18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.01. Детские дизайнерские и очень красивые валенки с вышивкой, с росписью, с аппликацией, а также тапочки, чуни, пинетки. Выкуп 5.

natalyof 01.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Наталья.
Рада приветствовать в своей новой закупке! Очень красивые, такие модные и оригинальные валенки, тапочки и чуни! Ручная работа. Валенки сваляны из 100% овечьей шерсти в соответствиями с вековыми традициями.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
* организатор - natalyof
* постоплата 18% - карта Сбербанка
* минималка – 20000р
* места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
* срок сбора заказов - до 07/01, возможно продление до набора минималки
* претензии по браку в течении 3х дней после даты раздач
* транспортные расходы согласно правилам СП
* по не подошедшим размерам претензии не принимаю
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника

Учитываем, что заказ с производства, поэтому раздача после стопа будет через 2 недели не раньше.

О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: :
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? :
1. Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
2. Заполняем форму с личными данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
**********************************************************************************************************************

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ natalyof.www.nn.ru
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")

Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
natalyof 01.01.2019 «ответить»
Примечание от поставщика:
Валенки нужно брать на размер больше, а тапочки идут в размер.


Размерная сетка поставщика
natalyof 01.01.2019 «ответить»
Раздачи одновременно:

Дизайнерские и очень красивые валенки с вышивкой, с росписью, с аппликацией, классные тапочки, чуни. Женские и мужские.
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#222327835
natalyof 01.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 03.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 02.01.2019 «ответить»
Тапочки детские "Юнга" (Т184А)
Оптовая цена: 900 р
natalyof 02.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 03.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 05.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 04.01.2019 «ответить»
Валенки детские "Непоседа" (220Н)
Оптовая цена: 800 р Артикул: 29367 Бренд: ВаленкиОпт

Валенки выполнены из натуральной некрашеной шерсти, они очень теплые и уютные. Овечья шерсть надежно сохраняет тепло и не позволит ножкам вашей малышки замерзнуть. Однако чтобы не промокнуть, рекомендуем дополнительно приобрести к валенкам галоши -- в сырую погоду они вас очень выручат.
natalyof 04.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 05.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 05.01.2019 «ответить»
ап
katlin41kat 06.01.2019 «ответить»
здравствуйте, помогите, пожалуйста, определиться с размером. у сына нога 17 см, есть валенки этого производителя (покупала навырост, не помню, какой размер, но калоши 28). модель с вышивкой, снеговик. носим около месяца; по идее, как раз его размер, но если его слушать, то:
он заявляет, что "большой палец упирается и даже больно, а в пятке свободно"... носим просто на колготки, с теплым носком нога уже не влезает.
в прошлом году он в этих валенках ходить отказался, говорил, что очень большие, и теперь, когда они по размерной сетке ему впору, при быстрой ходьбе жалуется, что валенки сваливаются...
он у меня, конечно, сказочник, но кто ж знает. вдруг ему неудобно по причине полноты? может быть такое? у него узкая стопа и очень худая ножка, а голенище валенка широкое и валенок достаточно мягкий.
хочу выбрать валенки для него большего размера, чтобы с носком теплым надеть и даже чтобы на следующую зиму поносить можно было.
есть ли выбор валенок по полноте? какую тогда модель выбрать - и, соответственно, подскажите размер. раз у нас валенки 28 р-ра, нормально взять 30? калоши идут в размер валенок? дают ли валенки усадку или наоборот, разнашиваются? и еще вопрос - модели одинаковой высоты? у нас высокие, даже внутренняя часть штанов не рассчитана на такую высоту, может, пониже есть на 2-3 см?
что такое полуваленки?

у дочери размер ножки 12,5 см и высокий подъем. какой размер подойдет ей? интересует модель "Косолапый мишка" (049Н)

мне понравилось, что у сына наконец стали теплые ноги после зимней прогулки. он неактивный, ноги ледяные были в чем угодно. наконец нашлась обувь, в которой ноги теплые. хорошо, что нашла вашу закупку. хочется купить им валеночки и не промахнуться с размером. надеюсь на вашу помощь в этом вопросе.
natalyof 06.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Можно попросить поставщика сделать не широкие валеночки (на узкую ногу). 17см это получается размер обуви как раз 28, но т.к. валенки дают усадку, то нужно брать на размер побольше (кстати, может и ваши дали усадку и поэтому стали маловаты ребенку).
На 12,5см получается 20 размер, и опять же нужно брать на размер больше.

По высоте, да - они все одинаковой длины. Полуваленки как раз ниже в половину, в прошлом выкупке делали рисунок с валенок на полуваленках (но это на взрослых было). Поставщик практически любое пожелание учитывает.
katlin41kat 08.01.2019 «ответить»
спасибо за ответ!
17 см по размерной сетке 27 р-р, то есть наш 28 как раз должен быть...
не знаю, какие замеры надо сделать, померила всё обоим, наверно, производитель определит оптимальную полноту с учетом усадки валенка? (чтоб не как чулки, конечно, но и не сваливались при ходьбе).
у сына
длина ступни 17 см (в шерстяных носках 17,5);
обхват голени по икрам - 21 см (в шерстяных носках 22);
обхват в подъеме через пятку - 21 см (в шерстяных носках 24);
обхват ступни по широкой части 16 см (в шерстяных носках 19).
размер, думаю взять 30.
валенки у нас 23 см высотой, вполовину маловато... можно высоту сделать 20?
модель он выбрал без картинки, Валенки детские черные натуральные (100Нд) арт. 46965 и черные калоши.

у дочки
длина ступни 12,5 см (в шерстяных носках 13);
высота от пола до сгиба колена с внутренней стороны 17,5;
обхват голени по икрам - 20 см (в шерстяных носках 21);
обхват в подъеме через пятку - 17 см (в шерстяных носках 19);
обхват ступни по широкой части 14 см (в шерстяных носках 17).
модель "Косолапый мишка" (049Н) и прозрачные калоши. размер 23.
надо отметить заказ в галерее?
natalyof 09.01.2019 «ответить»
Лучше отметить, чтобы не забыть (в комментарии напишите - размеры смотреть в теме).
katlin41kat 09.01.2019 «ответить»
извините, еще вопрос - калоши заказывать того же размера, что и валенки, или на размер больше?
natalyof 09.01.2019 «ответить»
Такого же размера
katlin41kat 09.01.2019 «ответить»
заказала в галерее, данные заполнила.
natalyof 10.01.2019 «ответить»
хорошо! спасибо!
natalyof 06.01.2019 «ответить»
Тапочки детские "Kitty" (Т153Н)
Оптовая цена: 900 р Артикул: 44912
natalyof 06.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 07.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 07.01.2019 «ответить»
ап
Miss Cherie 08.01.2019 «ответить»
Заказ+взрослые
natalyof 08.01.2019 «ответить»
спасибо!
natalyof 09.01.2019 «ответить»
ап
natalyof 10.01.2019 «ответить»
ап
Ulik.com 10.01.2019 «ответить»
Д.д а через сколько примерно раздаси?
natalyof 10.01.2019 «ответить»
Думаю где-то через неделю-полторы. Сейчас нет большой загрузки, сделают быстро.
natalyof 11.01.2019 «ответить»
katrin-Z.D 11.01.2019 «ответить»
Добрый день , а можете принять ещё заказ ?
Валенки детские комбинированные (300д) ВаленкиОпт арт. 44709 24 размер и галоши прозрачные 24 размер .
katrin-Z.D 11.01.2019 «ответить»
И полуваленки женские комбинированные (300Кж) арт. 42346 40 размер и галоши прозрачные 40 размер
natalyof 11.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказы приняты.
katrin-Z.D 11.01.2019 «ответить»
Спасибо)
kety toy 11.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста, на валенки детские чёрные 23 размер и галоши к ним тоже чёрные. Извините, долго думала.
natalyof 11.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Принято.
kety toy 12.01.2019 «ответить»
Ура! Спасибо.
natalyof 31.01.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.