18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.05. Трикотажные маски. Распродажа Чебоксарский трикотаж для всей семьи 47. Детские футболки 125 р., халаты и костюмы 220 р., водолазки 100 р. Наволочки. Большой ассортимент от 11 р.

отличка 15.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

эконом распродажа детский
это 47 выкуп
По работе ЦРов есть тема, здесь вся информация и вопросы - ответы
www.nn.ru/community/sp/talk/...i.html#247617223
Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ ОЧЕНЬ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Открываю мою постоянную и любимую вами закупку. Качество изделий очень хорошее по таким то ценам, - очень выгодно для вас получается.
Производитель периодически пересчитывает склад, переоценивает модели, поэтому, цены меняются чуть ли не каждый день, и, в раздачах, на некоторые модельки, будут стоят актуальные отпускные цены, чуть ниже, или чуть выше проставленных в галерее (не переживайте, намного цена не поднимется). На ликвидацию партии брака цена не поднимется.
Наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может измениться. Если цена товара повышается в пределах 7 % с учетом орг. сбора, - выкупаю без уведомления участника.

Вискоза вся в этом сборе очень хорошая, мягкая, приятная к телу.
У детских моделей указывайте размер, а не рост (по росту заказы не принимаю).
Если у взрослых моделей (низы - штаны, трико, легинсы) предусмотрен выбор роста, - это указано в галерее. Если в галерее выбор роста не проставлен - значит, нет выбора роста, заказ принимается просто по размеру.
Расцветки мальчик - девочка поставщик всегда старается учитывать и, поэтому, не лишним будет этот нюанс указать в галерее при заказе (но 100 % гарантии по цвету поставщик, все равно, не дает).
Замены по цвету или модели оставляйте, пожалуйста, комментарием рядом с основным заказом в галерее, а не отдельным заказом в галерее, иначе приму оба, без претензий. В теме информацию о заказах, заменах и отказах не принимаю.
На мой взгляд, туники чуть маломерят, потому, если стоит выбор между переходными размерами, - берите бОльший. Мерцающие платья, платья по 220 руб., велюровые костюмы, - не маломерят. Мужское - в размер. НО, не лишним будет и спросить меня о размерности модели, если знаю, или смогу уточнить у участников прошлого выкупа, - обязательно вас сориентирую.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения по заказу не принимаю (вопросы задавайте, - пожалуйста, - отвечу), я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.

Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
Огниво приходит не заправленное, - заправлять его будете сами, бензином для зажигалок.
Огниво - не для каждодневного прикуривания сигарет, - это палочка выручалочки по необходимости, имейте это ввиду.
----------------
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. т.е. оплатить нужно будет в 2 дневный срок с момента создания темы раздач). Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами не продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
----------------
Условия закупки.
1. Орг - отличка (Наташа)

2. Орг. сбор - 18 % (постоплата) на карту Сбер в течении 3 дней с поступления заказов в ЦР (кроме области, новичков и Boxberry, - эти участники оплачивают заказ до отправления его в ЦР, т.е. в 2 дневный срок с момента создания темы раздач).

3. Минималка 30000 руб.
4. Без рядов. Гарантии по цвету нет. Вероятна замена, как основного, так и распродажного товара на другие расцветки, даже не указанные в галерее.

5. ТР (транспортные расходы) по правилам СП, в распродажных закупках они делятся между всеми участниками, пропорционально заказанному..

6. Срок открытия закупки 15.04.

7. Стоп 11.05. Отказ от заказа возможен только в течении суток, буду бронировать. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются. Отказ от заказа возможен, только если товар самостоятельно пристроен участником его заказавшим и принимаемая сторона подтверждает принятие товара.

8. В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР ЦУМ, Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
В область, новичкам и для Boxberry отправляю только оплаченные заказы. За качество доставки заказов вам, в область, службой доставки ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР города возьмут доплату 10 руб., в области и для Boxberry по тарифам доставки СП и службы доставки Boxberry. Если заказ Boxberry весом более 2 кг., - уже будет доплата.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).

Особенности закупки - читать всем!!!! Здесь перечислены ситуации, с которыми за 40 выкупов уже сталкивались мы, и можете столкнуться вы.
Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие (на упаковку нет возврата брака). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак в срок мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.

Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП, либо поставщик возвращает деньги, если соблюдены условия возврата по браку. Брак по распродаже и по спец. ценам не обменивается. Претензии по товару из распродажи и из категории товаров по спец. ценам - не принимаются! В некоторых размерах, в распродажных моделях может быть дефект полотна, - обменивать его производитель не будет, - это условие распродажи. Вероятна замена, как основного, так и распродажного товара на другие расцветки, даже не указанные в галерее.

Бирки (наклеенные бумажные) очень быстро выцветают и, плохо читаются (бывали случаи, что не читались вовсе), но размер изделия всегда вшит в шов с изнанки, - легко проверить.
За информацию о соответствии размер-рост на бирках и указанную в размерной сетки, данной производителем, ответственности не несу. Ориентируемся и оставляем заказ по размерам (по ним гарантия есть), по росту заказ не принимаю, по росту гарантии нет
Гарантия по размеру и росту есть.
Гарантии по цвету, расцветкам, деталям отделки (цвету молний, отделок и прочего), формам выреза горловины, длины рукава - нет.
По распродаже могут заменить материал и артикул (при этом, особенности пошива и модель, - те же), например, женская майка 1210 (или 1211) х.б. может быть заменена на такую же модель 1220 (или 1212), но с вискозой. Гарантии в этом, случае не даю на распродажные модели. По распродаже детские трусы на мальчика могут прийти, и по типу семейных, и простые. Гарантии по этому виду трусов - нет.
Некоторые товары по распродаже могут приходить без указания артикула (просто название и цена) и без упаковки, например, шорты уценка 60 руб., или просто распродажа 100 руб.
По распродаже (например, блузон-майка, сорочка-сарафан) возможны замены материала (х.б. - вискоза, пэ - вискоза и т.д.) - это не пересорт.
Вероятна замена на другие расцветки, даже не указанные в галерее), но поставщик старается учитывать расцветки.
Кто не готов к возможному пересорту по цвету и росту - прошу в закупке не участвовать.
Пересорт по размеру, модели или артикулу (если есть) - мой пристрой; по цвету, росту - участника.
Важно - взаимозаменяемые артикулы (без ущемления особенностей пошива и модели) указаны здесь, и/или галереях, и/или в таблице раздач, например, халат жен. мод.1511.(та же модель, что и 1524), т.е. в остатках эта модель арт. 1511, в новых отшитых партиях эта мод. 1524). Или халат 1218=1518, жакет 1596=1561, халат 1512=1526, или штаны 1128=1129 и т.п. Модели Халатов 1512 = 1526, мод. 1531 = 1578 (рукава могут быть чуть короче или чуть длиннее), блузы - футболки 1404=1304, женские майки 1210=1211; 1220=1212, женские футболки 1412=1417. Комплекты 1827=1828, Комплект 1825И=1825Ф, 1813Ф=1813К - может быть и иные взаимозаменяемые артикулы, равнозначные по модели и близкие по описанию. К артикулу может быть добавлено тире или дробь, тире-цифра - это не пересорт артикула. На распродажных моделях размеры и артикулы могут быть указаны ручкой на бирке (это делает производитель, а не я)
В процессе производства некоторые модельки из х.б. материала начинают отшивать из такого же материала, но с добавлением лайкры, вискозы, пэ или эластина или др. Это пересортом не считается.
Женские джемпера. могут прийти, как с капюшоном, так и без, гарантии по артикулу на них нет - имейте это ввиду.
Комплектация, расцветки, материалы и модификация некоторых моделек могут быть изменены производителем без предварительного уведомления; цвета могут отличаться от изображённых на сайте и в галерее. Это пересортом не является.
Рядов нет.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимаю от них заказы без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. - Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
Некоторые изделия приходят мятыми, поскольку распродажу и от шитое в большом количестве хранят спрессованным. Упаковочные пакеты часто рвутся (лопаются) в дороге, поскольку отгружают товар в двухслойным мешках.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму. На отказ - сутки
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
Яселька (отдельная галерея ясельки) - сетка данная производителем (заказы по росту не принимаются, только по размеру)
20 (рост 62)
22 (рост 68)
24 (рост 74)
26 (рост 80)
28 (рост 86)
30 (рост 92)
Детское - подростковое - сетка данная производителем (кроме теплых вязанных штанов (рейтуз - гамаш)) Заказы по росту не принимаются. Только по размеру.
26 (рост 92-98)
28 (116-122)
30 (до 128)
32 (до 134)
34 (до 140)
36 (до 146)
38 (152)
40 (158)
42 (164)

Рейтузы – гамаши детские. Заказы по росту не принимаются. Только по размеру.
24 (рост 92-98)
26 (104-110)
28 (116-122)
30 (до 128)
32 (до 134)
34 (до 140)
36 (146)
38 (152)
40 (158)
Приятного выбора
отличка 17.04.2020 «ответить»
Ветка для Апов
любаша85 06.05.2020 «ответить»
заказ , данные по форме
отличка 08.05.2020 «ответить»
принято-спасибо
Ол.Ив.ия 21.04.2020 «ответить»
Заказ.
отличка 22.04.2020 «ответить»
спасибо-принято
оксана 777 21.04.2020 «ответить»
заказ
отличка 25.04.2020 «ответить»
спасибо-принято
отличка 05.05.2020 «ответить»
ап
отличка 09.05.2020 «ответить»
ап
отличка 16.05.2020 «ответить»
ДД. СТОП. Дозаказы принимаю до 19 мая, добираем минималку
marinazar 19.05.2020 «ответить»
Заказ
отличка 20.05.2020 «ответить»
спасибо-принято
отличка 20.05.2020 «ответить»
ДД. Пока нас собирают и готовят к отгрузке, дозаказы принять могу
YAGOD@ 20.05.2020 «ответить»
здравствуйте.... заказ
YAGOD@ 20.05.2020 «ответить»
отказ
Анжелика76 20.05.2020 «ответить»
Заказ, если можно.
Лиатрис 21.05.2020 «ответить»
заказ
YAGOD@ 21.05.2020 «ответить»
Отказ....если возможно
отличка 27.05.2020 «ответить»
Доброе утро. Отгрузка на этой неделе
отличка 03.06.2020 «ответить»
ДД. По данным ТК груз прибывает в НН сегодня в течении дня, Как только станет возможным получение груза, т.е. его оприходуют на складе ТК и он будет доступен к выдаче, - получаю, пересчитываю, сверяюсь, назначаю раздачи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.