.2022 «ответить»
ап
zzanoza 05.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 06.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 06.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 07.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 09.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 09.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 10.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 10.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 10.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 14.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 14.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 14.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 15.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 15.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 15.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 15.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 16.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 16.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 16.08.2022 «ответить»
ап
PROFFTIME 17.08.2022 «ответить»
PROFFTIME 19.08.2022 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...