18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.04.Очень красивые куклы ручной работы.Сделано с любовью для Вас и ваших детей.

angelisha 19.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо что заглянули. Меня зовут Юлия.Ко мне можно на ты и на Вы-как удобно.
Для начала прошу прочитать данную информацию:
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Условия закупки:
1. Стоп 1 апреля.
2. Открытие закупки-20.03.2020
3. Организатор –angelisha
4. Оргсбор -постоплата 18% (на карту Сбербанка)
5. Минималки нет
6. Сбор без рядов
7. Транспортных расходов не будет
8. Брака нет-все куклы прошиты очень качественно.
9. Гарантия по цвету.
10. Раздачи –все ЦР
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Заказы и отказы оставляем в галерее.
13. О сделанном заказе просьба отписаться в теме.
14. Все куклы изготовлены в единичном экземпляре.

После того как оставили заказ- заполните пожалуйста форму, чтобы в случае форс-мажора я смогла с вами связаться
docs.google.com/forms/d/1k4Mgzpulrf3soc5-zkEDRPGfD-hCFZ9yJdmdB5tWd-o/edit

От участников со штрафными баллами заказы не принимаю.
Если хотите оперативно получать информацию о закупках добавьте в друзья ник angelisha angelisha.www.nn.ru/

Всем хорошего настроения и отличных покупок.
angelisha 19.03.2021 «ответить»
АП
angelisha 20.03.2021 «ответить»
Куколки порадуют вас и украсят ваш интерьер
angelisha 21.03.2021 «ответить»
ап
angelisha 22.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 23.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 24.03.2021 «ответить»
Обратите внимание такие куколки будут только у вас
angelisha 25.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 26.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 27.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 28.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 29.03.2021 «ответить»
Ап
angelisha 30.03.2021 «ответить»
Присмотритесь к нашим куколкам..они будут радовать Вас очень долго
angelisha 31.03.2021 «ответить»
ап
angelisha 03.04.2021 «ответить»
Закупка открыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...