Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 1,10. Огромная распродажа игрушек от 10 рублей.Ты не поверишь набор для барбекю и столик для игры с водой и песком всего 700 рублей. Набор свинка Пепа с семьей всего 150 руб. Игровые домики и их лесные жители Hap*py Fa*mily аналог Sylva*ni

Ассортимент: игрушки повторюшки, хомяки, домики, бластеры, столы, лесные жители, ж/д дороги, лошади и многое другое, дома, свинка пепа, наборы
Добрый день. Меня зовут Олеся. Первый раз поставщик прислал такие цены на бластеры , повторюшки и многое другое по сниженым ценам, таких скидок не разу не было.
Открываю закупку красивых игрушек, игровых домиков и их жителей. Hap*py Fa*mily является китайским аналогом игрушек японского бренда Syl****vanian Fam*****ilies. Кто брал своим деткам они знают что качество отличное за такие деньги.
Хвасты
forum.100sp.ru/threads/5165
forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14340

Условия закупки:
- минималка 20000
- орг 18% постоплата
- все цены в галерее без орга
- отказы принимаю в течении 3х часов, буду бронировать
- транспортные расходы согласно правилам СП
- Места раздач: ВСЕ ЦР при 100% пост оплате терминал оплата.ру или р/счет по договоренности карта СБ
- возможен курьер 300 руб
- брак не меняют на Hap*py Fa*mily т.к. товар идет из Китая но его за многолетнее проведения закупки не было, с остальным браком будем решать вопрос если такой возникнит, за многолетнею работу брака ни разу не было.
- рядов нет
- Стоп 1,10,2017 (возможно продлим до набора минималки)
https://www.nn.ru/~gallery131819?MFID=351937
Мега акция всего 700 руб
Заказ.
ДУ! Когда планируете раздачи?
после стопа недели через 2 обычно
заказ
утро доброе)заказ)
Заказ
Заказ
заказ
ап
ап
Заказ
ЗАКАЗИК
Заказ.
заказ
ап
заказ
ап
Здравствуйте. Заказ. И скажите, пож-та, на снежколеп указана итоговая цена или ещё оргсбор прибавится?
+орг 18
Дд! А заводные есть игрушки какие нибудь?
Заказ
заказ
заказ
ап
Заказ
ап
дд. подскажите размеры Лошадка-единорог Артикул: DHC174857
к сожалению размеров нам никто не скажет
ну хотя бы приблизительно, просто мне надо ребенку в подарок на 2 года, не хочется заказывать очень маленькую лошадку.
Здравствуйте заказ данные есть
Заказ
Заказ.
добрый вечер! заказ
Заказ
ап
ап
заказ. а данные куда отправить?
в приват
ап
Заказ
ап
заказ
заказ
ап
Заказ
заказ
Снова заказ. Спасибо.
Подскажите пожалуйста размеры игрового набора для уборки хозяюшка?И куда отправить данные,в приват.?
данные в приват, замеров у меня но у моей дочке такой есть правда в деревню уже увезли, хороший большой набор
ДД, заказ
заказ
заказ
ап
Стоп
Туфли женские (Сабо)

Состояние отличное. Покупались в Grand Gudini. Возможна отправка по России
Цена: 750 руб.

Mini micro трехколесный самокат

В наличии модель sporty цвет ярко голубой с розовым тормозом Силиконовые черные колеса, модель 2015 Возрастная гру...
Цена: 4 800 руб.

Полукомбинезон Leader Kids, р.56-62

После одного ребенка: полукомбинезон Leader Kids, р.56-62, в отличном состоянии, цена 150= еще есть комбинезон Пелик...
Цена: 150 руб.

Puky велосипед, Германия

Продаю замечательные велосипеды PUKY fisch! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть возможность тест драйва +++++++...
Цена: 5 200 руб.