Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 8°C
Завтра 8°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 04.10. Развивающие тетради Я могу! Лучшие тетради для детей от 2 до 6 лет! Все тетради с множеством наклеек. Восторг детей и их родителей. Занимаются даже непоседы!

mazikstar 20 сентября в 15:34 «ответить»
Приветствую)))

Предлагаю закупиться развивающими тетрадями для детей от молодого издательства "Я могу!".
Тетради со смыслом, с несколькими поэтапными заданиями, на каждом листе их как минимум два: одно основное, второе на логику( что лишнее, что не так, где ошибка), не забыли и наклейки!

Рабочие тетради представлены в сериях:
для 2-3 лет, 3-4 лет и для 4-5 лет.
Новинка!
Серия для 5-6 лет в разработке.
В этом выкупе первые тетради из этой серии!!!

Каждая серия состоит из 5 развивающих тетрадей.

- "Я могу рисовать линии!"
- "Я могу проходить лабиринты!"
- "Я могу вырезать и клеить!"
- "Я могу запоминать!"
- "Я могу находить решения!"

Условия закупки:
- минималка 70шт.
- орг.сбор -18% (постоплата)
- транспортные расходы - нет
- раздачи - все ЦР
- стоп 04.10 продление до набора минималки
- Брак меняется, согласно правилам СП

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?

Главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Вот что мы сделали для того, чтобы наша серия рабочих тетрадей понравилась вам и вашим детям.

Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка медаль.

Мы проверили, что задания сбалансированы по сложности и интересны детям.

Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами.

Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.

Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.

Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.

Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!

*Тетрадь действительно большая, формата А4.
*Листы тетрадей сделаны из офсетной или мелованной бумаги, в зависимости от тематики тетради (для вырезания - мелованная, лабиринты- офсет)
*Вес примерно 350-400 гр. А вся серия весит почти 2 кг!
*Учитывайте, что пособия довольно объёмные. Количество страниц от 64 до 80.
*Наклейки, которые есть в каждой тетради, многоразовые. То есть вы сможете использовать их несколько раз, отклеивая без труда от страницы.
В пособиях можно найти от 27 до 75 наклеек, в зависимости от названия.

Видеообзор:
www.youtube.com/watch?v=hH23fHB8tXg
Рощина 20 сентября в 17:37 «ответить»
заказ
mazikstar 23 сентября в 22:57 «ответить»
Я могу!
mazikstar 23 сентября в 08:23 «ответить»
Дорогие друзья,
встречайте долгожданную новинку - первую ступень нашего букваря!
С рабочей тетрадью <<Я могу читать сам! 1 ступень>> ваш ребенок сможет освоить чтение простых слогов и запомнить самые распространённые буквы. Ваш ребёнок сможет заниматься по этой тетради, даже если он раньше не учился читать.
o Мы придумали истории о жизни одной необычной семьи. Когда мама - изобретатель, а папа - зоолог, у детей нет времени скучать!
o Также в этой тетради ваш ребёнок познакомится с новыми персонажами: непослушными привидениями и забавными динозавриками.
o Мы протестировали букварь, чтобы убедиться, что он сбалансирован по сложности и интересен детям от 5 лет.
o В тетради есть два листа с 200 наклейками, а также наклейка-медаль.
mazikstar 24 сентября в 10:38 «ответить»
Я могу!
karinaaleks24@gmail.com 25 сентября в 21:19 «ответить»
Заказ
mazikstar 26 сентября в 13:55 «ответить»
Спасибо за заказ!
mazikstar 6 октября в 23:10 «ответить»
Я могу!
mazikstar 9 октября в 22:58 «ответить»
Ап
mazikstar 23 сентября в 08:33 «ответить»
Встречайте! Новинка нашего издательства - "Я могу вырезать и клеить! 5-6 лет"!
Очередной хит! - продвинутый уровень)))) для тех, кто хорошо справляется с ножницами и хочет стать виртуозом!!!!
В этой тетради собрано 35 самых интересных заданий, благодаря которым ребёнок улучшит сложный навык вырезания играя. Это поможет ему почувствовать уверенность в своих силах. В тетради есть три листа со 170!!многоразовыми заламинированными наклейками.
mazikstar позавчера в 20:27 «ответить»
Ап
Alena77 27 сентября в 15:25 «ответить»
Заказ
mazikstar 28 сентября в 07:36 «ответить»
Спасибо за заказ.
Я могу!
annarata 29 сентября в 19:01 «ответить»
Заказ.
полиночек 29 сентября в 23:05 «ответить»
заказ
mazikstar 1 октября в 08:57 «ответить»
Принят
mazikstar 30 сентября в 10:22 «ответить»
Я могу вырезать и клеить!
Живые картинки

Дети очень любят книжки с окошками. В этой тетради ребёнок сможет сам сделать окошки, чтобы оживить картинки.
Вырезать ребёнок будет только по прямым линиям, поэтому она подойдёт для тех детей, которые раньше не учились вырезать. Работа с ножницами - это тренировка мелкой моторики, которая важна для развития речи. Тем детям, которые уже занимались вырезанием, тетрадь тоже будет полезна и познавательна. Занятия с тетрадью разовьют внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребёнок освоит сложный навык вырезания играя. Это поможет ему почувствовать уверенность в своих силах. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой будет удобно работать самым маленьким. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.
mazikstar 2 октября в 10:14 «ответить»
Я могу!
mazikstar 8 октября в 15:43 «ответить»
Ап
Irin78 1 октября в 09:44 «ответить»
Заказ.
mazikstar 1 октября в 13:05 «ответить»
Спасибо за заказ
ANAIT_1 1 октября в 11:49 «ответить»
ДД, заказ
mazikstar 2 октября в 16:01 «ответить»
Спасибо за заказ
marinasergey 2 октября в 10:17 «ответить»
заказ
mazikstar 2 октября в 16:01 «ответить»
Здравствуйте
Принято)))
Ижен80 3 октября в 08:07 «ответить»
Заказ
mazikstar 3 октября в 18:54 «ответить»
Спасибо за заказ
Marina Ch 4 октября в 11:45 «ответить»
Добрый день!

Заказ
mazikstar 4 октября в 12:46 «ответить»
Здравствуйте
Принят
NYurKa 6 октября в 23:49 «ответить»
ДД! Примите, пожалуйста, заказ
mazikstar 7 октября в 16:43 «ответить»
Здравствуйте
Принят
Собираем минималку
daki2204 7 октября в 11:46 «ответить»
заказ
mazikstar 7 октября в 16:44 «ответить»
Спасибо
МартыноваО 10 октября в 16:17 «ответить»
Заказ
mazikstar 11 октября в 16:16 «ответить»
Спасибо за заказ
nino4ka2014 позавчера в 21:15 «ответить»
заказ
nino4ka2014 позавчера в 22:02 «ответить»
доброй ночи!поправьте ,пожалуйста,заказ-я уже не могу:уберите тетрадь я могу вырезать и клеить 3-4 года-я вместо нее другую заказала
mazikstar вчера в 11:57 «ответить»
Здравствуйте
Поправила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
ОУ-Б меш.16кг.порошок активированный уголь

ОУ-Б - осветляющий уголь влажный кислый предназначается для очистки медицинских препаратов, растворов в крахмало-паточных производствах...
Цена: 217 руб.

Станок правильно-гибочный SWG 4-10

Автоматический гибочный станок SWG 4-10 предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 10 мм и изготовления (сгибание)...
Цена: 1 300 000 руб.

Правильно-гибочный станок SWG 4-14 А

Автоматический гибочный станок SWG 4-14 А предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 14 мм и изготовления (сгибание)...
Цена: 2 100 000 руб.

Фронтальные (паллетные) стеллажи бу

Разбираю склад с паллетными стеллажами. Высота рам 4500, балки 2700 мм. Кол-во рам - 18 штук. Кол-во балок - 78 штук. Звоните...
Цена: 1 000 руб.

«Следственный эксперимент похож на незаконный»: разбираемся в истории со смертью статиста под Кстово

Смерть молодого мотоциклиста-статиста во время следственного эксперимента в Кстовском районе вызвала большой общественный резонанс....

Покажи свой Instagram: всё, что запомнилось нижегородцам на форуме «Россия — спортивная держава»

В выходные Нижний Новгород отходил после серьёзного события федерального масштаба — форума «Россия — спортивная...

Слетел в кювет на припаркованные авто: четыре человека пострадали в ДТП на Бору

Вчера ночью на Бору произошла авария, в которой пострадали четыре человека и три автомобиля. ДТП случилось на улице Санаторной. Водитель...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...