18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.03. Огромный выбор шапочек от российского бренда Bloomy! Тонкие шапочки на весну и холодное лето! А так же комплекты, шарфы, снуды и бактусы. Распродажа - от 100 рублей. Весна на пороге, покупаем обновки!))

Аннушка73 18.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем нового дня!
Меня зовут Анна

Приглашаю в закупку головных уборов от российского бренда Bloomy.
Благодаря огромному выбору расцветок и фасонов вы с легкостью подберете шапочку к любой одежде вашего ребенка!


Условия закупки:
орг. Аннушка73 (Анна),
Минималка 5 000 рублей
Орг. сбор - постоплата 18%.
Транспортные расходы согласно Правил СП
Стоп 1 марта

Чтобы быть в курсе новостей по закупке, подпишитесь на мой блог:
annushka73.www.nn.ru/?page=blog


После объявления СТОПа - отказы не принимаю!
Брак обменивается со следующей закупкой или, при невозможности обмена, возвращаются деньги. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздач.
Раздачи:
Все ЦР, в том числе областные.
Оплата только на карту Сбера!

Согласно Правил СП: с новых участников и участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Судя по всему бренд BLOOMY уходит с рынка!((( Сейчас продаются реальные остатки склада. Поэтому буду бронировать каждый день! Отказаться можно до 21.00 дня, когда сделан заказ!

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗА ВВЕРХУ ТЕМЫ!

Обращаю ваше внимание, что цена на самый большой размер (58) дороже как правило на несколько рублей! В галерее это указано рядом с размером!!!

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ!!!! (в комментариях к основному заказу указываем артикул модели, которая идет на замену!)


Обращаю ваше внимание, что маркировки размеров в галерее идут двойные (например 50-52), как и на сайте. На самих шапочках приклеена бирка с одинарным размером (например, 50). Это не является пересортом по размеру!
При заказе отдельно шапки и шарфа (бактуса, косынки) комплектность не гарантирую!
Гарантия по цвету есть, но оттенок может немного отличаться от фото.


Всем удачного выбора и хорошего настроения!
Аннушка73 19.02.2022 «ответить»
Приглашаю в параллельные сборы бренда BLOOMY!

Модная одежда для наших деток от российского бренда: свитшоты, платья, брюки, костюмы! Размеры: от 98 до 170. Коллекция FAMILY LOOK. Без рядов!
Есть РАСПРОДАЖА!

www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#257043923

Самый большой выбор аксессуаров для волос здесь! Резинки, заколки, ободки, комплекты. А так же: бижутерия, брелки, броши, расчески и т.п. Ваши принцессы будут довольны!
www.nn.ru/community/sp/deti/...y_budut_dov.html
Аннушка73 22.02.2022 «ответить»
ап
Аннушка73 23.02.2022 «ответить»
Двухслойная хлопковая шапочка, ВСЕГО за 100 РУБЛЕЙ!!!
Аннушка73 24.02.2022 «ответить»
ап
Аннушка73 28.02.2022 «ответить»
Утепленная шапочка из нежного велюра на подкладке со снудом "Ми-Мишки"
fri 28.02.2022 «ответить»
ДВ. Заказ
Аннушка73 28.02.2022 «ответить»
принято, спасибо)
Cuba1 02.03.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Аннушка73 05.03.2022 «ответить»
Закупку вынуждена закрыть. Поставщик пока приостановил отгрузки((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.