18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 1.02. Долгожданный сбор- Любимый Hobby Line для деток- колготы, гольфы, теплые махровые и хлопковые носочки. Цены отличные!

морковкИ 18.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли)

Возвращаем любимую закупку от Hobby Line.

<<HOBBY LINE>> (колготки хлопковые и с начесом, цветные и фантазийные, носки и носки-тапочки, домашние балетки и чуни-сапожки, лосины, леггинсы, джеггинсы, гетры, ботфорты, варежки, перчатки, шапочки, повязки вязаные для волос, наушники, шарфы, сувенирная продукция для магазинов белья) и идеальное соотношение <<цена - качество>>!

Эта марка представлена на WB- цены там невероятные)

УСЛОВИЯ:
-Заказы и отказы оформляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе/отказе;
-Рядов нет;
-В галерее под каждой картинкой размер и возможные варианты расцветки.
-Минималка 10 000р.
-Только постоплата на карту сбера, альфы, оргсбор 18%. Открыты в Нижнем Новгороде
-ВНИМАНИЕ ПО СРОКАМ! поставщик в Хабаровске, груз будет идти 2 недели, еще неделя на разбор. Так что по дате раздач примерно ориентируйтесь так: дата стопа+месяц
-Раздачи: Все ЦР, курьер от ЦР
-СТОП 01.02.22.
-Пересорт по цвету пристраивает участник, по артикулу и размеру- я.
-Черносписочникам в закупке отказываю

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляем ник в друзья
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всем приятных покупок)
морковкИ 21.01.2022 «ответить»
ап
морковкИ 22.01.2022 «ответить»
ап!
морковкИ 29.01.2022 «ответить»
АП!
annavera 29.01.2022 «ответить»
заказ
морковкИ 04.02.2022 «ответить»
спасибо за заказ
морковкИ 04.02.2022 «ответить»
Стоп будет 5 февраля в 15:00
морковкИ 06.02.2022 «ответить»
Стоп! всем спасибо за участие
морковкИ 21.03.2022 «ответить»
Товар забрала, разбираю
морковкИ 03.04.2022 «ответить»
Раздача 12.04! PLAY TODAY(06.03,16.03), Амvv*ау(15.03), Hobby Line (01.02)-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...