18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.11.2021 Я могу! Всестороннее развитие детей 2-6 лет в увлекательной игровой форме! Лучшие тетради с различной тематикой и множеством наклеек. Занимаются даже непоседы! Новинка "Я могу" на английском языке

OLING 21.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоге, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте, уважаемые участники.
Дошкольный возраст очень важен, ведь именно в это время формируется личность человека, определяющая его будущее.
Как научить чему-то ребенка? Конечно, в форме игры! Так дети охотнее воспринимают информацию, чем когда их заставляют просто что-то учить...
Чтобы упростить жизнь родителям, созданы специальные тетради с разными темами и заданиями, которые расширяют кругозор ребенка и улучшают его моторику.
Дети очень любят наклейки. В каждой тетради есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка – медаль!
Пусть каждое занятие будет праздником!

Условия закупки:
-- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 05.11.2021 ,возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
- минималка 15000
- заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме;
- орг процент 18%, постоплата; (Сбер)
- транспортные согласно правилам СП;
- брак обменивается поставщиком;
- ЧС не участвует;
--Раздачи все ЦР
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Флоренсия 22.10.2021 «ответить»
Отличная серия рабочих тетрадей для детишек
Флоренсия 22.10.2021 «ответить»
*yes*
Флоренсия 23.10.2021 «ответить»
Очень занимательно
Флоренсия 24.10.2021 «ответить»
*good*
Флоренсия 25.10.2021 «ответить»
Ваш ребенок разовьёт память, эрудицию и способность систематизировать знания.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.
Потренируется в решении нестандартных задач.
Расширит кругозор.
Разовьёт воображение и способность фантазировать.
Речь ребёнка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас.
Флоренсия 25.10.2021 «ответить»
:-)
OLING 27.10.2021 «ответить»
Выбираем, в ноябре повышение цен!
OLING 28.10.2021 «ответить»
.
Donna_Marie 27.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
OLING 28.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за заказ
OLING 30.10.2021 «ответить»
.
Флоренсия 29.10.2021 «ответить»
Выбираем
Флоренсия 30.10.2021 «ответить»
вверх
Флоренсия 31.10.2021 «ответить»
ап
Флоренсия 04.11.2021 «ответить»
Далее
Дарья1985 05.11.2021 «ответить»
заказ
Флоренсия 06.11.2021 «ответить»
спасибо за заказ
OLING 09.11.2021 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.