18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.11.Эксклюзивные школьные пеналы (более 100 видов) :Кеды,Зубастики,С шипами,Машинки,Единороги,Совята и многие другие модели.Пеналы -дуэты

Irisko 20.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Открываю сбор оригинальных школьных пеналов для ваших детей !

Изделия компании P@vone при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью.

Более детально пеналы можно посмотреть на сайте :www.art-e***ast.ru (звездочки убираем) в разделе "НОВИНКИ"- Канцтовары.


ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ. Пожалуйста, не забывайте заполнять форму !!! Очень часто приходится быстро решать вопрос по замене товара !!!


docs.google.com/forms/d/1HFybAPY1vR-fqj3U5r6KOcSZnKG0Y3mNnyIMkp-oykQ/edit

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор: Irisko (Лилия) . Помощник katrina52 (Екатерина)
- Минималка: 5 000 руб.
- Дата открытия 20.10.2019 г. Стоп 10.11.2019 г. Возможно продление до минималки ! Будем надеяться,что соберем минималку.
- орг сбор: постоплата 18%, оплата на карту Сбер. С новичков могу попросить предоплату !
- места раздач: ВСЕ ЦР города и области,курьер 250 руб.
- ТР согласно правилам СП, обычно их нет
-у участников с ШБ и ЧС заказы не принимаю.
- товар буду бронировать каждые 3 суток.к.склад у них очень подвижный. Поэтому,убедительная просьба,делайте заказ обдуманно !!!!


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :
1) После СТОПА отправлю заказ поставщику ,согласно вашим заявкам. Если вы не оставили замену, то включаю в заказ только те позиции, которые есть в основном заказе. Далее через три дня делаю сверку-заказ с участниками и отправляю подтверждение поставщику. Иногда бывают случаи, когда товар оплачен и согласован, а на складе обнаруживается брак. В этом случае, товар нам не отгружают. Поэтому, в таблице к оплате у вас не будет хватать каких-то позиций. По вашему желанию, можно их оставить на следующий выкуп или отказаться совсем. В этом случае, пишу вам в личку.
2) Перед тем, как упаковать заказы, я просматриваю и прослушиваю каждую коробку на предмет боя. Все статуэтки очень хорошо упакованы и бой почти сведен к нулю. Целостность заказа проверяем в ЦР. ВСЕ претензии - только в ЦР !!!! Брак принимаю только зафиксированный в ЦР(фото и документы) ,т.к.товар бывает хрупкий и при транспортировке его , вы можете сами повредить товар. Фото из дома не принимаю !!!!

Раздача будет одновременно с закупкой по декоративным предметам .

Живые фото пеналов :https://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=1497023
nata240877 20.10.2019 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста, вкладыш двусторонний? С другой стороны тоже можно ручки вкладывать?
fedsp.com/catalog/school/penaly/pavone-bx-121-1-penal-miss-cvetik-51437528
Irisko 20.10.2019 «ответить»
ДВ.Да,можно.У меня у сына такой же пенал,с машинкой (она кстати объемная,не знаю,будет видно по фото или нет).
Irisko 20.10.2019 «ответить»
Фото объемной машинки
Irisko 21.10.2019 «ответить»
ап
Irisko 22.10.2019 «ответить»
ап
bunya 22.10.2019 «ответить»
заказ
katrina52 22.10.2019 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ !
Irisko 22.10.2019 «ответить»
ап
Irisko 23.10.2019 «ответить»
ап
katrina52 23.10.2019 «ответить»
ап
katrina52 23.10.2019 «ответить»
ап
Irisko 23.10.2019 «ответить»
ап
Irisko 24.10.2019 «ответить»
ап
Irisko 25.10.2019 «ответить»
ап
Irisko 27.10.2019 «ответить»
ап
katrina52 28.10.2019 «ответить»
ап
Irisko 31.10.2019 «ответить»
ап
Irisko 04.11.2019 «ответить»
ап
Irisko 05.11.2019 «ответить»
ап
Irisko 06.11.2019 «ответить»
ап
Irisko 11.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.